Гость
Статьи
Научиться не западать …

Научиться не западать на альфачей

Простите за длиннопост) 3 года замужем, мне 28, мужу 33. Вышла за лучшего друга, с которым много пережили и давно знакомы, он еще до свадьбы стал родной, иначе и не сказать, семьей жили, отношения с его и моими родственниками очень теплые.

Он добрый человек, честный, начитанный и хозяйственный. Мы не богаты, но он получает выше среднего, программист, я тоже работаю, для себя, детей пока не хотим.

Но... он мне как «брат» скорее, чем мужчина. Он об этом знает, не рад конечно, но реагирует спокойно - мол, у каждых отношений есть недостатки, что поделать. Ругаемся мы редко, ночами голова не болит, в быту тоже забочусь всегда.

Вот только я всегда влюблялась в других... в красивых, дерзких, «плохих парней», спортивных и тусовщиков. Не взаимно, хотя красивой считает не только мама и муж, и другие такие мужчины тоже обращали внимание, иногда предлагали спонсорство. Но я отказывала, используют и выкинут. После свадьбы кроме как по работе и общаться перестала. Однако меня со школы это мучает... мечты, фантазии.

Муж у меня не *** совсем, но обычный - среднего роста, худощав, к моде и тусовкам равнодушен, драк боится, мужские хобби не любит, друзей немного, коллеги, жесткий секс не возбуждает, в школе типичным ботаником был, как сам шутит. Но как специалиста его ценят, там заслуженно имеет успех.

И я понимаю, что тоже не “дерзкая принцесса для богатых и крутых”, да и предательницей быть не хочу, разрушать семью. Я к нему привязалась как человек, скучаю если не видимся долго, стараюсь дать, что могу. И в сущности мы хорошо живем, в большом городе, в хорошей квартире, без пьянок, мне и так, наверное, оч повезло.

Так может кто знает, как заткнуть эти глупости внутри и успокоиться? Чтобы не засматриваться на накачанных *** и прочие “50 оттенков”. Бывает любовные романы читаю, этим и утешаюсь. Только измену не предлагайте, внутри табу на подлости, так уж воспитана, как бы не дергали желания и эмоции, для меня это мерзко как маму обокрасть, например...

Дина-Дина
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите за длиннопост) и тут я закончил читать

Гость
#2

ну так дружи с альфачами, обязательно с несколькими, чтоб не западать, но не давай. накупаешься с лучах тестостерона и домой, это очень бодрит.
ну и да, быть женой программиста - это особое искусство, тут только смириться и поддерживать унылый покой домашней обстановки, иначе забухает.

скорп
#3

судя по тому. как он вас тут мудохает - ни фига он не покладистый)

Гость
#4

бaбе нужна эмоция и деньги

скорп
#5

я как раз в нем вижу альфа-самца
да и ты видела
иначе не у**ралась бы столько лет..)
для меня это самый красивый и харизматичный мужчина

Гость
#6

пока у вас все хорошо что ни одному альфачу не нужны.как только такой на вас западет.то прощай брак.он тебя поюзает и кинет.а ты у разбитого карыта.будешь искать своему приплоду оленя как твой муж.если повезет найдешь.не повезет будешь *** никому не нужная.брак это долгий проект а ни когда в *** свербит

Дина-Дина
#7
скорп

судя по тому. как он вас тут мудохает - ни фига он не покладистый)

С чего вы взяли? Никогда меня муж не бил. В нем, к сожалению, мужественного маловато, он бывает нервный, но психованности такой, чтобы избить женщину, тоже, к счастью, нет.

скорп
#8
Дина-Дина

С чего вы взяли? Никогда меня муж не бил. В нем, к сожалению, мужественного маловато, он бывает нервный, но психованности такой, чтобы избить женщину, тоже, к счастью, нет.

муж от вас сбёг давно)))
и теперь всем понятно почему

Гость
#9

Короче тебе нужны эмоции с другим более агрессивным и тестостероновым мужиком. Изменять ты не будешь. Ну ограничься общением с таким, хотя он секс будет требовать, зачем ему дружба? Запишись в зал, там будешь общаться, пока на шишку не наскочишь. Это все равно рано или поздно произойдет

Дина-Дина
#10
Гость

пока у вас все хорошо что ни одному альфачу не нужны.как только такой на вас западет.то прощай брак.он тебя поюзает и кинет.а ты у разбитого карыта.будешь искать своему приплоду оленя как твой муж.если повезет найдешь.не повезет будешь *** никому не нужная.брак это долгий проект а ни когда в *** свербит

Во первых была нужна, но знаю что кинет, вот и посылала как ни хотелось бы... а во вторых с чего вы за всех решили, что я кому-то испортила бы жизнь? Аборт пока мракобесы из РПЦ не запретили....

Гость
#11
Гость

Короче тебе нужны эмоции с другим более агрессивным и тестостероновым мужиком. Изменять ты не будешь. Ну ограничься общением с таким, хотя он секс будет требовать, зачем ему дружба? Запишись в зал, там будешь общаться, пока на шишку не наскочишь. Это все равно рано или поздно произойдет

не, у альфачей бывают и просто поклонницы, ему всех пускающих слюни не затрраахать просто.

#12

не знаю что посоветовать, альфачи никогда не нравились. Но у вас проблем не вижу - ну смотрите на них, не возбраняется. Что именно вы хотите "разрушать", разводиться из-за того, что вы на них посмотрели. что ли?

#13
скорп

муж от вас сбёг давно))) и теперь всем понятно почему

скорп, ты заколебала своими неадекватными постами. Есть троллинговые темы, есть серьезные. Людям нервы не делай, муля.

Гость
#14

у альфачей, кстати, семьи обычно крепкие

скорп
#15
Принцесса-мильонщица

скорп, ты заколебала своими неадекватными постами. Есть троллинговые темы, есть серьезные. Людям нервы не делай, муля.

не бузи, принцесса-миньетчица
ушлый Голенок взял кредит на услуги хакеров, начал взламывать профили?)))

Гость
#16
Дина-Дина

пока у вас все хорошо что ни одному альфачу не нужны.как только такой на вас западет.то прощай брак.он тебя поюзает и кинет.а ты у разбитого карыта.будешь искать своему приплоду оленя как твой муж.если повезет найдешь.не повезет будешь *** никому не нужная.брак это долгий проект а ни когда в *** свербит

Во первых была нужна, но знаю что кинет, вот и посылала как ни хотелось бы... а во вторых с чего вы за всех решили, что я кому-то испортила бы жизнь? Аборт пока мракобесы из РПЦ не запретили....
ну так посылай и дальше в чем проблема.просто от себя не убежишь.рано или поздно перед альфачем ноги раздвинешь и не будешь нужна ни альфачу не мужу.если у тебя перед альфачами свербит это уже проблема

скорп
#17

мужика б так яростно искала, как троллингом промышляешь
пока не совсем старая, надо родить - подобреешь может

#18
скорп

не бузи, принцесса-миньетчица ушлый Голенок взял кредит на услуги хакеров, начал взламывать профили?)))

да, это я, Голенок. Мне деньги дал твой муж.

#19

Заскучали вы замужем,не хватает эмоций,вам нужна какая-то встряска,поругайтесь чтоли

Али-баба
#20

Никак это желание не пройдет, если муж уже в друзья зачислен. И никогда он(муж) не вернется в статус желанного мужчины. Пойдете вы на измену-не пойдете, суть не важно.Важно, что любовь к мужу у вас закончилась.

скорп
#21
Принцесса-мильонщица

да, это я, Голенок. Мне деньги дал твой муж.

пинка он тебе дал под зад
мой муж

#22
скорп

пинка он тебе дал под зад мой муж

ты многого не знаешь.

скорп
#23
Принцесса-мильонщица

ты многого не знаешь.

он с детства боится жаб
так что прости

Дина-Дина
#24
Гость

перед альфачем ноги раздвинешь и не будешь нужна ни альфачу не мужу.если у тебя перед альфачами свербит это уже проблема

Если у вас такой пророческий дар, не тратьте его бесплатно на меня... способ изменить я бы сама нашла, если бы стояла цель так решить проблему.
А другого совета от вас не слышится.

Жмых
#25

Подожди пару лет отпустит.
Я серьезно.

#26
скорп

он с детства боится жаб так что прости

поэтому от тебя свалил ко мне.

#27

Тут только методом проб и ошибок. Связаться с альфачом и постигнуть от них все грани унижения. И так многократно, пока не прочувствуете. Но так как вы просите вам измену не предлагать, то к психологу что ли сходите. Или займитесь каким-нибудь адреналиновым хобби типа прыжков с парашютом.

Гость
#28

альфачи - это ж не всегда качки-дурачки. реальный альфачи становятся лидерами всегда. управленцы высокого уровня в любой сфере - все до единого альфачи, так что вполне нормально с ними общаться (ну общаться, конечно, сильно сказано, в основном - слушать, открыв рот) и ловить от этого кайф без всяких измен мужу.

#29

Смотри, кто ж запрещает. Альфач на одну ночь, а у тебя муж приличный, изменишь- будешь потом страдать и изводить себя. Тебе это надо?

Гость
#30

Автору повезло, что имея склонность западать на альф, все-таки вышли замуж за нормального и стабильного мужчину. С альфой долго не продержаться, если только не научиться терпеть все его выходки, поиключения и бесконечное доминирование. А что делать: влюбляться в альф, но не доводить до отношений. Платоническая мечтательная страсть. Скорее всего, этого хватит.

МиуМиу
#31
Гость

у альфачей, кстати, семьи обычно крепкие

Да, очень крепкие. И даже не треугольники, а семиугольники, минимум. Большие крепкие "семьи", и обязательно любимая жена

Противник вагинального секса
#32

Не тем Вас привлекают "альфачи", чем Вы описали, а тем, что могут настоять на анальном сексе. Не будем лукавить.
Обязательно покажите пост Вашему мужу.

Гость
#33
Дина-Дина

С чего вы взяли? Никогда меня муж не бил. В нем, к сожалению, мужественного маловато, он бывает нервный, но психованности такой, чтобы избить женщину, тоже, к счастью, нет.

Это местная сумасшедшая,можно игнорить
По теме,лишний раз убедился что нельзя хорошо к бабе относиться,будешь вот таким как муж тс,сколько я раз на этом уже обжегся.Ему еще повезло,что у вас с воспитанием норм,иначе ходить бы ему рогатым

Женя
#34

Не вижу проблемы. Влюбляйтесь, флиртуйте, очаровываейтесь, фантазируйте. Просто без проникновения. Ничего такого в этом нет. Просто у вас темперамент такой. Даже если бы вышли за альфача, все равно со временем захотелось бы нового. Это жизнь, она длинная. Не запирайте в себе, фантазируйте

Дина-Дина
#35
Али-баба

Никак это желание не пройдет, если муж уже в друзья зачислен. И никогда он(муж) не вернется в статус желанного мужчины. Пойдете вы на измену-не пойдете, суть не важно.Важно, что любовь к мужу у вас закончилась.

У нас изначально были отношения дружеские скорее, я про страсть никогда не врала, он знал и его устраивало, он мягкий человек по натуре.
И я не хочу портить изменами доверие в семье, на предательстве счастья не создашь, потому и ищу, как поменять свое восприятие и не тянуться за романтикой и бруталами...

Принцесса на горошине
#36
Женя

Не вижу проблемы. Влюбляйтесь, флиртуйте, очаровываейтесь, фантазируйте. Просто без проникновения. Ничего такого в этом нет. Просто у вас темперамент такой. Даже если бы вышли за альфача, все равно со временем захотелось бы нового. Это жизнь, она длинная. Не запирайте в себе, фантазируйте

Соглашусь с Женей. Что вам бы любой альфач рано или поздно надоел :)))) сама такая, мне 40 и у меня за плечами аж целая вереница таких альфачей. С нетерпением жду климакс, может, хоть тогда отпустит? Честно! Автор, вы пойдите и в самом деле в спортзал. Лично мне помогало. Чувствовала себя в центре внимания, спортивные крутые мужики вокруг вились, и как то легче становилось. Ну а уж если решите изменить мужу (жизнь долгая, мало ли что), то не вздумайте разводиться! Альфачи как мужья полный отстой. Держитесь за мужа, и чтоб он про ваши приключения ни сном ни духом.

Гость
#37
Женя

Не вижу проблемы. Влюбляйтесь, флиртуйте, очаровываейтесь, фантазируйте. Просто без проникновения. Ничего такого в этом нет. Просто у вас темперамент такой. Даже если бы вышли за альфача, все равно со временем захотелось бы нового. Это жизнь, она длинная. Не запирайте в себе, фантазируйте

ага, и мужу если что так и скажет: ну я же без проникновения!
чё за бред пишите, авторше просто хочется, чтобы её иногда жестко пользовали.

Гость
#38
Принцесса на горошине

Соглашусь с Женей. Что вам бы любой альфач рано или поздно надоел :)))) сама такая, мне 40 и у меня за плечами аж целая вереница таких альфачей. С нетерпением жду климакс, может, хоть тогда отпустит? Честно! Автор, вы пойдите и в самом деле в спортзал. Лично мне помогало. Чувствовала себя в центре внимания, спортивные крутые мужики вокруг вились, и как то легче становилось. Ну а уж если решите изменить мужу (жизнь долгая, мало ли что), то не вздумайте разводиться! Альфачи как мужья полный отстой. Держитесь за мужа, и чтоб он про ваши приключения ни сном ни духом.

о.,вот и советы бывалых шкур приехали

Гость
#39

Альфа – это люди, способные для достижения своей цели покинуть привычную зону комфорта. При этом им все равно, как их оценят окружающие.

Альфа обладают внутренней силой, за счет своей целеустремленности способны достигать больших результатов и добиваться успеха в жизни. Они становятся очень привлекательными для окружающих, за ними хотят следовать люди. Альфа – это лидеры по жизни. За счет своей уверенности альфа обладают природным магнетизмом, который остается даже тогда, когда их критикуют.

Характерная черта альфа-лидеров - это четкое знание того, чего им хочется. Они обладают умением сосредоточить все усилия на достижении своих целей.

Альфа-лидеры в достижении своих целей используют непоколебимые правила и твердые принципы, они предъявляют жесткие требования к людям, желающим находиться рядом с ними.

Альфа честны сами с собой, и они искренне любят себя. Альфа отвечают негативом на неуважение к своей персоне. Они делают то, что большинство людей предпочитают не делать. Они стремятся заполучить для себя всегда самое лучшее. (С)

Гость
#40

Добавлю к вышесказанному: по моим наблюдениям, самые удачные союзы случаются у двух (разнополых, само собой) Альф, остальные просто "не тянут" такого партнёра, и быстро теряют интерес к себе со стороны Альфы.

попаламщик3.0
#41

разводиться надо хуlи делать

Фурия Рай
#42
Противник вагинального секса

Не тем Вас привлекают "альфачи", чем Вы описали, а тем, что могут настоять на анальном сексе. Не будем лукавить. Обязательно покажите пост Вашему мужу.

Классный ник, без х/ у/ я/, но работящий!

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

не знаю что посоветовать, альфачи никогда не нравились. Но у вас проблем не вижу - ну смотрите на них, не возбраняется. Что именно вы хотите "разрушать", разводиться из-за того, что вы на них посмотрели. что ли?

Аналогично)))
Заметила, что сильно падки на альфачей тети ботанического типа и прочие серые мышки, что снаружи что внутри. Нормальные яркие развитые женщины на всяких гопников-полугопников даже не смотрят.

Гость
#44
Гость

Аналогично))) Заметила, что сильно падки на альфачей тети ботанического типа и прочие серые мышки, что снаружи что внутри. Нормальные яркие развитые женщины на всяких гопников-полугопников даже не смотрят.

Как вы думаете, почему омежки и прочие гаммы так ненавидят всеми любимых, желаемых Альф?

Гость
#45
Гость

Как вы думаете, почему омежки и прочие гаммы так ненавидят всеми любимых, желаемых Альф?

Читать научись. Не альф, а альфачей. Альфа самцов один на сотню тысяч, ты с ними никогда и не встречался. А альфах это перекачанный бухой быдля_к из ночного клуба. Любимый типаж Маньки в очочках и косой до пояса.

Aleks
#46

Стать более человеком чем более обезьяной(с)
Иначе будущего у тебя не будет.

Дина-Дина
#47
Aleks

Стать более человеком чем более обезьяной(с)
Иначе будущего у тебя не будет.

Так как стать то? Способы вы знаете?

Кэм
#48

Автор, вы мазохистка, стало скучно с хорошим,заботливым и дрбрым мужем?) Альфачи, пополамщики, зэки, пикаперы, альфонсы, алкаши - ассоциируются с негативом. Положительных эмоций, пользы , ухаживаний, помощи и радости не приносят, только унижения под видом шуток, повреждения всех ваших трех отверстий от жесткого секса и другие проблемы . За этими "острыми ощущениями" гонитесь?)

нерд
#49

Природу не обманешь, в вас играют инстинкты вас влечет к высокоранговым мужчинам но эти инстинкты вы подавляете разумом то есть у вас низкая примативность. То что вы живете с мужем, это хорошо но он не ваш человек вам нужен лидер вождь вожак, эдакий зубастый волк в шрамах от боев рядом с которым вы будете засыпать в состоянии эйфории. Чаще всего таки браки как у вас распадаются, но по хорошему без скандалов и интриг, люди желают друг другу всего всего и строят жизнь дальше, много тем девушек котрые писали что муж стал как друг расстались не жалею нашла того кого хотела. Удачи вам автор. Какую таблетку выпить решать вам, синюю и жить спокойно и уныло или красную но жить и кайфовать так как вам того хочется, понравилась цитата из сериала миллиарды, сказанная их бизнесмотиватором - когда вы запрещаете себе то чего хотите маленькая частица вас умирает.

нерд
#50

И еще добавлю, ваша фраза - детей пока не хотим. Это то что транслирцет ваше сознание, подсознание говорит - я не хочу детей от него. Подумайте над этим