Гость
Статьи
Не судьба или бред

Не судьба или бред

Кароче, я в разводе 3.5 года. Есть ребенок 5 лет.Встретила на работе сотрудника( турка), он влюбился поуши в меня , я сначала нет, но таки он завоевал мое сердце. На вид он никакой, но очень харизматичный и интересный человек. Мне с ним хорошо. Дома когда узнали родители то раздолбали в пух и прах, сказали чтоб я с ним закончила, иначе дело плохо кончится( типа или ты остаешся дома но с ним растанашся или тди к нему, но дорогу в дом забудь. Встречаемся тайно, но это начинает доставать...так как хотим вместе спокойно посидеть в кафешке, пойти в клуб или на шопинг. Но ситуация с родмтелями добивает. Он хоть завтра готов жениться, хочет с семьёй познакомить. Ребенка принимает без проблем. Аргумент родителей: он мусульманин, он турок он ваабще страшный и тебе не подходит...и ещё один момент. У нас постоянно срываются свидания и тот самый момент близости. Вот прям карма какаето. Но чувства у нас есть к друг к другу и хотим быть вместе....мне 27 ему 30. Живем в маленьком городке где общественное мнение это всё! Выслушаю все комментарии и советы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос сильно зависит от того, насколько собираетесь учитывать общественное мнение лично Вы. Нереально долгое время скрывать отношения при условии, что как минимум один партнёр хочет сделать их гласными и узаконить. Если срывы свиданий каким-то образом зависят от Вашего поведения и Ваших решений, тогда, возможно, в этих срывах проявляется Ваше противоречивое отношение к своему мужчине (он интересен Вам, но его отвергает ценное для Вас общественное мнение и мнение Ваших родителей). К угрозам родителей вряд ли стоит прислушиваться, и вот почему: либо они преувеличивают и будут недовольны, но смирятся со сложившейся ситуацией ради Вас, либо они действительно откажутся от Вас после такого решения, но тогда какие же они родители?

Гость
#1

Автор,а вы готовы поменять вероисповедание?

Гость
#2

Не судьба т.к ваши родители против,но неужели у вас нет никаких вариантов быть вместе?Почему если человек турок,то люди считают что он дно,плохой?Среди них тоже есть хорошие люди,Соседка вышла замуж за турка,родила дочку.Так он такой скромный,добрый,вежливый мужчина,очень стеснительный.Она счастлива с ним.А первый муж русский пил,бил,изменял.Правда живут пока то здесь,то в Турции,туда сюда ездят,определиться не могут.

Жасмин
#3

Это ваше жизнь и чем жалеть что не попытались говорят лучше попробовать ,Но родители это святое и чаще всего в их словах есть правда .Если у вас есть чувства не спешите проверьте его ,дорогие подарки готов ли он на это хочет жениться пусть сделает придложение ,а не говорит что хочет смотрите на поступки !!!!И да у них много много жонство никто не отменял .Вот когда проверите его ,до свадьбы не спите с ним у них это именно так,откажите умно ему мол давай посе свадьба любимый так намного эротичнее и т д ,проверьте его парней много родители одни.И чтобы они не говорили что бы вы не натворили только они вас примут и поймут

Гость
#4

вряд ли у вас к нему чувства. просто у вас никого не было, а тут такое внимание. восточные мужчины умеют его оказывать. вот ваша головушка и вскружилась. это на первых порах так, потом вас все равно отвернет.

Гость
#5

конечно, готов жениться. ему гражданство нужно

Гость
#6
Гость

Автор,а вы готовы поменять вероисповедание?

а у авторши какое вероисповедание-то? обычная шшааллава

#7
Гость

Автор,а вы готовы поменять вероисповедание?

Мы обговаривали эту тему, веру я менять не буду. Но дети будут мусульманинами

#8
Жасмин

Это ваше жизнь и чем жалеть что не попытались говорят лучше попробовать ,Но родители это святое и чаще всего в их словах есть правда .Если у вас есть чувства не спешите проверьте его ,дорогие подарки готов ли он на это хочет жениться пусть сделает придложение ,а не говорит что хочет смотрите на поступки !!!!И да у них много много жонство никто не отменял .Вот когда проверите его ,до свадьбы не спите с ним у них это именно так,откажите умно ему мол давай посе свадьба любимый так намного эротичнее и т д ,проверьте его парней много родители одни.И чтобы они не говорили что бы вы не натворили только они вас примут и поймут

Я считаю что замуж пока рано. Нам нужно хорошо узнать друг друга. Хотя бы год нужен. Он 2 раза делал предложение и хоть щавтра готов узаконить брак.

Гость
#9
Жасмин

Это ваше жизнь и чем жалеть что не попытались говорят лучше попробовать ,Но родители это святое и чаще всего в их словах есть правда .Если у вас есть чувства не спешите проверьте его ,дорогие подарки готов ли он на это хочет жениться пусть сделает придложение ,а не говорит что хочет смотрите на поступки !!!!И да у них много много жонство никто не отменял .Вот когда проверите его ,до свадьбы не спите с ним у них это именно так,откажите умно ему мол давай посе свадьба любимый так намного эротичнее и т д ,проверьте его парней много родители одни.И чтобы они не говорили что бы вы не натворили только они вас примут и поймут

Да,точно,до свадьбы лучше не давать.Мой п.2,эта соседка мне рассказывала что поставила такое условие-секс только после свадьбы,он в Турцию уехал,постоянно были на связи,он ей посылки присылал-одежду,духи,украшения,и для ее дочки от 1 брака одежду и игрушки.Очень серьезно был настроен.А сама она погуливала.В одежде подаренной им бегала к мужику.Ну такая женщина,без секса не могла долго.Через год приехал,забрал ее в Турцию,где они поженились точно не знаю,вроде там свадьба была.

Гость
#10
Гость

Не судьба т.к ваши родители против,но неужели у вас нет никаких вариантов быть вместе?Почему если человек турок,то люди считают что он дно,плохой?Среди них тоже есть хорошие люди,Соседка вышла замуж за турка,родила дочку.Так он такой скромный,добрый,вежливый мужчина,очень стеснительный.Она счастлива с ним.А первый муж русский пил,бил,изменял.Правда живут пока то здесь,то в Турции,туда сюда ездят,определиться не могут.

Жить собераемся в городе где живу я.

#11
Гость

а у авторши какое вероисповедание-то? обычная шшааллава

От *** слышу

Гость
#12

А нужен ли он вам, и есть ли у вас к нему чувства? А не просто -он харизматичный интересный... Может это пока он такой.... Завоевывает очередную клушу... Что-то напрягает его скорость отношений- что хоть завтра готов жениться, принял ребенка, с родителями готов знакомится и вообще он молодец! Не смущает вас эта его напористость? Как будто спешит? Увезет вас в свой гарем, заставит паранджу надеть и будешь жить "припеваючи".

#13

Говорит, что ребенка примет без проблем. Это слова. А вот что будет, когда Автор уйдет в декрет и понадобится, чтобы он обеспечивал не только своего ребенка, но и старшего ребенка Автора, - это вопрос интересный. И тут надо обдумать пути отступления в виде накоплений или хотя бы хороших отношений с родителями.

Гость
#14
Зануда

Говорит, что ребенка примет без проблем. Это слова. А вот что будет, когда Автор уйдет в декрет и понадобится, чтобы он обеспечивал не только своего ребенка, но и старшего ребенка Автора, - это вопрос интересный. И тут надо обдумать пути отступления в виде накоплений или хотя бы хороших отношений с родителями.

да он гражданство получит и разведется. гастарбайтеры всегда так делают

#15
Гость

да он гражданство получит и разведется. гастарбайтеры всегда так делают

Очень может быть.
Автор, будьте осторожнее и хотя бы не сразу обзаводитесь детьми.
А Ваши попытки спокойно сходить с ним в клуб... они за чужой счет, вот что неприятно. С кем в это время Ваш ребенок? С бабушкой-дедушкой, да? А они не обязаны сидеть с ним, пока у Вас личная жизнь. Да, это неприятно читать, но это так. Поэтому они имеют право диктовать условия. Вот если бы ребенок сидел с няней, то их мнение можно было бы засунуть в любимое место гомосексуалистов.

Гость
#16
Nincheg

Мы обговаривали эту тему, веру я менять не буду. Но дети будут мусульманинами

Вы понимаете,что для них вы будите "неверная"?и женяться по их традициям,т.е только на мусульманке,по-другому никак.

Гость
#17

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: