Гость
Статьи
Судьба или не судьба?

Судьба или не судьба?

Судьба мне быть с Алексеем... или нет? Как понять?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с ебанцой. Так что твоя судьба - Ебений Ебаныч.

Гость
#2
Гость

Ты с ебанцой. Так что твоя судьба - Ебений Ебаныч.

точнее и не скажешь

#3

Судьба.Вот изменять ему не приведёт ни к чему хорошему.Только изводишь себя.

Гость
#4

Нет никаких людей по судьбе! Это такая вредная лживая установка которую народонаселению внушили невменяемые эзотерички. Ваш Алексей человек или не ваш покажет только время. Его поступками. Вашими реакциями. Главное помнить что жизнь ваша прекрасна и без Алексея, и с ним, и вместо него и т. д. И да, никогда спешите тащить мужика в свое будущее и постель, особенно в постель

Гость
#5

не судьба

Гость
#6
Гость

Нет никаких людей по судьбе! Это такая вредная лживая установка которую народонаселению внушили невменяемые эзотерички. Ваш Алексей человек или не ваш покажет только время. Его поступками. Вашими реакциями. Главное помнить что жизнь ваша прекрасна и без Алексея, и с ним, и вместо него и т. д. И да, никогда спешите тащить мужика в свое будущее и постель, особенно в постель

Он ничего не предпринимает и я тоже. Получается, что не судьба? Но если я поднажму на него, то он может расшевелится? И будет судьба..

Гость
#7
Гость

не судьба

Откуда вы знаете?

Гость
#8
Demoness

Судьба.Вот изменять ему не приведёт ни к чему хорошему.Только изводишь себя.

Если судьба, то почему он бездействует?

Гость
#9
Гость

Ты с ебанцой. Так что твоя судьба - Ебений Ебаныч.

Зачем оскорблять?

#10

Это зависит исключительно от вас двоих, а не от писанины посторонних людей на форуме.

Гость
#15

Ну, где же ты, Алешенька - сынок?
Я испекла тебе любимый твой пирог
Три дня стоял пирог мой на столе
И я надеялась, что ты придешь ко мне.

Но, нет, увы - судьбою решено,
Найти мужчину с именем Арно.
И я нашла себе такого мужика
Он без проблем смог заменить тебя.

Гость
#16
Гость

Он ничего не предпринимает и я тоже. Получается, что не судьба? Но если я поднажму на него, то он может расшевелится? И будет судьба..

Получается,что ты дура.Ну раз не тащит в постель,резко как-нибудь подойди к Алексею и расстегни ширинку.Заглоти с яйцами и лижи до блеска.Есть опасность задохнуться,соси качественно и неторопливо чтоб Алексей кончил хорошо тебе в рот.Дальше он сам захочет засадить тебе,даже не переживай,и в дупло вгонит,и в пизденку.Пир твоей душонки и пизденки!Смелее к чудесам,ничего не бойся,бери глубже,соси ритмичнее

Гость
#17

С каким Алексеем? С Толстым?😊

Фатальный
#18

...."потому, что есть Алёшка у тебя..."

Гость
#19
Гость

Он ничего не предпринимает и я тоже. Получается, что не судьба? Но если я поднажму на него, то он может расшевелится? И будет судьба..

Попробуйте, пригласите его куда то, в кино например,но один раз. Если не хочет, больше не проявляйте инициативу, значит вы ему не нравитесь

Парапсихолог Алла Абрамовна
#20

чувствую что судьба , весной и летом особенно . он закрыт. в эти времена.

Парапсихолог Алла Абрамовна
#21
Парапсихолог Алла Абрамовна

чувствую что судьба , весной и летом особенно . он закрыт. в эти времена.

минуточку , частица не там должна быть.

Гость
#22

Гадя, ты моя половинка!!!

Принцесса👑
#23

Мне тоже нравится мальчик с таким именем

Гость
#24
Гость

Он ничего не предпринимает и я тоже. Получается, что не судьба? Но если я поднажму на него, то он может расшевелится? И будет судьба..

Поднажми

Гость
#25
Гость

Если судьба, то почему он бездействует?

Ждет, когда ты поднажмешь

Гость
#26
Гость

Попробуйте, пригласите его куда то, в кино например,но один раз. Если не хочет, больше не проявляйте инициативу, значит вы ему не нравитесь

В кино тоже ж можно отсосать,все правильно!Совет отличный.Но Алексею Ваш минет должен точно понравиться!Вы отвечаете за свой язык?

Гость
#27
Гость

Гадя, ты моя половинка!!!

Гадя любит Алексея!!!Уйди,противный!!!!!

Гость
#28
Принцесса👑

Мне тоже нравится мальчик с таким именем

И мне!Отсосешь?

Гость
#29
Naughty Raccoon 👻

Пид ар потому, что!

Ущемленный Антоша за Алексея🤔 Наверное, судьба (тут радуга)

Гость
#30
Гость

Попробуйте, пригласите его куда то, в кино например,но один раз. Если не хочет, больше не проявляйте инициативу, значит вы ему не нравитесь

Да можно и на один раз даже пригласить.Но поднажать первый раз на яйца Алексея.А сколько ему лет Алешеньке?И как отчество у Толстого?Старый равратник

#31

Домой мы попали только в час ночи. Положительный результат: могу настаивать на скорейшей встрече с лечащим неврологом. Ей богу, зауважала нашу медицину.
Мы снова в больнице, на этот раз пребыванием в боксе дело не ограничилось. Бабушку подняли на этаж в Отделение краткосрочного пребывания. Причина — понос, понос жуткий, это даже не понос, а, пардон, мочеиспускание из попы. Опять вызывала врача до этого, врач приехал. Но у меня сложилось впечатление, что не сильно–то она меня слушала эта врач. Посоветовала подавать рис, чай из ромашки и все. Когда вызвала второй раз, предложила самостоятельно отправиться в больницу. Ей богу, выйдем отсюда, накатаю телегу! Это ж надо настолько невнимательно выполнять свои обязанности!

Люций
#32

Главное чтобы не с Алёшкой

Гость
#39
Naughty Raccoon 👻

Тут долбойобка ты и еще пара нетопырей, х уесосов...

Антошка иди копай картошку

Гость
#40
Naughty Raccoon 👻

Лижи кунку точнист.

енот, ты че злой такой с утра? я девушка. автор и правда с е*анцой

Гость
#41
Гость

Да можно и на один раз даже пригласить.Но поднажать первый раз на яйца Алексея.А сколько ему лет Алешеньке?И как отчество у Толстого?Старый равратник

Алексей Николаевич и Лев Николаевич .Есть ещё Алексей Константинович писатель

Гость
#42
Гость

Да можно и на один раз даже пригласить.Но поднажать первый раз на яйца Алексея.А сколько ему лет Алешеньке?И как отчество у Толстого?Старый равратник

Я развратница молодая и красивая.Меня Ириной звать,мне 35

Гость
#43
rainy season

Домой мы попали только в час ночи. Положительный результат: могу настаивать на скорейшей встрече с лечащим неврологом. Ей богу, зауважала нашу медицину.
Мы снова в больнице, на этот раз пребыванием в боксе дело не ограничилось. Бабушку подняли на этаж в Отделение краткосрочного пребывания. Причина — понос, понос жуткий, это даже не понос, а, пардон, мочеиспускание из попы. Опять вызывала врача до этого, врач приехал. Но у меня сложилось впечатление, что не сильно–то она меня слушала эта врач. Посоветовала подавать рис, чай из ромашки и все. Когда вызвала второй раз, предложила самостоятельно отправиться в больницу. Ей богу, выйдем отсюда, накатаю телегу! Это ж надо настолько невнимательно выполнять свои обязанности!

А это к чему?

Гость
#44
Naughty Raccoon 👻

Всем сосала, тоже отвечаешь за свой лизунец.

Я девочка,хочешь мне пососать,крошка?

Гость
#45
Naughty Raccoon 👻

Главное не быть ма нда вошкой!

Истина!!!👏👏👏

Гость
#46
Гость

Я девочка,хочешь мне пососать,крошка?

По гнусной роже получить не хочешь?

Гость
#47
Гость

Я развратница молодая и красивая.Меня Ириной звать,мне 35

Вчера тебя негры Эндрю звали в польском общежитии. Что то произошло?

Гость
#48
Гость

А это к чему?

Говорят к деньгам, мелочью.

Гость
#49
Гость

По гнусной роже получить не хочешь?

А Вы видели мое лицо,уважаемый(-ая)?Или Вы как *** гавкаете?Вы за маминой юбкой прячетесь или жены?Или Вы пидарас?Извините🤭😊😁🙌😹

Гость
#50
Гость

Вчера тебя негры Эндрю звали в польском общежитии. Что то произошло?

Тебя ***,вот что происходило.Ну мне пришлось в *** тебе тоже фаллос вставить искусственный.Я просто мимо проходила.Тебе ***-то понравилась?*** не бо-бо?

Предыдущая тема