Гость
Статьи
Судьба или бред?

Судьба или бред?

Я никогда не верила да и не верю в судьбу,но есть одна ситуация...По определению в иституте меня направили в групу в которой нет ни одного Моего человека. Не потому что я необщительная или характер плохой,нет. Да и даже не в одногруппниках дело-мы нормально общаемся по учебе и все. Дружбы нет но и ничего плохого тоже. Группа как группа. Сначала я как человек очень активный очень хотела найти настоящих друзей в институте,но со временем поняла что там у меня будут только приятели..Прошло время и я смирилась с этим..Но вот 2 недели назад моя группа и еще одна поехали на екскурсию в другой город-учусь на туризме и в этой паралельной группе я мгновенно просто подружилась почти со всеми...Это действительно так сказать мои люди. Во время екскурсии я общалась с людьми из этой группы и совсем не общалась ни с кем из своей. Даже не вспоминала о них.Хочу перевестись но сейчас думаю что-может это судьба что я должна быть именно в этой своей группе?Может для чего то мне это дано...не знаю как обьяснить..просто утешаю себя этим,потому что злюсь что попала именно в свою группу к людям которые неинтересны мне...Что делать? Оставить как есть или менять что то?Знаю что может кто то скажет что все это бред,но я часто думаю..может это правда судьба?или рок..ведь из классом мне не повезло,хотя с паралельным очень дружила...Что вы думаете?Спасибо всем.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

.. поехали на екскурсию в другой город-учусь на туризме.

Анечка, слабый раз/ви/до/сик...

Гость
#2

какой то пунктик на "своих людях" и мания навязываться со своей дружбой всем кому не лень. выбирать факультет не по интересам, а по тому какие там люди "хорошие" учатся - это странно

Ева
#3

у меня тоже так было, училась со своей группой,тусила с параллельной) вот и вся проблема

Гость
#4

Учась на туризме, слово ЭКСКУРСИЯ писать и произносить нужно грамотно на всех популярных языках, не говоря уж о своем родном. Вы уверены, что выбранная Вами специальность - Ваша судьба? По теме. Переведись в ту группу, где больше понравилось.

Гость
#5

Делов то,сидеть гадать-судьба,не судьба...как буд-то мужа выбираете,делайте,что нутро подсказывает,да и всё.

Гость
#6

У меня сейчас так на работе. Ни одного!! близкого человека.Первый раз такое. Чувствую себя совершенно выброшенной из жизни,одинокой,каждый день хочу уволиться.Все таки человек существо коллективное.

Гость
#7

форум филогов в другом месте находится

Белочка
#8

Анечка, а вы ЕГЭ по русскому сдавали??

миртеле
#9

Если это группы того же профиля, можете переводиться в ту группу.
Просто, может, среди людей с которыми вы себя комфортно чувствуете, вам будет легче учиться.

Ага
#10

Анечка плохо училась в школе и в институте вот- екскурсия))))) да ты в какую группу не переведись а умнее не станешь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: