Гость
Статьи
если хоть на секунду …

если хоть на секунду сомневаешься в отношениях — значит не любишь. Бред

Мне кажется бредом то, когда люди говорят, что если хоть на секунду сомневаешься в отношениях — значит не любишь. Бред же полнейший

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый День!
Полностью с вами согласна, как психолог и человек. Абсолютно нормально в отношениях с другим человеком испытывать разные чувства и состояния. Отношения - это ведь не что-то нерушимое, это живой , изменяющийся организм. И иногда можно и сомневаться в них, иногда можно и злиться в них. Мне кажется можно заработать тревожность, если жить с идеей о том, что в отношениях всегда все должно быть гладко, и всегда в них нужно быть уверенным.

Гость
#1

Согласна, бред. Это человеческое сомневаться в чем то что здесь такого. Всегда же думаешь как будет лучше вот и думаешь сомневаешься и прочне

Гость
#2
Гость

Согласна, бред. Это человеческое сомневаться в чем то что здесь такого. Всегда же думаешь как будет лучше вот и думаешь сомневаешься и прочне

Это не бред. Те кто любят, они знают что любят. Потому не бросают, не изменяют, не предают и боятся потерять того кого любят.

Гость
#3

Бред твои потуги казаться умной
Смешно, ей-богу

Гость
#4
Гость

Это не бред. Те кто любят, они знают что любят. Потому не бросают, не изменяют, не предают и боятся потерять того кого любят.

Ну и я знаю что люблю, не изменяю и мысди нет такой и ему верю,но вот я например сомневаюсь иногда по поводу свадьбы вдруг что не по плану пойдет ибо для меня второй этот брак и хочется чтоб он закончился хепи эндом но опять же никто ни от чего не застрахован хоть сомневайся хоть нет

Гость
#5
Гость

Ну и я знаю что люблю, не изменяю и мысди нет такой и ему верю,но вот я например сомневаюсь иногда по поводу свадьбы вдруг что не по плану пойдет ибо для меня второй этот брак и хочется чтоб он закончился хепи эндом но опять же никто ни от чего не застрахован хоть сомневайся хоть нет

Если бы любили, не сомневались бы.

#6
Гость

Если бы любили, не сомневались бы.

+++ не бред.

Гость
#7
Гость

Согласна, бред. Это человеческое сомневаться в чем то что здесь такого. Всегда же думаешь как будет лучше вот и думаешь сомневаешься и прочне

Это не бред. Те кто любят, они знают что любят. Потому не бросают, не изменяют, не предают и боятся потерять того кого любят.

Бред. Я любила, но сомневалась что мы будем вместе и бежала из отношений я потому что видела что его любовь пустые слова, на деле пил, изменял и оскорблял. В итоге я взяла и бросила. И не жалею. Себя тоже надо любить.

Гость
#8
Гость

Бред твои потуги казаться умной
Смешно, ей-богу

Если у вас какие-то претензии ко мне, я прошу вас написать их на листочке формата А4, сделать из них самолётик и лететь с ними нахрен

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем