Гость
Статьи
Уже не верю ни в одни …

Уже не верю ни в одни отношения

Расстовпться всегда больно ,сколько времени бы не были вместе .как дальше жить ? Как строить ещё отношения если потом боль расстования ....все отношения закончиваются,у парня проходит интерес и все ...насильно мил не будешь заставлять это толку не даст

чисХочется Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

Смешнo:) Этому надо учиться, так же, как и всему остальному.

Настя
#2

Да действительно как дальше жить без мужика, если это единственный интерес в жизни

Рита
#3

Вы правы все отношение заканчиваются, лучше в себя уйти слидить за собой и жить ради себя!

Paris🗼
#4

Не привязываться, иначе всегда будет больно. Любить без привязанности.27

Гость
#5

Не верь. Нам пое....бать

Ольга
#6

Вы не устали создавать идиотские темы об одном и том же? Для начала купите словарь и научитесь излагать мысли письменно, вы пишете как пьяный колхозник не видавший даже начальной школы. С каких гор вы спустились?

Лабутен
#7

Неужели повзрослела и фантазии прошли? Или разочаровалась что не все как хочешь, но фантазии еще теплятся, а вдруг?

чисХочется Гость
#8
Ljubava

Смешнo:) Этому надо учиться, так же, как и всему остальному.

Как

чисХочется Гость
#9
Рита

Вы правы все отношение заканчиваются, лучше в себя уйти слидить за собой и жить ради себя!

Зачем семья тогда ,в себя уйти .нет это не нормально

чисХочется Гость
#10
Paris🗼

Не привязываться, иначе всегда будет больно. Любить без привязанности.27

Не возможно не привязываться .тогда это трах
Без обязательств

чисХочется Гость
#11
Ольга

Вы не устали создавать идиотские темы об одном и том же? Для начала купите словарь и научитесь излагать мысли письменно, вы пишете как пьяный колхозник не видавший даже начальной школы. С каких гор вы спустились?

Нет не устали .излагала нормально всегда .просто на душе поршиво и это. Мягко сказано .я ломаю голову ,что было не так и правда ли дело в том ,что я что то не делала ...

Капитан очевидность
#12

Автор, вам просто нужно встречаться с теми , с кем вы сможете дружить и иметь общие интересы. А если у вас ни дружбы, ни общих увлечений нет - то стопудово все отношения буду быстро заканчиваться.

Гость
#13

У меня та же проблема (
Потеряла веру в отношения

Форум: Отношения
Всего: 373 830 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 744 темы