Гость
Статьи
Нет чувств ни к одному …

Нет чувств ни к одному мужчине, как быть?

Мне 28 лет, в моей жизни уже были отношения, но не сложилось, были мужчины в которых я влюблялась, но это было не взаимно. Сейчас общаюсь с разными молодыми людьми, очень интересными,умными, воспитанными, привлекательными, вижу их симпатию и расположение ко мне, но к ним я совершенно ничего не чувствую. Пол года назад я взяла паузу и ни с кем не общалась из молодых людей, думала кто мне нужен, потом опять возобновила общение, и сейчас могу сделать вывод, что вообще нет чувств ни к кому((
У меня нет депрессии , я работаю, гуляю с друзьями, есть увлечения, но выбор спутника жизни для меня настолько важен, что я боюсь ошибиться, вот и думаю, что лучше быть одной, чем с нелюбимым. Такое чувство, что всегда буду одна((
У вас было что-то подобное? Как в итоге принимали решение?

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такое чувства к мужчине?

Мурашка
#2

Было такое после развода, причем долгое время. Не то чтобы думала, что все мужики козлы, вокруг много мужчин было, видела и достойных и нравился ктото даже, кто внешне, кто по характеру, кто юмором, но каждый раз думала, что если бы этот мужчина предложил чтото мне, сказала бы "нет". Какое то внутреннее выгарание , чтоли, боязнь боли, очередной неудачи. Пусть все будет лучше как есть, и я буду одна, чем заведу отношения, и будет все плохо.
Вобщем 5 лет так продолжалось, пока не попался мне на пути один коллега. Блин, если бы поманил рукой, побежала бы на край света, но он не манит... Может изза того, что сам после развода недавно, ходит какойто замороченный, уставший, так хочется подойти, обнять, или чтоб он неожиданно обнял. Вот так, вроде оживешь, встретив мужчину, а ты е у и не нужна... Ждите своего, воскреснете, когда появится. Надеюсь у вас все будет взаимно.

Анатолий Перельман
#3

Так это нормально для бабы никого не любить. Ты такая как все.

Купидон
#4
Мурашка

Было такое после развода, причем долгое время. Не то чтобы думала, что все мужики козлы, вокруг много мужчин было, видела и достойных и нравился ктото даже, кто внешне, кто по характеру, кто юмором, но каждый раз думала, что если бы этот мужчина предложил чтото мне, сказала бы "нет". Какое то внутреннее выгарание , чтоли, боязнь боли, очередной неудачи. Пусть все будет лучше как есть, и я буду одна, чем заведу отношения, и будет все плохо.
Вобщем 5 лет так продолжалось, пока не попался мне на пути один коллега. Блин, если бы поманил рукой, побежала бы на край света, но он не манит... Может изза того, что сам после развода недавно, ходит какойто замороченный, уставший, так хочется подойти, обнять, или чтоб он неожиданно обнял. Вот так, вроде оживешь, встретив мужчину, а ты е у и не нужна... Ждите своего, воскреснете, когда появится. Надеюсь у вас все будет взаимно.

А сама сблизиться не пробовала, если влюбилась?.. Чего вы ждете, не понятно. Как мужчинам советовать что то в стиле "уверенно подошел, взял за руку, и сказал - моя!" - так пол форума советует. А как самим проявить инициативу... Дождешься, что этот мужчина вступит в отношения с другой. Возможно он не понимает твоей симпатии. Разведай обстановку и атакуй! Завтра жду отчет 😃😃😃

Гость
#5
Купидон

А сама сблизиться не пробовала, если влюбилась?.. Чего вы ждете, не понятно. Как мужчинам советовать что то в стиле "уверенно подошел, взял за руку, и сказал - моя!" - так пол форума советует. А как самим проявить инициативу... Дождешься, что этот мужчина вступит в отношения с другой. Возможно он не понимает твоей симпатии. Разведай обстановку и атакуй! Завтра жду отчет 😃😃😃

Что за дурацкие советы? Женщине атаковать мужика, рехнулся?

По теме, тоже самое. Чувств нет ни к кому, и это только радует. Чувства эти нах ер не сдались, так намного спокойнее и лучше во всем. Сосредоточилась на работе и саморазвитии.

Мурашка
#6

Пробовала, он иногда флиртует вроде, но дальше не шагает. У меня принцип - мужикам не навязываться, кто захочет, сам подскочит. Он не скромник, да и я не недотрога, отношения приятельские, так что подожду еще чуток, нет так нет, я уже привыкла быть одна. Если другая перехватит - не судьба значит, зачем мне такой, безынициативный и ведомый?..

По теме - просто у автора еще не ёкнуло, хороших мужчин много, тот самый - один (ну или два😳)

Мурашка
#7

Вот женщины так же про мужчин думают. Все ошибаются☝

Мурашка
#8
Мурашка

Вот женщины так же про мужчин думают. Все ошибаются☝

Выше я про то, что бабы никого не любят.

Купидон
#9
Гость

Что за дурацкие советы? Женщине атаковать мужика, рехнулся?

По теме, тоже самое. Чувств нет ни к кому, и это только радует. Чувства эти нах ер не сдались, так намного спокойнее и лучше во всем. Сосредоточилась на работе и саморазвитии.

Ну ок, не атакуйте. Кто ж заставляет?.. Только потом не надо на весь форум в очередной раз жаловаться, мол "я такая хорошенькая, нравится парень, но он не понимает, что мне нравится, что делать?! Почему он не приглашает меня на свидание?!"

Гость
#10
Купидон

Ну ок, не атакуйте. Кто ж заставляет?.. Только потом не надо на весь форум в очередной раз жаловаться, мол "я такая хорошенькая, нравится парень, но он не понимает, что мне нравится, что делать?! Почему он не приглашает меня на свидание?!"

Мне никто не нравится, я не жалуюсь. Нах ер мне ***? Для чего?

Мурашка
#11
Купидон

Ну ок, не атакуйте. Кто ж заставляет?.. Только потом не надо на весь форум в очередной раз жаловаться, мол "я такая хорошенькая, нравится парень, но он не понимает, что мне нравится, что делать?! Почему он не приглашает меня на свидание?!"

А что вы предлагаете, прям заинтриговали, я уже че только не делала, не реагирует. Вернее есть реакция, но не та, которая нужна. Видимо у меня ёкнуло, а у него нет. Не вешаться же в самом деле на него...

Мурашка
#12
Гость

Мне никто не нравится, я не жалуюсь. Нах ер мне ***? Для чего?

Вот и вы видимо не встретили еще того, кого надо, у вас прямо будто ненависть к мужской половине, у меня так первый год-два было после развода, прошло потом, хорошие мужчины попадались, прямо будто специально, чтобы дать мне понять, что нормальные существуют. И ко мне они очень хорошо относились, и я видела, что они хорошие, любящие мужья и отцы. У меня отец хороший очень, я не могу сказать как некоторые, что все мужчины козлы, не все. Так же как и женщины не все меркантильные ***, как некоторые мужчины говорят.

Гость
#13
Мурашка

Вот и вы видимо не встретили еще того, кого надо, у вас прямо будто ненависть к мужской половине, у меня так первый год-два было после развода, прошло потом, хорошие мужчины попадались, прямо будто специально, чтобы дать мне понять, что нормальные существуют. И ко мне они очень хорошо относились, и я видела, что они хорошие, любящие мужья и отцы. У меня отец хороший очень, я не могу сказать как некоторые, что все мужчины козлы, не все. Так же как и женщины не все меркантильные ***, как некоторые мужчины говорят.

Рядом со мной видимо пока нет хороших. Потому и не вижу в них смысла,в отношениях с ними.

Мурашка
#14
Гость

Рядом со мной видимо пока нет хороших. Потому и не вижу в них смысла,в отношениях с ними.

Это как суслики, мы их не видим, а они есть😅

Гость
#15
Мурашка

Это как суслики, мы их не видим, а они есть😅

Рядом со мной нигде нет. Где-то далеко может есть, но я с ними пока незнакома.

Гость
#16

Я тоже ни каких чувств к мужчинам не испытываю, поэтому я просто во время секса стараюсь отключить голову и ни о чем не думать, и тогда бывает получается кончить.

Гость
#17

Значит вы просто ещё не встретили своего человека .
У меня сейчас такой же период .
Нет в моей жизни человека с кем хотелось бы проводить время , хотя вокруг много хороших мужчин которые пытаются ухаживать ,но у меня к ним нет никаких чувств .
Мне тоже 29.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: