Гость
Статьи
Как забыть и принять, …

Как забыть и принять, что он с другой?

Были с парнем вместе 4 года. Расставание было очень болезненным, как для меня, так и для него (на мой взгляд), но все же это произошло. Спустя 2 месяца после расставания он начал встречаться с другой девушкой, с которой познакомился совсем недавно, то есть после нашего расставания. Они очень много времени проводят вместе, по фоткам у них все хорошо. Девушку зовут как и меня. Он периодически мне пишет, спрашивает как дела, как я. Недавно предложил встретиться, мы прогулялись, он все время пытался обнять, мы поцеловались, но вскоре он сказал, что любит её. Знаю, что это неправильно, но ничего не могла с собой поделать, чувства накатили. Не знаю, как отпустить ситуацию. Периодически очень больно и тяжело, что он с другой. Сама не хочу вступать в новые отношения, потому что не забыла бывшего. У кого-то были подобные ситуации? Как выбраться из этого замкнутого круга?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ljubava
#1

K psixology.

Летали, знаем!
#2

Возможно, легче от этого вам не станет. Но у них может быть и не любовь вовсе, а новые ощущения, страсть. Если вы не будет на показ страдать по нему и унижаться, возможно, когда там начнутся недопонимания и ссоры, он станет делать к вам шаги.

Для этого, необходимо отстать от него с о в с е м! и не поддерживать с ним общение (которое унизительно для вас), поскольку у вас ОСТАЛИСЬ чувства. Если будет писать/звонить вам сам, так и скажите (без драмы и признаний в любви! это ВАЖНО) "У тебя новые отношения, я все понимаю. И благодарна тебе за все хорошее, что между нами было. Наше общение поддерживать не хочу, извини." И все. Пока он уврен, что вы никуда не денетесь, он живет спокойно и встречается с другой. Ход на его стороне. Примите факт, от вас больше ничего не зависит. Ничего! Он может сделать шаг. Шаг - не предложение дружбы, а реальное предложение - начать отношения заново. Только в данном случае, еще ваша задача сохранить самоуважение и открыто и радостно не бросаться к нему сразу же на шею. Он понимает, что ход сейчас за ним. Вам в идеале об этом думать вообще не нужно.

Постараться не переживать, успокоиться, не тереть эту тему с подругами вообще! А если нет, значит не ваш это человек. Встретите лучше, парня, который будет взаимно любить и сделает предложение с кольцом. У меня так было! Поверьте, все сложится лучшим образом!

Гость
#3
Летали, знаем!

Возможно, легче от этого вам не станет. Но у них может быть и не любовь вовсе, а новые ощущения, страсть. Если вы не будет на показ страдать по нему и унижаться, возможно, когда там начнутся недопонимания и ссоры, он станет делать к вам шаги.

Для этого, необходимо отстать от него с о в с е м! и не поддерживать с ним общение (которое унизительно для вас), поскольку у вас ОСТАЛИСЬ чувства. Если будет писать/звонить вам сам, так и скажите (без драмы и признаний в любви! это ВАЖНО) "У тебя новые отношения, я все понимаю. И благодарна тебе за все хорошее, что между нами было. Наше общение поддерживать не хочу, извини." И все. Пока он уврен, что вы никуда не денетесь, он живет спокойно и встречается с другой. Ход на его стороне. Примите факт, от вас больше ничего не зависит. Ничего! Он может сделать шаг. Шаг - не предложение дружбы, а реальное предложение - начать отношения заново. Только в данном случае, еще ваша задача сохранить самоуважение и открыто и радостно не бросаться к нему сразу же на шею. Он понимает, что ход сейчас за ним. Вам в идеале об этом думать вообще не нужно.

Постараться не переживать, успокоиться, не тереть эту тему с подругами вообще! А если нет, значит не ваш это человек. Встретите лучше, парня, который будет взаимно любить и сделает предложение с кольцом. У меня так было! Поверьте, все сложится лучшим образом!

Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ! Я тоже думала о том, что отвечать ему на его сообщения - это в каком-то роде ошибка.

Автор
#4

Через год вы будете как новенькая. Поверьте. Это пройдет . Я ни раз расставалась с мужчинами. Самое тяжелое это в первые 4 месяца. Потом потихоньку боль будет угасать .Советую вам общаться с побольше мужчинами. И выходить в люди почаще,в рестораны, клубы, мероприятия

Автор
#5
Гость

Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ! Я тоже думала о том, что отвечать ему на его сообщения - это в каком-то роде ошибка.

Да ,2гость правильно говорит. Если отровал он с вами отношения, то не стоит с ним даже дружить! Когда вы продолжаете с ним общаться, вы будете жить пустыми надеждами , мечтать .Оно вам надо? Вы так не сможете забыть его. Смело перечеркните его из своей жизни вообще . Просите больше не беспокоить вас . Совсем скоро боль ваше утихнет и станет легче. По себе знаю. Сначало очень тяжело , не знаешь куда деть себя от этой боли, думаешь как такое возможно и т. п. Но потом приходит смирение. Принятие истины. Но вы будете ещё преследовать его в соцсетях.А потом уже это надоест и приходит облегчение. И самое интересное последнее это полная пропажа интереса к нему.вы не захотите к нему вернуться

Гость
#7

Мзда а не тема.

Максим
#8

У вас все ещё привязанность к нему, могу посоветовать как это убить

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем