Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть виртуального друга-англичанина?

Доброго времени суток всем!
В общем тут такое дело, скачала я приложение знакомств с иностранцами с целью просто пообщаться и может выучить язык, общаясь с носителями английского. И тут мне написал мужчина из Великобритании , город Манчестер, представился как Эрик Уилс, ему 40 лет, мне 28. Симпатичный, но я не обращала это внимание, потом он начал писать мне красивые письма, обещал приехать ко мне в Россию, обещал золотые горы, но мне очень не хотелось думать, что он обычный аферист
Просил мой адрес, так настойчиво, меня это насторожило, я спросила он сказал, что сейчас якобы едет в Китай по работе и что после того, как контракт с Китаем будет закончен, он приедет ко мне в Россию , адрес мой ему нужен для того, чтобы выслать мне свои вещи, якобы ему легче будет приехать в Россию, я адрес ему не дала и сказала, что прилетай, мол, я встречу тебя в аэропорте, он долго обижался, но смирился
Потом было еще несколько таких эпизодов, но он меня" прощал", благодетель)
Но однажды ночью он спросил в каком городе я живу, я ответила, он мне выслал видео, где он сидит в самолете и написал, что он летит ко мне...
Я немного нервничала, хо я, в душе чувствовала, что это разводка, а утром мои сомнения, к сожалению, подтвердились
Он мне написал, что он прибыл в мой город, но в аэропорту его схватила полиция и он просил у меня денег, я ему сказала, чтобы решал свои проблемы сам, он обиделся и сказал , что теперь знать меня не хочет
Он добавил меня в ЧС, а у меня теперь тоска, прошла уже почти 2 месяца, но тоска никуда не ушла
Как забыть его?
Извините, что много написала, просто прошу совета

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ох, с вами просто игрались и пытались развести на деньги :(( Пообщайтесь с кем то другим, интересных собеседников много

Гость
#2

«Сержант армии США» облегчил счета северодвинки на 1 миллион 300 рублей

Cвета
#3

Классика для виртуалок.
Примитивная до ужаса.
Нормальная, знающая себе цену тетенька, поняла бы все уже после требования адреса якобы для пересылки вещей.
Не жалею глупых теток.

Гость
#4

Тоска по чему, простите?за то, что вас не на *** и не оставили брюхатой ни с чем?ничему людей не учит жизнь…

Гость
#5

Дура

#6

он обычный аферист:)
Вы его даже не видели, откуда тоска-то?

Гость
#7

Если не хватает комплиментов, то сама себе их говори.

Гость
#9
Гость

Тоска по чему, простите?за то, что вас не на *** и не оставили брюхатой ни с чем?ничему людей не учит жизнь…

А вас жизнь научила?)

Гость
#10
Гость

Тоска по чему, простите?за то, что вас не на *** и не оставили брюхатой ни с чем?ничему людей не учит жизнь…

Я не собиралась с ним сексом заниматься, не судите по себе, мне секс не нужен)

Гость
#11
Cвета

Классика для виртуалок.
Примитивная до ужаса.
Нормальная, знающая себе цену тетенька, поняла бы все уже после требования адреса якобы для пересылки вещей.
Не жалею глупых теток.

Я в вашей жалости не нуждаюсь)
Идите куда шли)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: