Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть виртуального?

Общались около месяца, все было нормально сначала, говорил что скоро увидимся, что пока много работы (он на трёх работах).что пока нет времени.Писал приятные вещи, как меня хочет, что хочет секса только со мной. Говорил что хочет отношений, потом серах неделю резко писал, что только секса что отношения ему не нужны. Что хочет постоянную одну партнершу. Каждый день списывались, ничего обо мне особо не спрашивал. Виртуальный секс был, писал что может подолгу и помногу заниматься, что у него хороший член, что будем видеться куда-то ходить и в кино и гулять. Несколько дней назад резко сказал что ничего не хочет что вы разные и все, заблокировал. Я в шоке, не могу прийти в себя, чувствую себя ужасно. Я уже успела привязаться к нему, и даже немного влюбиться. Как его забыть теперь и что делать? Он больше уже не напишет видимо(! #виртуальныеотношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у него есть девушка или жена,а вас он использовал и вы ему больше не интересны (

Гость
#2

Найди другого виртуального. Они все одинаковые))

Гость
#3
Гость

Найди другого виртуального. Они все одинаковые))

Он в реал и не вышел бы как считаете?

Гость
#4
Гость

Видимо у него есть девушка или жена,а вас он использовал и вы ему больше не интересны (

Говорил что отношения не нужны(но изначально сказал что хочет и сам писал в вотсапе), потом до 3-х ночи переписывались часто про секс и вообще. Писал что не хочет влюбляться что не хочет отношений

Снежинка
#5

Вот это сериал ,даже Вирт был. А парень - то не промах. Поди ,сидит там с несколькими девахами развлекается и вот кого-то выбрал . А Вас бартанул. Какая нафиг влюбленность ? В кого ? Вот в этого вот непонятно кого. Одни обещания. Если мужчина ничего не может обещать ,то он не обещает. Или говорит прямо ,мол,детка я с тобой только поиграть хочу. Некрасиво ,зато честно. В блок его ,пусть дальше там дрочит. А что Вы так себя подаёте -то ,никакого уважения.

Гость
#6

Он просто виртуальщик дрочер. В реальность он бы и не вышел что процентов. Фантазёр обещалкин

Гость
#7
Гость

Он в реал и не вышел бы как считаете?

Обычно если виртят для того чтобы подрочить им реал не нужен. Если обычная переписка без дрочки то вполне возможен реал.

Гость
#8
Гость

Обычно если виртят для того чтобы подрочить им реал не нужен. Если обычная переписка без дрочки то вполне возможен реал.

Просто он писал что хочет в реале девушку именно для постоянного секса (без отношений ) и что я ему очень нравлюсь и хочет меня. Но вот так поступил в итоге

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: