Гость
Статьи
Как поверить в лучшее …

Как поверить в лучшее будущее?

Как поверить в лучшее будущее? С мужем разошлась, осталась с 2 детьми. Встретила мужчину, была счастлива 1,5 года но ковид забрал его. На помощь пришёл коллега по работе, обещания и так далее через 2 месяца узнаю, что живет и со мной и с бывшей женой. Это я кратко в 2-х словах.
Не верю, что встречу какую-то поддержку и опору. Вообще не понимаю как жить, делать ни чего не хочу и не могу. Реву уже 4 месяца каждый день. Мне скоро 40 лет, 2-е детей. Ради детей, понимаю, что жить надо, но не хочу чувствовать себя одинокой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#1

Соболезную вам. Однажды один человек сказал мне, что мысои это часть наших действий. Верите в лучшее хоть и сложно, а дети выростут будут вас радовать если достойно воспитали. Удачи вам и пусть всё будет хорошо✌.

Гость
#2

Жирная трольчиха.

Автор
#3
Z_оро черный лис

Соболезную вам. Однажды один человек сказал мне, что мысои это часть наших действий. Верите в лучшее хоть и сложно, а дети выростут будут вас радовать если достойно воспитали. Удачи вам и пусть всё будет хорошо✌.

Благодарю
Я как будто живу не свою жизнь

Снежинка
#4

Соболезную. Ну,простите,40 лет это ещё не конец жизни. Замуж не напасть ,главное замужем не пропасть. А Вы пока не знакомьтесь ни с кем. Приходите в себя и двое детей -дело серьезное . Серьезнее ,чем мужчины . Вы же понимаете это. А у Вас стресс . Приходите в себя ,а там видно будет

Гость
#5

Не надо отчаиваться ! Мне45 , и я нашла своего мужа именно сейчас и через интернет! Если хотите верно выбрать своего мужчину для жизни - могу посоветовать очень хорошего астролога ! Благодаря ей я сама удачно вышла замуж. Она по натальной карте людей всех видит и может выдать всю информацию о любом мужчине , с которым вы знакомитесь . Это поможет вам заранее все и о нем узнать и о возможных отношениях с ним и вы верно выберете себе мужа. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: