Гость
Статьи
Какое обучение лучше …

Какое обучение лучше очно или заочно?

Встречаюсь с парнем,он в последнее время стал мне намекать чтобы я пошла на высшее образование.Сама я закончила колледж,и работаю не по специальности и больше чем он зарабатываю,так он же говорит что высшее образование нужно ты развиваешься.Он закончила колледж потом Политех на теплоэнергетика и сейчас работает машинистом обходчиком.С его стороны, я считаю что он меня тупой считает.И сказал что мне бы подошла экономика,я так подумала ну хорошо,поискала в интернете нашла обучение заочно,так как я не смогу совмещать очно, бросать работу.Меня заинтересовало обучение с России заочно онлайн,я посоветовалась с парнем,он считает что у очников больше возможностей и шансов на будущее т.к что им не понятно они могут это спросить переспросить ,а заочники чисто ради диплома,и спросить они не могут , а то что бывают обстоятельства не позволяют и человек хочет стремится обучать экономику , это не значит что с его слов у заочника не будет никаких шансов и знаний работать по этой сфере.Он прям против заочного обучения.Особенно у нас в Казахстане так вообще против знает на примере каких-то там людей
Я вот одно не понимаю если бы я сидела без дела не работала и вообще бы ни где не разу не училась,что его смущает статус, я не подхожу что ли,все нормально было ничего мне не говорил, а тут начал, я ему так сказала а он мне да я просто я просто
Не подумайте что я там только чисто работаю и все я и много чем увлекаюсь спорт фортепиано актерские курсы очень много чем
Может быть ему бы мозг лучше развить а не мне .Что вы думаете об этом? ваше мнение #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если экономистом, юристом, психологом, то лучше заочно, чтобы время не тратить т.к с вероятностью 95% работу по специальности не найдешь

Анфиска
#2

Заочно...

#3

как будто он через вас свои внутренние гештальты закрывает)
имеете хороший для себя заработок, занимаетесь спортом, музыкой - если вас все устраивает об этом стоит еще раз поговорить с молодым человеком. он либо вас недооценивает, либо делает вид, что не видит ваши хорошие черты.
если не хотите учиться ни в коем случае по его указке в припрыжку не бегите. пусть тоже на вышку идет, финансовым директором работает)

Гость
#4

Очное образование для тех, кому такие вопросы в голову не приходят.

#5

а так, учиться совмещая с работой реальнее конечно заочно. но я пошла на очно-заочное и впринципе вполне справляюсь и с тем и с тем.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: