Гость
Статьи
Как обучают на …

Как обучают на очно-заочном отделении ?

Здравствуйте.
Я поступаю в университет. Но так как на мою специальность нет заочного обучения, то есть только либо очное,либо очно-заочное(вечернее).
Так вот ,я до сих пор не могу понять систему ОЗО . Понимаю ,что обучение будет проходить в вечер. Но каждый ли день нужно в вечер приезжать на учёбу ? Или в какие то определенные дни? И возможно ли совмещать с работой ?работаю в детском саду,где сменный график с 7 до 14, и 13 до 19. Объясните кто нибудь как проходит обучение на ОЗО? как часто надо приезжать в университет ? Во сколько обычно начинается обучение ? Возможно ли совмещать с работой ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда училась было по 2 пары 5 дней в неделю, с 18.40. Совмещала с работой с 9 до 18, было тяжело...

к т о п в
#2

если сессию будешь успешно сдавать и выполнять все обязательные работы - то можешь вообще не появляться. совмещать можно, если хватит мотивации. мне не хватило

Ингиборга Дапкунайте
#3

Крч. У каждого вуза данное обучение происходит по-разному, но в основном это действительно каждый день по вечерам с 6-7 часов вечера и до 22:00, либо же группа выходного дня(ГВД), т.е. учеба по субботам.

Ингиборга Дапкунайте
#4
к т о п в

если сессию будешь успешно сдавать и выполнять все обязательные работы - то можешь вообще не появляться. совмещать можно, если хватит мотивации. мне не хватило

когда я училась на оз (а это всего год назад), то у нас преподы очень плохо относились к тем, кто вообще не появляется, так что вузы разные и отношения к таким студентам тоже.

Гость
#5

Смотрите, с работой сложновато совмещать, но у нас совмещают. Пары бывали и по 6 дней в неделю, так что учитывайте нагрузку, и ещё нужно делать домашку. Учились от 3 раз в неделю до 6 раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: