Гость
Статьи
Мысь материальна. Так …

Мысь материальна. Так ли это на самом деле?

Человек - это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.
Знакомо, да?
Почему тогда сегодня пруд пруди несчастных материализаторов и прочих придумывателей счастья? Ну о маразма же, открываешь его/её страницу в вк/инсте, а там... Яхта, гламурные модели, самолёты частные, бодибилдеры на ферари, небоскрёб на берегу моря с пальмами. И всё это честно подписано - мои цели.
А что на деле? Да как было так и есть, в лучшем случае, хуже не становится.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , это не правда.

Гость
#2

Мысь😂 Любая мысль не сможет стать материальной,если просто сидеть на диване и мыслить её,надо вставать и идти её воплощать.😁

Румпель Штицкин
#3

Есть толика правды. Даже лежа на диване вы можете выиграть миллион.
Но лучше мысль подкреплять децствием.

Румпель Штицкин
#4

Есть толика правды. Даже лежа на диване вы можете выиграть миллион.
Но лучше мысль подкреплять децствием.

Гость
#5

Людям так легче? Наверное легче, пусть будет. Кто—то яхты на стенку вешает, кто—то какую—то бабу с ребёнком на руках, и то и другое этим людям помогает жить — пусть будет.

Гость
#6

Здраствуте!Не понимают ни чего хорошего! Вот когда сделаешь *** или поможешь материально тыканье сразу же пойдет где деньги взяла или еще что то! Останусь быдлой навсегда! Какой сделали меня!Все относительно в жизни вообще лучше ни чего хорошего не делать и ни чего не делать раздражается окружение хочет чтобы была хуже всех! Сравниваются постоянно с чем то!Мне постоянно говорят зачем то купила зачем это купила Я никому ни чего не говорю!я не сравниваюсь с ними и стараюсь шугатся от всего от нериалтного богатства людей! Я не о чем ни думаю ни за чьими попами не слежу не воспитываю ни кого и не жду чтото про меня скажут хорошее! Хорошие во мне не видят вообще никогда не видели! Ну если только я сделаю что то плохое заору или матом пошлю разгон есть можно начать мусолить..и фильтровать тему чюсобирая по всему району чтотоо вскусненькое обо мне!Хотя себе этого не позволяю!. меня...есть тема для обмусоливания есть о чем поговорить!Так что видать я заметная фигура,к ому можно позавидовать! Если ты не завидуешь так мне тысячу раз указали на мой характер и на все остальное! Так расправляются со мной это ж очень просто расправиться так с человеком искать в нем одно *** а себя за счет этого человека реализовывать! Круто! Может быть я когда нибудь буду такой и буду реализовывать себя за счет чужих взглядов жизни и вообще жить чужой жизнь! Вот такая жизнь!

Гость
#7
Гость

Здраствуте!Не понимают ни чего хорошего! Вот когда сделаешь *** или поможешь материально тыканье сразу же пойдет где деньги взяла или еще что то! Останусь быдлой навсегда! Какой сделали меня!Все относительно в жизни вообще лучше ни чего хорошего не делать и ни чего не делать раздражается окружение хочет чтобы была хуже всех! Сравниваются постоянно с чем то!Мне постоянно говорят зачем то купила зачем это купила Я никому ни чего не говорю!я не сравниваюсь с ними и стараюсь шугатся от всего от нериалтного богатства людей! Я не о чем ни думаю ни за чьими попами не слежу не воспитываю ни кого и не жду чтото про меня скажут хорошее! Хорошие во мне не видят вообще никогда не видели! Ну если только я сделаю что то плохое заору или матом пошлю разгон есть можно начать мусолить..и фильтровать тему чюсобирая по всему району чтотоо вскусненькое обо мне!Хотя себе этого не позволяю!. меня...есть тема для обмусоливания есть о чем поговорить!Так что видать я заметная фигура,к ому можно позавидовать! Если ты не завидуешь так мне тысячу раз указали на мой характер и на все остальное! Так расправляются со мной это ж очень просто расправиться так с человеком искать в нем одно *** а себя за счет этого человека реализовывать! Круто! Может быть я когда нибудь буду такой и буду реализовывать себя за счет чужих взглядов жизни и вообще жить чужой жизнь! Вот такая жизнь!

Какие мысли именнодержать в голове мне никогда не стать уже хорошей! Самая главное *** в районе мне сказали это ты тебе нельзя быть хорошей лучше как мне быть чмом и идти по жизни и лучше по головам! мне нельзя помогать людям ни чего хорошего я не должна делать! У меня не должно быть увлечений! Ни чего! Как бы мягко сказать что модно сделать с ***? Какие она может иметь хорошие мысли ? Чем мативироватся должна! Мне обьсняют это делают чужие люди или увалтняйся с работы !!!Сто выбрать то аж глаза разбигаются! Быть пожизненно *** или стать хорошей? Или не дадут быть хорошей? Чтобы вы выбрали пр этом вы не желаете ни чего плохого ни кому а вам вплоть до расправы и рака!!!добрые люди!!!Поэтому *** все стрепит! Сначала чуть не убили меня всем было хорошо,потом начала хорошее что то делать мне начали предъявлять откуда при такой з п ты покупаешь что то вот смотри за своимт детьми и не помогай ни кому пусть хоть там по подохнут! Мне ставят условия такие Если хочешь потерять з п будь хорошей и делай хорошие поступки если останешься быдлой все у тебя будит тип топ что выбрать то уважаемые судьи?чтобы вы выбрали для себя!!!

Гость
#8

Здрасивуйте!Мне так и сказали если ты хочешь потерять работу и деньги ну всем же нравится когда об человека мягко сказать вытирают ноги!Об меня вытераливали ноги много времени что Я только не выдержала! Я делаю хорошее людям переворачивают и говорят ты Слышь *** рамсы что ли попуталаа что ли тварь жить надоело что ли захотелось ей быть этой твари хорошей!Будишь помогать тварь будут проблемы! И пугают меня высшим эшелонам!Да многое что говорят! Ты *** и *** останешься и никогда не станешь хорошей! Понятно как человека можно вы выжить! А если ты никому не желаешь ни чего плохого заставят трестись от страха! Это не с работы идет я не знаю откуда все идет!Правду тварь скажешь работать не будишь!По этим номерам не хрена ни чего не разберешь!Ну как хорошие заявочки на победу?Так что я теперь думаю быть ли хорошей или остатся навсегда ***!Вот незнаю что даже выбрать уже годами не могу выбрать ....и с ориентироваться!Только что то хорошее зделаю меня прям к параше готовы бросить! Незнаю так что не советую думать ни о чем хорошем!

Гость
#9
Гость

Здрасивуйте!Мне так и сказали если ты хочешь потерять работу и деньги ну всем же нравится когда об человека мягко сказать вытирают ноги!Об меня вытераливали ноги много времени что Я только не выдержала! Я делаю хорошее людям переворачивают и говорят ты Слышь *** рамсы что ли попуталаа что ли тварь жить надоело что ли захотелось ей быть этой твари хорошей!Будишь помогать тварь будут проблемы! И пугают меня высшим эшелонам!Да многое что говорят! Ты *** и *** останешься и никогда не станешь хорошей! Понятно как человека можно вы выжить! А если ты никому не желаешь ни чего плохого заставят трестись от страха! Это не с работы идет я не знаю откуда все идет!Правду тварь скажешь работать не будишь!По этим номерам не хрена ни чего не разберешь!Ну как хорошие заявочки на победу?Так что я теперь думаю быть ли хорошей или остатся навсегда ***!Вот незнаю что даже выбрать уже годами не могу выбрать ....и с ориентироваться!Только что то хорошее зделаю меня прям к параше готовы бросить! Незнаю так что не советую думать ни о чем хорошем!

Мне тоже хорошо жилось когда по головам шла и лицемерила, говорят путь чести и добра усыпан камнями.

Гость
#10

Нет, конечно. В нашем материальном мире, чтобы что-то получилось надо делать, ан едумки думать:) Действие также снижает напряжение. Любое действие лучше качественных мечтаний.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: