Гость
Статьи
Была ли любовь на …

Была ли любовь на самом деле?

Познакомились мы 2,5 года назад,в первый же день знакомства он предложил жить вместе, меня это конечно насторожило но особого значения не придала этому,но и не согласилась так быстро сходиться.У меня двое детей от первого брака,повстречавшись месяц мы стали жить вместе(он сказал что он не пьёт) я обрадовалась т.к. сама не пью,он дарил мне цветы через день,старался во всем мне угождать.Я не могла на радоваться,через три месяца сделал мне предложение,и я сказала да) при первой же ссоре он ушёл в загул,я собрала вещи и вернулась к себе домой,а он пил две недели! И при этом не брал трубку,грубил,было такое ощущение что он меня не просто не любит,а не навидит,потом когда отрезвел стал просить прощение,говорил что любит и не может без меня,и я естественно поверила.Вернулась опять,через три месяца повторилось опять тоже самое,только я узнала ещё что он пытается найти мне замену.Это все повторялось каждые три месяца,и я все время продала,приползал на коленях,плакал и.т.д.наконец я дала последний шанс ему,сказала что это последний раз,запьешь ещё больше не вернусь.И спустя 3,5 месяца это повторилось,я ему сказала что знать его больше не желаю! После чего на меня родилось столько грязи,я была в шоке, стал делить чуть ли не каждую вилочку,оставил меня с долгами,хотя занимали мы вместе.Какая тут любовь на пойму?! Трезвый отличный муж заботливый,а как только выпьет ненавидит меня...

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

а дети есть?

Оля
#2

У него? Да есть дочке 15 лет.Общих у нас нету

Гостья
#3

Придурок какойто. Расплачивайтесь быстрее с долгами и забывайте его как страшный сон

Гость
#4

Он случайно не рак по знаку Зодиака?

Оля
#5
Гость

Он случайно не рак по знаку Зодиака?

Нет,он водолей.

Гость
#6

Алкаш. Больной человек.

Гость
#7

Я в шоке, раз в 3 месяца, как по графику.

Оля
#8
Гость

Я в шоке, раз в 3 месяца, как по графику.

Видимо на три месяца хватало сил чтоб не пить...

Аоилд
#9

Одержимый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема