Гость
Статьи
Стоит ли самой делать …

Стоит ли самой делать первый шаг?

Привет всем!Такая у меня история-хотела сходить на танцевальный класс,но одной идти не хотелось,так я на интернете разместила анкету,мол кто хочет со мной потанцевать пойти.Ответил парень,мы встретились там сходили на первый класс,потом на след. класс я ему смс пишу,что я опять пойду и хочет ли он присоединиться,он согласился.Говорит,что нравится ходить танцевать,и еще сказал,что уезжает отдыхать,но насколько не сказал.И еще говорит,что напишет как приедет и пойдем опять туда.Но вот уже 3 недели молчок,а паренек очень даже ничиго,понравился мне очень.Как думаете стоит ли ему написать самой или это уже будет как навязываюсь,ведь он сам сказал,что напишет.Какие-нибудь мысли по этому поводу?Спасибо заранее..

valentinka
8 ответов
Последний — Перейти
Ладошки
#1

а когда он должен вернуться? в принципе, ничего такого нет в том, чтобы написать "привет, как отдохнул? в следующий четверг занятие, присоединяйся". Тем более, если нравится. Это НЕ называется навязыванием. Если бы вы он сидел все эти 3 недели дома и отказывался с вами идти на танцы, хотя вы его звали. -очередная попытка его зазвать была бы навязыванием. Только, автор, старайтесь проще отнестись к его посещениям танцев и смотрите по сторонам активнее. Удачи

valentinka
#2

Он не говорил когда вернется,но прошло уже недели 2-3,так что он думаю вернулся.Про проще относится-это точно,спасибо,Ладошки:0)

Ладошки
#3

я бы, кстати, не писала смс, а позвонила бы.

Если хотите точно знать ответ- нужно звонить и приглашать, а не сидеть ждать в неизвестности, получил он или нет смс, хочет или нет отвечать.

Гость
#4

Позвони, спроси как отдохнул и не строй на него планов, а то исчезнет.

valentinka
#5

да позвонить как-то неудобно,не в таких мы с ним отношениях.Написала ему по мылу,жду ответа сижу как дура(((

valentinka
#6

если кому интересно,он мне ответил и говорит,что у него друг умер и что он не может сегодня(те вчера),но в след. понедельник-постарается

Aaa
#7

да, valentinka, интересно...

Aaa
#8

напиши потом, как прошел понедельник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: