Гость
Статьи
Судьба есть ли на …

Судьба есть ли на самом деле?

Всем привет, кто читает эту тему)
Очень интересно, верите ли Вы в судьбу или же нет никакой судьбы, а бывают какие-то стечения обстоятельств. Очень давно знакома с мужчиной, познакомились в компании, сразу не было симпатии. Всё появилось со временем. Но в нашей с ним истории, очень много моментов, которые не поддаются каким-то объяснениям. Мне сейчас 27. Когда я училась в классе 7, я шла пешком домой. Проходила всегда мимо красивого двухэтажного дома и думала «какой красивый и большой, кто-то же живёт здесь». На тот момент я жила с родителями и у нас была однокомнатная квартира. Потом через время, когда я познакомилась с ним, я узнаю через год, что он живет в этом самом доме. Так было странно и интересно. Город у нас не такой большой, но я вообще не встречаю других молодых людей, которые когда либо за мной ухаживали. А с ним постоянно пересекаемся. То я дорогу перехожу, и он стоит на перекрестке. То еду на автобусе, он мимо проезжает. Иду по ТЦ, он мне навстречу. Потом мы переставали общаться. Но в голове его что-то держит. Не так, что постоянно думала о нём, а просто какое-то теплое чувство, вернее какие-то тёплые были воспоминания о человеке. Несмотря на то, что проходили и не всегда хорошие моменты. Не общались года 2, еду на уже своей машине, увидели друг друга, заулыбались. Списались, началось по новой. И так постоянно. Помню давно в детстве, мне Мама сказала, что когда встретишь своего человека, ты это почувствуешь. Я это почувствовала. 6 лет в общем нашей истории, столько раз расходились, переставали общаться, но чувства к нему совсем не проходят. Встречалась с другим. Всё проходит, а к нему ничего не проходит. И вот опять два месяца не общались и всё по новой, опять свело. Всё таки судьба? Или какой-то урок должна пройти? Поделитесь своими историями, очень жду ответов #общение #встречи

АвторшА
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что судьбы "сверху" не существует. Ваша судьба - выбранные Вами действия с последующим результатом.

Было ровно 7
#2

Просто город маленький )
Судьба ,наверно есть ,но варианты прохождения этой судьбы могут быть разные ,а итог один - Вы все равно будете там ,где быть должны . Просто если человек включает голову ,то он быстрее все это проходит . Тот ,который ,делает вид ,что это его не касается - получается хороших люлей и его все равно ,но уже за шкирку ,тащат проходить этот урок или принять свою судьбу .
Но,многие считают ,что судьбы нет ) Наивные чукотские дети . Бывает так ,что люди встречают своих кармических партнеров и поэтому чествуют такую фатальность событий . Но,не стоит расплываться в улыбке . Кармические партнеры также часто приходят сюда опять же надавать нам люлей . За наше « прекрасное « прошлое .
Это все лирика . А теперь тупо по- житейски . Не хочет он с Вами отношений . Живите своей жизнью ,знакомьтесь с другими . И будет Вам счастье .

АвторшА
#3
Было ровно 7

Просто город маленький )
Судьба ,наверно есть ,но варианты прохождения этой судьбы могут быть разные ,а итог один - Вы все равно будете там ,где быть должны . Просто если человек включает голову ,то он быстрее все это проходит . Тот ,который ,делает вид ,что это его не касается - получается хороших люлей и его все равно ,но уже за шкирку ,тащат проходить этот урок или принять свою судьбу .
Но,многие считают ,что судьбы нет ) Наивные чукотские дети . Бывает так ,что люди встречают своих кармических партнеров и поэтому чествуют такую фатальность событий . Но,не стоит расплываться в улыбке . Кармические партнеры также часто приходят сюда опять же надавать нам люлей . За наше « прекрасное « прошлое .
Это все лирика . А теперь тупо по- житейски . Не хочет он с Вами отношений . Живите своей жизнью ,знакомьтесь с другими . И будет Вам счастье .

В этом то и дело, у него тоже ничего не проходит. Я бывает держу дистанцию, он ищет встреч, зовёт куда-то. Бывает и наоборот. Просто то ли разводит, то ли сводит)) не понятно

Гость
#4

Я верю. Считаю, что мой муж был мне предначертан судьбой. Я его почувствовала и несмотря ни на что люблю его как в первый день. Годы не властны над нами и разлучит нас только смерть.

НоыВоигура
#5

Моя любимая рассказала мне так про нее и меня: с юности у нее нарисовался в представлении некий мужчина с определенной внешкой,с определенными чертами характера и другими параметрами; когда впервые увидела меня,ее торкнуло,она мгновенно поняла,что,я и есть тот ее-мифический идеальный мужчина. Говорит,даже голос оказался абсолютно таким,каким она себе представляла.

АвторшА
#6
НоыВоигура

Моя любимая рассказала мне так про нее и меня: с юности у нее нарисовался в представлении некий мужчина с определенной внешкой,с определенными чертами характера и другими параметрами; когда впервые увидела меня,ее торкнуло,она мгновенно поняла,что,я и есть тот ее-мифический идеальный мужчина. Говорит,даже голос оказался абсолютно таким,каким она себе представляла.

Навизуализировала получается))

НоыВоигура
#7
АвторшА

Навизуализировала получается))

При этом она чуть ли не школьницей ещё вышла замуж,изменяла мужу,моталась с подругами,но ни один из ее многочисленных ребят и мужа,не нравились ей,все они казались вторым сортом.

Гость
#8
НоыВоигура

При этом она чуть ли не школьницей ещё вышла замуж,изменяла мужу,моталась с подругами,но ни один из ее многочисленных ребят и мужа,не нравились ей,все они казались вторым сортом.

Мерзость какая. И тебе изменяет значит

НоыВоигура
#9
Гость

Мерзость какая. И тебе изменяет значит

Нет,мне не изменяет. Она и мужу не изменяет ,так как развелась вскоре после нашего знакомства. От компании подружек тоже полностью отбилась,за что они вознннааидели меня лютой ненавистью,да ещё и банальная бабская зависть сыграла роль.

Гость
#10
НоыВоигура

Нет,мне не изменяет. Она и мужу не изменяет ,так как развелась вскоре после нашего знакомства. От компании подружек тоже полностью отбилась,за что они вознннааидели меня лютой ненавистью,да ещё и банальная бабская зависть сыграла роль.

Не верю. Кто изменил однажды и потом будет изменять. И дело не с том, что мужа не любила, а сейчас любит. Человек порядочный порядочен во всем. Она испорченная изначально и не изменится никогда.

Гость
#11

Суть понятно, сама в такой же ситуация. Наверное, все таки судьба, а может судьба- для прохождения какого урока
Со временем будет все понятно. А щас просто наслаждаться жизнью и отношениями, если они приносят радость и счастье

Гость
#12
Гость

Суть понятно, сама в такой же ситуация. Наверное, все таки судьба, а может судьба- для прохождения какого урока
Со временем будет все понятно. А щас просто наслаждаться жизнью и отношениями, если они приносят радость и счастье

Ага, знаки и уроки))). Ерунда это все. Нам даются ситуации, а выбор всегда за человеком. На чьей он стороне будет.

НоыВоигура
#13
Гость

Не верю. Кто изменил однажды и потом будет изменять. И дело не с том, что мужа не любила, а сейчас любит. Человек порядочный порядочен во всем. Она испорченная изначально и не изменится никогда.

Она полностью изменилась. Вот даже внешка ее изменилась: если раньше был яркий боевой макияж,с яркими губищами,одежда сексуальная,то теперь она вообще не применяет никакой макияж и одевается скромно.

Гость
#14
НоыВоигура

Она полностью изменилась. Вот даже внешка ее изменилась: если раньше был яркий боевой макияж,с яркими губищами,одежда сексуальная,то теперь она вообще не применяет никакой макияж и одевается скромно.

Она бл@дина, так как мужу изменила. Да кому угодно, даже парню. Если изменила - недостойный человек. Это клеймо на всю жизнь. Я не уважаю таких людей.

НоыВоигура
#15
Гость

Она бл@дина, так как мужу изменила. Да кому угодно, даже парню. Если изменила - недостойный человек. Это клеймо на всю жизнь. Я не уважаю таких людей.

Да,она изменяла мужу,так как не любила его,да и вообще никого до меня не любила.

Гость
#16
Гость

Она бл@дина, так как мужу изменила. Да кому угодно, даже парню. Если изменила - недостойный человек. Это клеймо на всю жизнь. Я не уважаю таких людей.

Ой. Слушай, видимо хочется тоже изменить. Измени и расслабься. Ахахахах

Гость
#17
НоыВоигура

Да,она изменяла мужу,так как не любила его,да и вообще никого до меня не любила.

Ну это ее характеризует как бл@дину. Зачем замуж выходила, если не любила. Если разлюбила, то разведись, а не изменяй.

Афи
#18

Вот тоже часто думаю об этом. Я в 15 лет встречалась с парнем, к нему у меня были сильные чувства,но мы из разных стран, расстались,потом ещё общались по телефону, в какие то годы виделись, так как тянуло нас друг к другу. Но я хотела замуж,он ничего серьезного не предлагал,я его решила забыть навсегда,занесла везде в ЧС. Вышла за другого,но всё равно периодически вспоминала. Спустя 15 лет нашего не общения, я заболела сильно и меня настигла ужасная депрессия, я уехала на лечение в другой город. И он начал мне звонить поддерживать,начали общаться. И как то он звонит и говорит покажи мне город, а он далеко же, а родился сам в этом городе где я на тот момент была, и я включаю камеру и он увидел свой дом где он раньше жил. Был ли это знак для него ,для нас? Но меня к нему тянет до сих пор, и он сказал что не женился так как не полюбил не кого больше.

НоыВоигура
#19
Гость

Ну это ее характеризует как бл@дину. Зачем замуж выходила, если не любила. Если разлюбила, то разведись, а не изменяй.

Хорошо,пусть бл..ииной,но ведь исправилась: любовь творит чудеса.

Гость
#20
НоыВоигура

Хорошо,пусть бл..ииной,но ведь исправилась: любовь творит чудеса.

Я таких не уважаю

НоыВоигура
#21
Гость

Я таких не уважаю

Ей не нужно ничьё уважение,ей нужен только я и моя любовь к ней.

Гость
#22
НоыВоигура

Ей не нужно ничьё уважение,ей нужен только я и моя любовь к ней.

И тебя не уважаю. Вообще не уважаю каблуков и бл@дей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: