Гость
Статьи
судьба..есть ли она на …

судьба..есть ли она на самом деле?

Ребят,я многое слышала о судьбе.Говорят "судьба,не судьба..".У меня очень интересная ситуация)))Знакома с молодым человеком 4 года.У нас разница в 9 лет.Ухаживал за мной,хотел встретиться,пообщаться,когда мне было 13 лет.Представляете,какая разница.Мне 13 было,ему 22.Я тогда не поверила в искренность его намерений и чувств и отказала в общении.Просто общались по смс.Человек и правда меня любил и любит до сих пор.2 года назад мы с ним расстались насовсем.У него появилась жена,сейчас родился маленький.2 месяца назад раздаётся телефонный звонок от него.Я была очень рада этому:)Общались мы за спиной у его жены 2 месяца и сейчас продолжаем общаться.То есть фактически по моей вине сейчас так получилось.За этот короткий срок 2 месяца я поняла,что этот человек больше,чем просто любимый.Я ждала этого человека,но не знала,что именно он мой.Близок по душе,очень тянет к нему,тёплые чувства,отношения очень-очень тёплые.Знаете,я читала о таких в книгах.Понимаю,что не права,что есть жена,ребёнок,но не могу ничего с собой поделать.Это как часть меня.Скоро мы расстанемся на неизвестный срок,уезжаю учится за 2000 км.Планируем в будущем встретиться,но боюсь,что судьба разведёт нас насовсем.Как думаете,что будет в итоге?

17 ответов
Последний — Перейти
isabella
#1

так как будущее ,прошлое и настояшее по теории энштейна существует , то и вся ваша жизнь известна наперед..

вано
#2

любовница все равно не так дорога как жена . просто нам свойственна ностальгия вот и тянет его к тебе. но если судьба распорядится так что нужно будет выбирать или жена или ты, то выберет 100% жену. а с тобой встречаться ему просто удобно. если очень бы любил то развелся бы. никаким ребенком мужей не удержать. просто ему удобно в любовь с вами играть наивно полагать что у него большое чувство к вам

автор
#3

Автор, ну то что вы описали вряд ли можно назвать судьбой. Тут вообще о судьбе речь не идет - он вас использует в сексуальных целях, а вы рады стараться, зная что есть жена и дитё. Насчет судьбы, знаю я одну такую историю - сестра встречалась с парнем, вроде было все серьезно, но получилось что разбежались. Потом пошла на новогодний корпоратив, тусовалась до глубокой ночи, потом вызвала такси чтоб домой ехать. И приехало такси за рулем которого был её бывший парень, причем тот факт что он подрабатывает таксистом она не знала! В итоге, поженились, 2-е детей. Вот это я понимаю судьба.

А по теме - в судьбу верю. Ещё как.

автор
#4

пардон, я автор другой темы))))

Провинциалка
#5
вано

любовница все равно не так дорога как жена . просто нам свойственна ностальгия вот и тянет его к тебе. но если судьба распорядится так что нужно будет выбирать или жена или ты, то выберет 100% жену. а с тобой встречаться ему просто удобно. если очень бы любил то развелся бы. никаким ребенком мужей не удержать. просто ему удобно в любовь с вами играть наивно полагать что у него большое чувство к вам

+1. Вы любите его, потому что жизнь вас постоянно разводила, а запретный плод сладок, за ускользающее всегда цепляешься, даже если оно не всегда хорошее. Поедете на учебу, найдете себе кого-нибудь нормального. Подумайте о его жене, которая нянчит его ребенка, пока вы с ним воркуете и развлекаетесь.

#6
автор

Автор, ну то что вы описали вряд ли можно назвать судьбой. Тут вообще о судьбе речь не идет - он вас использует в сексуальных целях, а вы рады стараться, зная что есть жена и дитё. Насчет судьбы, знаю я одну такую историю - сестра встречалась с парнем, вроде было все серьезно, но получилось что разбежались. Потом пошла на новогодний корпоратив, тусовалась до глубокой ночи, потом вызвала такси чтоб домой ехать. И приехало такси за рулем которого был её бывший парень, причем тот факт что он подрабатывает таксистом она не знала! В итоге, поженились, 2-е детей. Вот это я понимаю судьба.

А по теме - в судьбу верю. Ещё как.

сексуальных отношений нет и не будет

Ася
#7

так может вы думаете что он больше чем любимый только потому что пока он женат, а как станет свободным, опять расстанетесь, поймете что не так уж и нужен

#8

Вы слишком поздно встретились, у девушки в 13 лет вся жизнь уже позади и такая старуха никому не нужна.

#9
Дон Кихот

Вы слишком поздно встретились, у девушки в 13 лет вся жизнь уже позади и такая старуха никому не нужна.

ахаха)))мне уже 17)))

#10
Ася

так может вы думаете что он больше чем любимый только потому что пока он женат, а как станет свободным, опять расстанетесь, поймете что не так уж и нужен

нет)любимый навсегда.

Гость
#11

В 17-20 лет все думают, что "ОН - моя судьба". На самом деле все просто: "Пришла пора, она влюбилась". Это просто гормоны, и не более того. Влюбляются почти все девушки в этом возрасте. Стоит только чуточку перетерпеть и повзрослеть, как становится понятно, что ни фига это не он. Точнее, что таких, как он, навалом.

Веточка
#12
пуговкина

нет)любимый навсегда.

У меня была похожая ситуация в жизни, только я дала своему ухажеру от ворот поворот, т.к. считала, что, когда мы были молодыми и свободными все было в наших силах, чтобы быть вместе, не получилось, значит не судьба, а сейчас на фиг надо с грузом в виде БЖ и ребенка. Встретила другого, счастлива и считаю, что тогда поступила правильно.

#13
Веточка

У меня была похожая ситуация в жизни, только я дала своему ухажеру от ворот поворот, т.к. считала, что, когда мы были молодыми и свободными все было в наших силах, чтобы быть вместе, не получилось, значит не судьба, а сейчас на фиг надо с грузом в виде БЖ и ребенка. Встретила другого, счастлива и считаю, что тогда поступила правильно.

рада за вас)я не могу отпустить,к сожалению.но знаю,что рано или поздно придётся расстаться

Гость
#14
Гость

В 17-20 лет все думают, что "ОН - моя судьба". На самом деле все просто: "Пришла пора, она влюбилась". Это просто гормоны, и не более того. Влюбляются почти все девушки в этом возрасте. Стоит только чуточку перетерпеть и повзрослеть, как становится понятно, что ни фига это не он. Точнее, что таких, как он, навалом.

+ 10000000000

Лыжница
#15

Мне 13 было,ему 22.Я тогда не поверила в искренность его намерений и чувств и отказала в общении.

Ни xrena себе разница) Хорошо,что не поверила)

Ника
#16
вано

любовница все равно не так дорога как жена . просто нам свойственна ностальгия вот и тянет его к тебе. но если судьба распорядится так что нужно будет выбирать или жена или ты, то выберет 100% жену. а с ребенком мужей не удержать. просто ему удобно в любовь с вами играть наивно полагать что у него большое чувство к вам

Ой-ля, сколько мужиков ушло от жен к любовницам!!!!

#17

Есть вещи, которые можно назать судьбой и на которые человек не способен повлиять. Человек не может выбрать страну и место рождения. Он не может выбрать семью . в которой он родится и т.д. Однако свою судьбу люди чаще всего творят сами : они сами решают быть ли им умными и образованными , или незнайками и глупцами. От того как человек делает свою судьбу зависит очень многое в его жизни. Пример : 85% женщин сами приняли решение не изучать науку женской безопасности , хотя знали, что на каждую, в среднем , приходится по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни. Так они обрекли себя и во многом своих детей, на беду. Так они решили стать жертвами избиений, ограблений, изнасилований и убийств.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем