Гость
Статьи
Все против меня

Все против меня

У вас было такое? Когда кажется что весь мир против тебя, что возможно выложили какое-то видео с твоим участием, и по-этому все пялятся на тебя, и парни и девушки, женщины, мужчины. Осознаю что не делал ничего что может вызвать у людей отторжение, но все время ловлю на себе взгляды окружающих (мне это не кажется, кто идёт рядом со мной также это замечает). Боюсь устраиваться на работу из-за этого, думаю что все там будут против меня, тем более если ты новенький, бывали и такие случаи что устраивался на работу с большим коллективом и никто не хотел со мной общаться, понятия не имею почему.............

20 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Про меня выложили видео, где делали мне кунилингус и расписали все это на сайте. Потом люди начали на меня странно реагировать. Подходить и говорить всякую дичь, мне плюнули на угги, подходила какая то бабка в общаге и несла дичь про банки Сбербанк и ВТБ иноязычно, потом какой-то дядька в очереди дое.бался и было еще много чего.

Гость
#2
Зефирка

Про меня выложили видео, где делали мне кунилингус и расписали все это на сайте. Потом люди начали на меня странно реагировать. Подходить и говорить всякую дичь, мне плюнули на угги, подходила какая то бабка в общаге и несла дичь про банки Сбербанк и ВТБ иноязычно, потом какой-то дядька в очереди дое.бался и было еще много чего.

За что вы так этого человека ненавидите)))ну пишет тут бывает дичь

Зефирка
#3
Гость

За что вы так этого человека ненавидите)))ну пишет тут бывает дичь

Я просто поделилась,я его даже не знаю. Я просто хотела рассказать мою историю.

#4
Зефирка

Про меня выложили видео, где делали мне кунилингус и расписали все это на сайте. Потом люди начали на меня странно реагировать. Подходить и говорить всякую дичь, мне плюнули на угги, подходила какая то бабка в общаге и несла дичь про банки Сбербанк и ВТБ иноязычно, потом какой-то дядька в очереди дое.бался и было еще много чего.

А кто вас снимал на видео?

Зефирка
#5
vlnakvst

А кто вас снимал на видео?

Парень, который делал кунилингус, а я не знала. А потом мне написала его девушка.

#6
Гость

За что вы так этого человека ненавидите)))ну пишет тут бывает дичь

Почему вы считаете эту тему дичью?

Гость
#7
Зефирка

Я просто поделилась,я его даже не знаю. Я просто хотела рассказать мою историю.

Я думала за вас пишут,под вашим ником и прикалываются так)

Гость
#8
vlnakvst

Почему вы считаете эту тему дичью?

Вы меня не поняли.Мне показалось за Зефирку пишет тролль.Это девушка малость с приветом,судя по ее ответам и темам тут.

Зефирка
#9
Гость

Вы меня не поняли.Мне показалось за Зефирку пишет тролль.Это девушка малость с приветом,судя по ее ответам и темам тут.

Ну да,с приветом. И что?
А что вам не нравится в моих темах? И ответах?

Зефирка
#10
Гость

Я думала за вас пишут,под вашим ником и прикалываются так)

За меня тут только один раз писали. А что вам не нравится?

Гость
#11
Зефирка

За меня тут только один раз писали. А что вам не нравится?

Девушка мне на вас лично все равно.

#12
Зефирка

Про меня выложили видео, где делали мне кунилингус и расписали все это на сайте. Потом люди начали на меня странно реагировать. Подходить и говорить всякую дичь, мне плюнули на угги, подходила какая то бабка в общаге и несла дичь про банки Сбербанк и ВТБ иноязычно, потом какой-то дядька в очереди дое.бался и было еще много чего.

Ёб.ать, ты лoх

Зефирка
#13
Гость

Девушка мне на вас лично все равно.

Ну мне интересно, что такого в моих ответах?

Зефирка
#14
Гость

Девушка мне на вас лично все равно.

Судя по вашим ответам,у вас с головой не все в порядке.

Зефирка
#15
Гость

Я думала за вас пишут,под вашим ником и прикалываются так)

А, все, поняла вас. То есть вы думаете, меня будут гнобить? Огорчу вас, но гнобить меня никто не будет) У вас обман воприятия.

Гость
#16

Здраствуйте!А делается всё это из за огромной ненависти и завести и неприязни к вам к вам что угодно люди могут сделать от завести...вы себе не представляете на что они могут пойти! Хотя ты им ни чего не сделал плохого....Это люди такие не хотят ни чего доброго делать! А если. Они что то и делают доброе потом еще и могут упрекнуть!Ну вас будит огромный опыт как избегать общение с такими людьми!Если они повернуты от завести к вам то это вообще ни чего не помогает то надо от таких обвешатся булавками причем скажу тысячью булавками и старатся с такими не общатся! Они такие способны на что угодно самое главное чтобы у вас не было ни чего хорошего в жизни! И постараются вам вашу жизнь отравить!Это мир сейчас такой злой! Все что угодно могут сказать тебе в лицо и какую угодно собрать о тебе информацию о вас и потом тыкать ей вам в лицо,людям скучно живется! Не отвечайте на все эти колкости!Они вселяются в чужую жизнь и живут ей! Наверно мало своей! Надо еще и в чужой отравить!Ну я считаю как в вашу лезут и делают только плохое?Отчего от того чтобы вас выжить,они сами хотят быть как вы и на вашем месте!Поэтому не всиляйте зависть и ненависть в сердце это чревата последствиями!Это очень злые люди! У них жизнь была несчастна и они всеми жабрами хотят сделать чтоб у вас она такая же была!Хотя вы не чего ни кому плохого не делаете!Это все от завести все люди сравниваются машинами, квартирами гаражами для чего...и постепенно выживают вас!Привыкайте!К этому конечно не привыкнешь! Как ты ни кому не завидуешь зато под маской благодетелей есть и такие люди готовы на тебя накинутся!Такие людей надо вообще остерегаться!С такими нельзя вообще сталкиваться и связываться! Вот и вы тоже таких людей должны обходить стороной!А если вы не такой добрее это ваши проблемы! Вы их не слгреете любовью уважением ни чем! Цель выжить вас и отдать вам душу и жизнь!Удачи!

Гость
#17
vlnakvst

А кто вас снимал на видео?

Обратная сторона феминизма. Фемки про это не рассазали? Они же призывали быть открытыми. Типичный термин для лохов, как и Открытая Россия Ходорковского. Открытая для арабов и т.д. Праильный термин прозрачная для нации с целью упреждения воровства. Это да. Тупые *** все снимают, всю личную жизнь в ВК, инсту и т.д. Делитесь своими эмоциями. Делитесь лошье, делитесь)) Получайте потом. Мента к каждой *** не приставишь)

Гость
#18

Если нет причин, по которым тебя ненавидит общество, и тебя никогда не избивали, и милиция не отказывалась снимать побои, то твои проблемы надуманы

Гость
#19

Тоже самое . Мне кажется что меня все не навидят . Я тоже устроилась на работу в бассейн ( в большой отель ) и отработала 3 дня и сейчас мне там не нравится. Куда бы я не шла , все смотрят странно на меня . Хочу уйти от туда . Бобсь из за этого контактировать с людьми

#20
Гость

Тоже самое . Мне кажется что меня все не навидят . Я тоже устроилась на работу в бассейн ( в большой отель ) и отработала 3 дня и сейчас мне там не нравится. Куда бы я не шла , все смотрят странно на меня . Хочу уйти от туда . Бобсь из за этого контактировать с людьми

А у тебя есть причина тебя ненавидеть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: