Гость
Статьи
Нормально ли мне будет …

Нормально ли мне будет поступить на платное?

Всем добрый день.Отучилась 11 классов,на ЕГЭ сдавала общество с историей,хотела поступить на туризм,но вдруг что-то переклинило,и я решила поступать вообще на противоположную отрасль,где изучают физику с проф математикой.В школе я любила физику с математикой,и понимала их.
Вопрос:нормально ли мне будет поступить на платку,если я не сдавала физику с математикой,ведь там учатся люди которые уже прошли этап ЕГЭ с этими предметами,и хорошо разбираются в них,не буду ли я сидеть тупить в группе,или там объясняют все с нуля?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вас возьмёт на платку без егэ? В хорошие вузы и на платное конкурс

Гость
#2

Вы же не думаете, что платно это вообще без экзаменов, только пришла и заплатила?

Гость
#3
Гость

Вы же не думаете, что платно это вообще без экзаменов, только пришла и заплатила?

Ну я же сдала уже экзамены:Общество и историю,или мне еще нужно физику сдавать с проф математикой??

Диана
#4

У меня кол по физике стоял в школе, но в вузе я на равных с олимпиадниками🤣. Хз как, они годами в школе учились на десятки, я по ютубу гуглила тему и через пару дней сдавала. А как объясняют - это от учителя зависит. Бывает такая *** попадется, что проще на ее пары не ходить и дома учить - знаний больше и нервы целы. А бывают и замечательные преподаватели.
Но на платке тоже нужно сдавать экзамены

Диана
#5
Гость

Ну я же сдала уже экзамены:Общество и историю,или мне еще нужно физику сдавать с проф математикой??

Посмотрите на сайте вуза, какие экзамены вам нужны для поступления. У меня ЕГЭ нет, не знаю, как у вас его сдают. На с экзаменом по истории в физ.тех точно бы не взяли - это ж бред!

Гость
#6

любила и понимала базовую математику, которая рассчитана на идиотов и экзамен по которой может сдать пятиклашка... ну чё, иди конечно на физмат

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: