Гость
Статьи
Нормально ли носить …

Нормально ли носить мини юбку студентке 1 курса?

Поступила в универ, на факультете в основном девушки. Мама говорит, что я уже студентка, поэтому уже как бы неприлично ходить на занятия в мини юбке. Но я то вижу, что другие девушки ходят и никто замечаний им не делает. Я ношу мини юбку под телесные капроновые колготки, это ведь не вульгарно. А как вы считаете, нормально ли для универа?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

лучше колготки под юбку

гость
#3

нормально,я даже носила с чулками пока училась

Гость
#4

Вполне нормально если телесные колготки и юбка не облегающая. Однако взрослости это не добавит. Я вообще очень люблю юбки. Носила очень короткие юбки до третьего курса, а потом стала носить чуть выше колена, но зато перешла с колготок на чулки, стала чувствовать себя более женственной и взрослой.

Гость
#5

Автор, моя дочь тоже студентка и рассказывает, что некоторые девочки приходят на занятия в лосинах или даже в спортивных костюмах. Вот это я считаю нельзя в таком заведении. Уж лучше в мини юбке прийти, это хоть всё-таки юбка, а не спортивные штаны. Правда моя дочь носит на занятия юбки средней длины, но если бы носила мини, то я бы не возражала.

Гость
#6

Намного хуже молодой и красивой совсем этого не носить, потом к старости дет сорвёт крышку самовара и будет бабка в мини-юбке вешаться на молодых и красивых какая, а в меня потом травма…..

Гость
#7

Конечно нормально, если экзамен принимает гетеросексуальный мужчина

Гость
#8

Нормально

Гость
#9

Мини-юбку вашем возрасте носить нормально куда угодно, только не на учебу. Есть такое понятие как этикет. Это уместность, соответствие возрасту, месту, ситуации и так далее. Неуместно ходить на учебу или работу в мини, с глубоким декольте, голым животом, голой спиной, в коротких шортах, в дорогих крупных украшениях, в меховой шубе в пол, в вечерней обуви на высоком тонком каблуке.

Гость
#10

Нет, не нормально. Юбка должна быть ниже колен.

Sota
#11
гость

нормально,я даже носила с чулками пока училась

Я тоже сейчас ношу ооочень мини-мини. Похолодает - чулки, потом колготы.
А в чем проблема? У нас все адекватные.

гость
#12
Sota

Я тоже сейчас ношу ооочень мини-мини. Похолодает - чулки, потом колготы.
А в чем проблема? У нас все адекватные.

у меня тоже проблем не было никогда из-за этого)

Гость
#13

Носи конечно пока молодая. Даже будет шанс завоевать симпатию преподавателей мужчин и получать хорошие оценки. Я все студенческие годы ходила в мини, были приятные комплименты от доцента. Он не домогался, просто говорил что глаз радует.

☕️
#14

Всем без разницы в чем ты ходишь
Но чисто по МОЕМУ мнению, мини юбки - это колхоз и выглядит некрасиво, ну может только если образ подобрать

Sota
#15
Гость

Носи конечно пока молодая. Даже будет шанс завоевать симпатию преподавателей мужчин и получать хорошие оценки. Я все студенческие годы ходила в мини, были приятные комплименты от доцента. Он не домогался, просто говорил что глаз радует.

Вот и я об этом.
А вообще мне и самой нравится мини.

#16

Мама просто с целлюлитом ,ей юбки нельзя носить ,а так вообще можно в универ и в школу. И в колледж.

Гость
#17
Гость

Носи конечно пока молодая. Даже будет шанс завоевать симпатию преподавателей мужчин и получать хорошие оценки. Я все студенческие годы ходила в мини, были приятные комплименты от доцента. Он не домогался, просто говорил что глаз радует.

Бестыжая вертихвостка!

Гость
#19
🥑🥬🥦

Мама просто с целлюлитом ,ей юбки нельзя носить ,а так вообще можно в универ и в школу. И в колледж.

Чтобы парни под юбку на лестничном пролете заглядывали?

Гость
#21
Гость

Носи конечно пока молодая. Даже будет шанс завоевать симпатию преподавателей мужчин и получать хорошие оценки. Я все студенческие годы ходила в мини, были приятные комплименты от доцента. Он не домогался, просто говорил что глаз радует.

Доцент, который засматривается на студенток в мини юбках не достоин высокого статуса доцента.

Гость
#22

В институте надо демонстрировать не фигуру, а мозги. Ходить в институт в мини юбке это неуважение к уважаемым людям, которые там работают. Любой уважающий себя преподаватель должен выставить за дверь таких как вы.

Гость
#23
Гость

Доцент, который засматривается на студенток в мини юбках не достоин высокого статуса доцента.

А какого он достоин статуса, гомосека и импотента? У любого нормального мужика при виде сочной клубники кукуруза заколосится.

Гость
#24
Захария

лучше колготки под юбку

😂

Sota
#25
Гость

Чтобы парни под юбку на лестничном пролете заглядывали?

Пусть заглядывают, мне чо жалко?
У меня под юбкой ВСЕГДА ОК !!!

#26

Нет, на первом курсе только юбка до голени

Гость
#27
Гость

Бестыжая вертихвостка!

Жена доцента ?

Гость
#28
Гость

Нет, не нормально. Юбка должна быть ниже колен.

Так и иди и носи. Х@ю твоему будет удобно исвободно

Гость
#29
Гость

В институте надо демонстрировать не фигуру, а мозги. Ходить в институт в мини юбке это неуважение к уважаемым людям, которые там работают. Любой уважающий себя преподаватель должен выставить за дверь таких как вы.

Вау , оскорбления человека за одежду .
Вот ты какой 21ВЕК.

#30
Гость

Чтобы парни под юбку на лестничном пролете заглядывали?

У меня лично были нормальные мальчики .

Гость
#31
Гость

Доцент, который засматривается на студенток в мини юбках не достоин высокого статуса доцента.

А для чего еще доцентом работать если не для траха студенток в миниюбках?

Гость
#32
Гость

А для чего еще доцентом работать если не для траха студенток в миниюбках?

Для зарплаты ?

Гость
#33
Гость

Для зарплаты ?

Да какая там зарплата....

Гость
#34
Гость

Да какая там зарплата....

Он видимо не ест еду , а питается энергией возбуждения от студенток

Гость
#35

Странный вопрос. В школе было нормально, а в унивеститете ненормально что ли? Это зависит от того, насколько юбка короткая, как это именно на вас выглядит и позволяет ли фигура. Ну про вопрос уместности все равно отпадает, потому что так ходят и в школу, и в универ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: