Гость
Статьи
Как забыть виртуальную …

Как забыть виртуальную любовь ?

Познакомились с парнем на сайте знакомств,заобщались. Общение складывалось очень хорошо,я начала привязываться к нему, доверять,у нас сложилось очень тесное общение,на любые темы,и даже интимные.Общались каждый день с утра и до позднего вечера. Общались в течении 9 месяцев. Много раз планировали увидеться,но все не получалось(в основном по моей вине) он живёт в другом городе,но по работе приезжает в мой город несколько раз в неделю. Я влюбилась в него,он стал для меня не просто виртуальным собеседником,но все мои мысли и фантазии были заняты только им,и вот в один из вечеров полезла в интернете и накапала на него информацию о том что оказывается у него есть девушка,вместе они уже 5 лет,и скоро у них свадьба. Этого о себе мне он конечно не рассказывал,всю ночь не могла даже уснуть,меня не покидали мысли о том почему он мне не сказал,и чего же все таки он хотел от меня раз у него есть девушка. Утром мы с ним поговорили,он сказал что просто боялся сказать мне правду и потерять меня. Сказал что любит свою девушку,и что женится на ней,но я для него стала близким человеком. Как вы думаете что же все таки он от меня хотел все это время? И как мне забыть его? Несмотря на то что он со мной так поступил,во мне просто борются два чувства ненависть к нему и влюбленность(( #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он дрочил на тебя все это время.

Гость
#2
Гость

Он дрочил на тебя все это время.

Почему вы так думаете ?

Лентяй Диванушко
#3

Другого найди

#4
Лентяй Диванушко

Другого найди

Это не просто,важно быть на одной волне,тем более привязанность к тому парню ещё остаётся (все время думаю о нем и ревную к его невесте (

Лентяй Диванушко
#5
Kris

Это не просто,важно быть на одной волне,тем более привязанность к тому парню ещё остаётся (все время думаю о нем и ревную к его невесте (

Понимаю, в том смысле что нельзя взять и переключить свои эмоции. Но лучше тут ничего не посоветуешь, остальные варианты типоо забухать еще хуже.

Гость
#6

Радуйтесь, что не получилось увидеться

#7
Гость

Радуйтесь, что не получилось увидеться

Он всё ещё предлагает с ним встретится и попить кофе

павел
#8

Ты была для подстраховки. Мало ли первый вариант не сложился бы...

#9
павел

Ты была для подстраховки. Мало ли первый вариант не сложился бы...

Ну они вместе уже 5 лет,что там могло не сложится?а зачем я ему нужна он внятно ответить до сих пор не может,но говорит что нужна.

Гость
#10
Гость

Почему вы так думаете ?

По себе судит ))

Гость
#11

Но это смотря на какие именно интимные темы вы общались и как каждый из вас к этому относится вообще. Мне много раз говорили мои собеседники, что я немного странная, что я могу болтать о сексе и при этом ни на что не намекать. С моей точки зрения, если не было сказано прямо "я тебя хочу" с чьей-либо стороны, то это просто ни к чему не обязывающая болтовня и никто ничего не должен. Но его предложения встретиться меня бы смутили. Если мы так чудесно болтаем в чате, то можно в крайнем случае поболтать и по телефону, если хочется разговора голосом. Но встречаться для чего? Да еще и про девушку утаивать. Если мы друзья - этот факт не должен повлиять на общение. А если влияет, то значит что-то тут не чисто. Может он выбирал, вы или она (но уже выбрал). А может хотел чтобы в разных городах по девушке у него было, удобно же.
Есть у меня знакомый, однокурсник с универских времен. Мы с ним во время учебы имели близкие отношения раза 2 или 3. После окончания универа разъехались по своим городам, вк в друзья добавлены, но никогда там не переписывались. И вот взял он привычку. Каждый год в конце лета он приезжает по делам в мой город, и начинал писать мне с предложением встретиться. То есть, весь год молчок, а как приехал, так резко соскучился. Впрочем, он даже не скрывал, зачем. Я отказывалась, говорила, что меня интересуют только долгосрочные отношения или чисто дружеские. Он вздыхал "Чего не могу, того не могу" и исчезал до следующего года. Потом как то раз, в очередное лето, увидел что у меня вк статус "замужем". Поинтересовался, правда ли. Я ответила утвердительно. Так самое интересное, это его не смутило! Он точно так же предложил встречу, как и в прошлые годы. Я снова отказалась. С тех пор года 2 уже не пишет совсем. Вот и чего он хотел? Ясно чего. Есть ли у него совесть? Не обнаружена.

#12

Вот к-о-з-л-и-н-а!😤😤😤
Осознать это, отвлекайтесь, не пересекайтесь в сети, не следите за ним
Со в ременем отпустит, инфа 100%

Гость
#13

Да уж. Не хотела бы я быть его невестой. Хоть бы его невеста узнала и рассталась с ним.

Гость
#14

Вы привязались к образу. У него реальная жизнь с девушкой и вас там нет, понимайте этот факт.

#15
Гость

Вы привязались к образу. У него реальная жизнь с девушкой и вас там нет, понимайте этот факт.

Поступил он отстойно, что к одной, что к другой. М-р-азотень

Гость
#16
Zyankali

Поступил он отстойно, что к одной, что к другой. М-р-азотень

Мне больше жаль его невесту, встречается с бараном который её предает.

#17
Гость

Мне больше жаль его невесту, встречается с бараном который её предает.

Нууу, не говорите😔

Гость
#18

Это не влюбленность и не отношения с реальным человеком. Это просто куча фантазий у вас в голове. О чуваке, которого вы даже не знаете толком, и никогда с ним не встречались в оффлайне. Это очень инфантильно)) что делать. 1. Повзрослеть и понять, чем реальная жизнь/отношения отличается от фантазий и придуманных образов. 2. Завести свою реальную жизнь (работу, хобби, общение с друзьями в оффлайне) и настоящие отношения с живым человеком. Тогда всё это выдуманное мгновенно забудтся, просто не будет времени на всякую фигню.

Гость
#19

Это сколько же у людей свободного времени, чтоб общаться сутками в интернетах и страдать от какой то там любовной любви по челу которого даже отродясь не видела.

#20
Гость

Но это смотря на какие именно интимные темы вы общались и как каждый из вас к этому относится вообще. Мне много раз говорили мои собеседники, что я немного странная, что я могу болтать о сексе и при этом ни на что не намекать. С моей точки зрения, если не было сказано прямо "я тебя хочу" с чьей-либо стороны, то это просто ни к чему не обязывающая болтовня и никто ничего не должен. Но его предложения встретиться меня бы смутили. Если мы так чудесно болтаем в чате, то можно в крайнем случае поболтать и по телефону, если хочется разговора голосом. Но встречаться для чего? Да еще и про девушку утаивать. Если мы друзья - этот факт не должен повлиять на общение. А если влияет, то значит что-то тут не чисто. Может он выбирал, вы или она (но уже выбрал). А может хотел чтобы в разных городах по девушке у него было, удобно же.
Есть у меня знакомый, однокурсник с универских времен. Мы с ним во время учебы имели близкие отношения раза 2 или 3. После окончания универа разъехались по своим городам, вк в друзья добавлены, но никогда там не переписывались. И вот взял он привычку. Каждый год в конце лета он приезжает по делам в мой город, и начинал писать мне с предложением встретиться. То есть, весь год молчок, а как приехал, так резко соскучился. Впрочем, он даже не скрывал, зачем. Я отказывалась, говорила, что меня интересуют только долгосрочные отношения или чисто дружеские. Он вздыхал "Чего не могу, того не могу" и исчезал до следующего года. Потом как то раз, в очередное лето, увидел что у меня вк статус "замужем". Поинтересовался, правда ли. Я ответила утвердительно. Так самое интересное, это его не смутило! Он точно так же предложил встречу, как и в прошлые годы. Я снова отказалась. С тех пор года 2 уже не пишет совсем. Вот и чего он хотел? Ясно чего. Есть ли у него совесть? Не обнаружена.

Мы с ним созванивались и по телефону,и говорили о чувствах и в наших разговорах звучали эти слова такие как "я хочу тебя"

#21
Zyankali

Вот к-о-з-л-и-н-а!😤😤😤
Осознать это, отвлекайтесь, не пересекайтесь в сети, не следите за ним
Со в ременем отпустит, инфа 100%

Ой это самое сложное для меня сейчас,потому что он иногда мне пишет,а у меня нету сил просто взять и не ответить,неделю игнорировала его,а потом поняла что хочу просто знать как у него дела( и как одержимая слежу за ним в социальных сетях. Доходит до того что я просто смотрю в какое время он там сидит онлайн и в какое время сидит онлайн его девушка...ревность просто сжирает меня(

#22
Гость

Вы привязались к образу. У него реальная жизнь с девушкой и вас там нет, понимайте этот факт.

Да вы правы,но он до сих пор предлагает перенести наши виртуальные отношения в реальность,и видеться

#23
Гость

Да уж. Не хотела бы я быть его невестой. Хоть бы его невеста узнала и рассталась с ним.

Я вот думаю, если он сидит на таких сайтах значит в отношениях чего то не хватает и не все гладко, а если это так, то зачем женится ? Вот этого я понять не могу.

Снежинка
#24

Если бы сразу сказал ещё понятно ,а он скрыл свои отношения с потенциальной женой. Начал общение с обмана . Ок,он не обязан человеку по переписке рассказывать все. Но,простите ,Вы же ему явно показали,что он Вам нравится. Тут он уже должен был сказать Вам.
Что за кофе ,когда у него свадьба ? На свадьбу не приглашал ? А чо так )
Пусть женится . Пожелайте ему счастья. Вы же хотели бы ,чтоб он счастлив был ? Ну,вот. Блокируете и все .
Это все фантазии ,вы даже в реале не виделись. И он врал все это время цинично. Может он так со многими переписки ведёт и встречается на пару палок кофе. А то,что у него невеста ,ну,пусть будет. Невеста это святое ,а Вам итак сойдёт. Вы же влюбленная дурочка из интернета . Так приятно ,когда кто-то его возвышает и при этом не надо ничего делать. Никакого выбора,никакой ответственности. Иллюзия жизни.

Снежинка
#25
Kris

Я вот думаю, если он сидит на таких сайтах значит в отношениях чего то не хватает и не все гладко, а если это так, то зачем женится ? Вот этого я понять не могу.

А что непонятно ? Мне все понятно. Так классно жить и своя под боком и ещё что-то в жизни есть. Его все устраивает . Если человек ничего не меняет ,то его все устраивает. Хватит уже искать ему оправдания. Там нет любви. Если любят ,то боль не причиняют ,даже если на стенку лезть хочется и на луну выть. Вы не встречали достойный людей,Вам не с кем сравнить. Да,святых нет. Но,он явно и не собирается быть таким.

#26
Снежинка

Если бы сразу сказал ещё понятно ,а он скрыл свои отношения с потенциальной женой. Начал общение с обмана . Ок,он не обязан человеку по переписке рассказывать все. Но,простите ,Вы же ему явно показали,что он Вам нравится. Тут он уже должен был сказать Вам.
Что за кофе ,когда у него свадьба ? На свадьбу не приглашал ? А чо так )
Пусть женится . Пожелайте ему счастья. Вы же хотели бы ,чтоб он счастлив был ? Ну,вот. Блокируете и все .
Это все фантазии ,вы даже в реале не виделись. И он врал все это время цинично. Может он так со многими переписки ведёт и встречается на пару палок кофе. А то,что у него невеста ,ну,пусть будет. Невеста это святое ,а Вам итак сойдёт. Вы же влюбленная дурочка из интернета . Так приятно ,когда кто-то его возвышает и при этом не надо ничего делать. Никакого выбора,никакой ответственности. Иллюзия жизни.

Да вы конечно правы. И я все это тоже понимаю. Но вот выбросить человека из головы и из сердца по щелчку пальцев как то не получается. Уже пробовала это сделать,и закончить общение. Но это уже как зависимость( зависима от общения с ним (

Гость
#27

Я сама несколько лет отсидела на СЗ в поисках мужа. Есть золотое правило: никаких эмоций до встречи в реале.
Раз люди за месяцы и годы ни разу не сподобились встретиться, значит, тесное знакомство и не планировали. Просто развлекались в интернете. А на деле у каждого своя личная жизнь, свои супруги и дети. И эмоции получили от флирта и драйва, от способности заинтересовать и привлечь противоположный пол. И при этом своим супругам не изменяли. Верными остались. И это нормально для категории развлекающихся.
.......Когда же люди в интернете находят человека, который их всерьёз заинтересовал, то встретятся при первой же возможности. (Мой будущий муж через 4 месяца интернет общения прилетел знакомиться из Аргентины, где работал.) Вы же имели тысячу возможностей встретиться прямо в Вашем городе без малейшего напряга. Но не пожелали. Этим дали понять парню, что в нём не заинтересованы, а всего лишь интернет-развлекаетесь. Естественно , что он устроил свою личную жизнь без Вас.
Никак не могу его осудить. Правильно сделал!
А то что Вы пожелали влюбиться в какую-то свою фантазию, а не в реального человека, так это Ваши проблемы.

Гость
#28
Снежинка

А что непонятно ? Мне все понятно. Так классно жить и своя под боком и ещё что-то в жизни есть. Его все устраивает . Если человек ничего не меняет ,то его все устраивает. Хватит уже искать ему оправдания. Там нет любви. Если любят ,то боль не причиняют ,даже если на стенку лезть хочется и на луну выть. Вы не встречали достойный людей,Вам не с кем сравнить. Да,святых нет. Но,он явно и не собирается быть таким.

Автор 9 месяцев уклонялась от встреч в реале. Не пойму, какие могут быть претензии к парню...

Гость
#29

Некогда моя 30-летняя приятельница познакомилась на СЗ с американцем. Он ей почти сходу заявил, что влюбился неглядя и непременно жаждет заиметь именно с ней семью. И немедленно женится на ней, когда прилетит в Россию. А пока он присматривает домик, где они совьют своё гнездышко и авто, которое ей купит... Интересовался размером её одежды и обуви...И так 4 года! Она влюбилась и считала себя невестой в отношениях, которую застолбил жених. Чуть ли не чемоданы паковала. Перестала знакомиться с другими мужчинами, ходить развлекаться. Общение с друзьями свела к минимуму. Практически жила в компьютере. Очень злилась, если ей кто-то говорил, что мужик её дурачит и разводит, начинала считать этих людей врагами-завистниками... А мужик за 4 года не сподобился организовать встречу в реале. То у него денег нет, то отпуск на работе не дают, то билет не купить, визу проблемно получить, то родственница в другом городе заболела, то с друзьями поневоле пришлось отпуск на Багамах провести, то сам приболел, то соседская кошка сдохла...А она искренне верила и надеялась на брак...Небось, до сих пор верит, хотя прошло много лет...Я давно с ней связь потеряла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: