Гость
Статьи
Как забыть бывшую …

Как забыть бывшую любовь?

Как забыть бывшую любовь?Прошло много времени как я думаю о своём бывшем, не могу его забыть? Что делать? Как забыть ? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так-то эта любовь отнюдь не бывшая, если забыть не можешь...

Гость
#2

Есть два способа:
1) это отнестись к нему налевательски и себе это внушать. "Мне все равно на тебя." Честно, выполнять эту установку, не мониторить, не следить, человеческих мозг так устроен, что спустя время сами забудете, ибо внушите себе такую установку
2) это путь по которому вы идёте, я его люблю, без него не могу. Чтоб отпустило в таком случае, нужно честно попытаться вернуть все назад. Упасть на колени, если потребуется, и если вы сделаете все что могли, вас отпустит, потому что долго падать вниз невозможно и ваша гордость ударившись об асфальт поможет подняться. Будет болезненно, но быстрее чем ничего не делать и тихонько упиваться любовью, вы так можете и 10 лет плакать у окна.

Оба этих способа предполагают собой смирение с тем, что вы вместе не будете это и есть действительно отпустить, позволить каждому жить своей жизнью. Опора должна быть в себе, не нужно перекладывать ответственность за свою жизнь на других.

Гость
#3

время лечит. но если долго не можете забыть скорее всего у вас ничего не происходит в жизни, зациклилась на прошлом, не избавилась полностью из своей жизни от него. пробовала не заходить на страницы в сцо сетях, не перечитывать сообщения, смотреть фото?

Гость
#4

Зачем забывать?
Анализируй теперь, как тебя угораздило его посеять, кусая локти

Автор
#5
Гость

время лечит. но если долго не можете забыть скорее всего у вас ничего не происходит в жизни, зациклилась на прошлом, не избавилась полностью из своей жизни от него. пробовала не заходить на страницы в сцо сетях, не перечитывать сообщения, смотреть фото?

Каждый день захожу на его страницу ,постоянно думаю о наших разговорах :(

Гость
#6

лечиться

Гость
#7
Гость

время лечит. но если долго не можете забыть скорее всего у вас ничего не происходит в жизни, зациклилась на прошлом, не избавилась полностью из своей жизни от него. пробовала не заходить на страницы в сцо сетях, не перечитывать сообщения, смотреть фото?

Ничегошеньки оно не лечит) Или даже не представляю сколько его пройти должно. Я уже 10 лет не могу забыть одного человека. Каждый день перед сном чуть не плачу..и за это долгое время ох как много всего в жизни произошло. Поэтому в корне не согласна,что причина воспоминаний - рутина. Думаю причина в том,что мы понимаем,что упустили возможность,которой больше не будет.

Автор
#8
Гость

Ничегошеньки оно не лечит) Или даже не представляю сколько его пройти должно. Я уже 10 лет не могу забыть одного человека. Каждый день перед сном чуть не плачу..и за это долгое время ох как много всего в жизни произошло. Поэтому в корне не согласна,что причина воспоминаний - рутина. Думаю причина в том,что мы понимаем,что упустили возможность,которой больше не будет.

Это точно ,время не лечит оно калечит.

Автор
#9
Гость

Ничегошеньки оно не лечит) Или даже не представляю сколько его пройти должно. Я уже 10 лет не могу забыть одного человека. Каждый день перед сном чуть не плачу..и за это долгое время ох как много всего в жизни произошло. Поэтому в корне не согласна,что причина воспоминаний - рутина. Думаю причина в том,что мы понимаем,что упустили возможность,которой больше не будет.

Но иногда мы понимаем через время что может и лучше что мы упустили ту возможность.

Гость
#10
Автор

Но иногда мы понимаем через время что может и лучше что мы упустили ту возможность.

Да вот знаете,умом пожалуй, что и лучше! А сердцу не прикажешь ((( а тревожит нас именно оно! Но в любом случае наверное у каждого из нас есть такая душевная боль с которой иы живём

Автор
#11
Гость

Да вот знаете,умом пожалуй, что и лучше! А сердцу не прикажешь ((( а тревожит нас именно оно! Но в любом случае наверное у каждого из нас есть такая душевная боль с которой иы живём

Да ,увы в жизни происходит всё не так как мы хотим ,а вообще наоборот .Я то что очень хотела в жизни так и вышло ,а всё наоборот( Жизнь вообще боль ( И вы правы ,просто приходится жить с этой болью дальше (

Гость
#12
Автор

Да ,увы в жизни происходит всё не так как мы хотим ,а вообще наоборот .Я то что очень хотела в жизни так и вышло ,а всё наоборот( Жизнь вообще боль ( И вы правы ,просто приходится жить с этой болью дальше (

Просто сколько читаю и здесь и вообще, у всех одна и та же проблема) Вышла замуж/женился не на той и не за того) Но по правде говоря мне кажется пока нет детей - всё решаемо🙌 а вот после - уже не очень. Приходится учиться жить в таких обстоятельствах

Гость
#13

Просто забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: