Гость
Статьи
Как забыть бывшую …

Как забыть бывшую любовь?

Доброе утро! Ситуация у меня следующая: скучаю и постоянно думаю о человеке, с которым мы боюсь даже сказать, никогда не будем вместе...Я замужем, двое детей... Серые будни с мужем без отсутствия романтики сделали свое дело, я не нашла ничего лучше, как вытащить человека, которого любила когда-то безумно, это моя первая любовь... Одна моя "добрая подруга" однажды сказала мне, что бывший спрашивал обо мне, после этого сердце мое стало колотиться с бешеной скоростью. Два года Я написала ему, он обрадовался, мы встретились и я ему сказала, что люблю до сих пор.....но он.... Он человек, которому плевать, кто его любит, ему плевать, кто будет рядом. Он пьющий, может не работать, стреляет у всех бесконечно деньги..... В общем, полная противоположность моему мужу.... Но люблю, рыдаю бесконечно от нем, скучаю по его звонкам....иногда мне кажется,что уже схожу с ума. Это безумие, это эгоизм, потому что я должна думать о детях и жить ради них, а не ради этого, с позволения сказать, человека, которому всегда было плевать на меня и на мои чувства... он предавал меня не раз, а я все равно говорю ему, что люблю, хотя он полное г....но!!!Как вырвать его из сердца и выкинуть из головы навсегда? #бывшие

Юфа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем, прикольно же, эмоции, страсти, адреналин, тем более вместе не будете и все в голове происходит, то есть бесплатно.
Но если прям так хочется, увлекитесь экстримальным спортом каким-то, прокачайте себя, тело, мозг. И конда вы будете вся такая, классная, то даже не знаю, куда этого алкаша прикрутить в этой истории. Просто вы не живете полной жизнью, вот вас и штырит на мусор какой-то

Юфа
#2
Гость

Зачем, прикольно же, эмоции, страсти, адреналин, тем более вместе не будете и все в голове происходит, то есть бесплатно.
Но если прям так хочется, увлекитесь экстримальным спортом каким-то, прокачайте себя, тело, мозг. И конда вы будете вся такая, классная, то даже не знаю, куда этого алкаша прикрутить в этой истории. Просто вы не живете полной жизнью, вот вас и штырит на мусор какой-то

Спасибо, даже искренне посмеялась над словами "приткнуть этого алкаша"..... я мозгами все понимаю и уже работаю над тем, чтобы выкинуть это г.....но из жизни вообще.... он мне еще даже денег должен, но я прекрасно знаю,что не отдаст.....

Фатальный
#3

Нормальный парень.

#4

Ну вы уже сами прекрасно понимаете, что он даёт вам и то, что вы не получаете от мужа. И тут по нормальному нужна терапия. Смотреть что вы вложили в этого парня и в отношения, возвращать это себе. Смотреть какую дыру он вашей душе закрывает, что даёт, как это можно получать ещё. Смотреть почему вы оказались в отношениях с мужем которого не любите. Работать над своей самоценностью и любовью к себе. Любовь к себе это не как пишут, купите себе любимые конфеты и сходите к косметологу. Это намного больше и по щелчку не находится. Когда вы себе ее возвращаете, принимаете себя, мир просто неуловимо изменяется. И отношения с тем парнем становятся какими-то странными и почему-то ненужными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: