Гость
Статьи
Можно ли отправить …

Можно ли отправить парню стих

Мы сейчас на расстоянии, он в командировке..можно ли отправить ему стих о чувствах? Не свой, а одной поэтессы. Скучаю по нему

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можно. он от тебя только стих и ждет. особенно чужого авторства
еще картинку ему пошли. тоже из сети скопируй

#2

Чем угодно занимайся, это же твой парень.

Гость
#3
Гость

конечно можно. он от тебя только стих и ждет. особенно чужого авторства
еще картинку ему пошли. тоже из сети скопируй

Чужого авторства не нужно посылать, да? Сама не умею сочинять. Просто хочется дать понять что я влюблена в него. Он мне это уже дал понять, а я еще нет

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Гость

Нет

А что лучше написать, чтобы он понял, что я влюблена тоже?

#6

Так и напиши, что скучаешь... И приложи сиськи. Мы, мужики- проще в этом плане. 🤪

Гость
#7
Гость

конечно можно. он от тебя только стих и ждет. особенно чужого авторства
еще картинку ему пошли. тоже из сети скопируй

А вы, наверное, любитель отправлять стихи собственного сочинения😂 И вообще, лучший подарок - это сделанный своими руками, да?

Гость
#8
Гость

Чужого авторства не нужно посылать, да? Сама не умею сочинять. Просто хочется дать понять что я влюблена в него. Он мне это уже дал понять, а я еще нет

Автор, если вы признаетесь ему в своей влюбленности - он этому обрадуется?.. Или вы не уверены ни в чём?

Гость
#9
Гость

А что лучше написать, чтобы он понял, что я влюблена тоже?

Жениху про чувства в день свадьбы можно слегка, потом мужу раз в 2-3 месяца по обстоятельствам. А парню нельзя. Он тебе никто. И ты ему никто.
Вот и держи себя в руках.

Гость
#10

не надо, он же парень а не ты

#11
Гость

Автор, если вы признаетесь ему в своей влюбленности - он этому обрадуется?.. Или вы не уверены ни в чём?

А какая разница..?

Гость
#12

лучше все таки свой. от всего сердца и почек так сказать... зачем ему от вас признания чужой женщины?

Лучик
#13

Автор если вы встречаетесь с ним. То почему нет. Отправьте ему милый сейчас стих прочитала очень напомнило о чувствах/ понравилось. Как будто о нас о тебе. И отправляйте.
Зачем еще нужны отношения чтобы сидеть и молчать про то что вам искреннее зацепило в чувствах? Мы и должны делиться с половинкой близкими моментами для нас. Но обоюдно.

Гость
#14
Гость

Автор, если вы признаетесь ему в своей влюбленности - он этому обрадуется?.. Или вы не уверены ни в чём?

Знаю что он обрадуется

Гость
#15
Кот Бегемот

А какая разница..?

Просто интересно какая там ситуация у автора..

Вас никогда не преследовали навязчивые? Например, вы общаетесь с человеком, дружите, а она вдруг заигрывать начинает, приставать. Стихи о любви слать.

#16
Гость

Просто интересно какая там ситуация у автора..

Вас никогда не преследовали навязчивые? Например, вы общаетесь с человеком, дружите, а она вдруг заигрывать начинает, приставать. Стихи о любви слать.

Не знаю...
Но с возрастом, Я все больше стал понимать одну истину: В отношениях должна быть ЯСНОСТЬ. И чем скорее она наступит - тем лучше.
Нет ничего зазорного в том, чтобы послать человеку отрывок из стихотворения или подходящую цитату, если есть повод, а в душе порыв. Чувства требуют выражения, и это нормально. А если кому-то "не зайдет" - так всегда ж поговорить можно.
А вот скрывать чувство, мурыжить, мариновать, выкруживать няшки и тратить чужое время - это пошло и подло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: