Гость
Статьи
Бывшая моего мужчины

Бывшая моего мужчины

Как перестать ревновать к бывшей мужчины? Они вместе были 9 лет и периодически общаются... хоть и говорит, что любит меня, всё равно не могу перестать думать о ней... #бывшиеотношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Старая любовь лучше новых двух.

Гость
#3

Нет у тя мужЩины

Гость
#4
Гость

Нет у тя мужЩины

не жадничайте, пущай считает, что есть

???
#5
Гость

Нет у тя мужЩины

ты реально думаешь, что правильно написала слово "мужчина"?

???
#6
Гость

не жадничайте, пущай считает, что есть

а почему нет

Гость
#7
???

а почему нет

По кочану. Она же написала - "её" мужчина до неё кучу лет прожил с другой женщиной, которая тоже считала, что он "её" мужчина... Логику улавливаете?

Василий
#8

А зачем вы к такому полезли? Почему мужа не ищите? А подбираете всякое барахло.....

#9

Никак. Бросай этого "Плюшкина, бережно хранящего свое старое барахло" к чертовой матери. Наххрена нужны такие вот "неопределившиеся" - ума не приложу. Единственная причина, по которой бывшие могут общаться - это дети. Любовь дружбой не опошляют.

Гость
#10

Если бы он вас любит, то никакое другое общение ему не нужно было

Гость
#11

Заведите друга и будете общаться четвером .

#12

Говорить он может всё, что угодно, важны его действия. Раз он не прекратил общение с ней, зная что вас это не устраивает, делайте выводы. И не тратьте на него время, ничего хорошего из этого не выйдет.

???
#13
Гость

По кочану. Она же написала - "её" мужчина до неё кучу лет прожил с другой женщиной, которая тоже считала, что он "её" мужчина... Логику улавливаете?

нет

#14
Василий

А зачем вы к такому полезли? Почему мужа не ищите? А подбираете всякое барахло.....

а что в мужья только девственников берут? и она расстались за два года до нашего знакомства

#15
Гость

Заведите друга и будете общаться четвером .

ахахах, вот это точно

Гость
#16
???

нет

соболезную

Гость
#17

а зачем вы о ней постоянно думаете? никогда этого не понимала. боитесь что он сорвется и вернется к ней? или она его ждет, у нее жизнь не устроена?

#18
Гость

а зачем вы о ней постоянно думаете? никогда этого не понимала. боитесь что он сорвется и вернется к ней? или она его ждет, у нее жизнь не устроена?

Конечно, она его либо ждет, на что-то надеется, либо просто нравится, что он ей отвечает. Она всегда первая пишет, звонит.

#19
Гость

а зачем вы о ней постоянно думаете? никогда этого не понимала. боитесь что он сорвется и вернется к ней? или она его ждет, у нее жизнь не устроена?

и ее соцсети вечно мне рекомендует вк и ***, только забуду и опять ее рожа на моем экране

Гость
#20

Странно что не на чхать тебе, автор. Как себя не любить надо, чтоб ревновать к другой ж?
Твой( ключевое слово) мужчина повода для ревности не даст, а дал, так нужен такой?
Тю,себя больше любить надо

Natali
#21

А зачем они общаются? Общих детей нет? Если нет, то и смысла общаться тоже нет.
Скажите, что так быть не должно, вы же не общаетесь со своим бывшим.
Если перестанет, то успокойтесь и стройте отношения. Если нет, то делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: