Гость
Статьи
После ссоры с подругой

После ссоры с подругой

Недавно поссорились с подругой, и не общались достаточно долго. Потом как то снова начали общаться, но уже просто как знакомые. И она стала постоянно ссориться со мной, писать по мелочам, даже просто бессмысленные сообщения. Означает ли это, что она соскучилась и хочет, чтобы мы снова были подругами, как и раньше? #ссора

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раньше больше не будет. Поставьте условия, что или нормально общаемся и стараемся не делать конфликты, или прекращаем общение. Зачем такие отношения, даже дружеские, где ссоры и пустая трата энергии. Я избавилась от таких вампиров, которые делали только так, как им хочется, указывали как мне нужно жить, и знаете состояние улучшилось, внутри расцвело, потому что этого негатива уже нет.

#3

Не очень поняла, вернее не увидела связи , что значит "начала постоянно ссориться и соскучилась". Если вам дорог этот человек , можно попробовать организовать открытый диалог, возможно сказать и услышать недосказанное. Потом решить. А так кому нужны ссоры и драмы. Дружба это все таки обмен энергией. Берегите себя!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: