Гость
Статьи
нет чувств к мужчине

нет чувств к мужчине

Здравствуйте девочки!совсем вот я запуталась( В 18 лет я забеременела, но с ребёнком осталась одна, так как "папаша" мягко говоря не захотел участвовать в воспитании сына. Было очень тяжело,и в этот момент меня поддержал очень хороший человек,я благодарна ему очень.И вот уже на протяжении почти 6-ти лет он всегда придёт на помощь,если вдруг что,любит очень моего сына (да и сын к нему тянется), меня безумно любит.Всё это время он меня добивается, но безуспешно,я к нему ничего кроме благодарности не испытываю,он не страшный, не пьёт, не курит, вполне состоятельный мужчина, но к сожалению моё сердце к нему равнодушно. Как думаете( со стороны всё таки виднее), стоит ли ему дать шанс,или это будет насилием и для него, и для меня?

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще думаете??Мужик вам просто так помогает,а вы даже секса не даетк

Анна
#2

Ну так и спите с ним иногда - если мужик ласковый и предохраняется, то почему бы нет? Может быть и у самой чувства появятся.

Гость
#3

попробуйте конечно, бывает, что чувства вдруг просыпаются, ничего не теряете во всяком случае

Васёк
#4

Из френдзоны ему выйти не удастся, сам заоленил туда. Мог бы понять что авторше нужен мужчина, а не олень/каблук за 6 то лет. Шанса ему не надо, отношения развалятся потом всё равно.

Гость
#5

Для него это будет счастьем. А будет ли это насилием для вас вам виднее. Любовь иногда приходит со временем, когда лучше узнаешь человека. Любовь переходит с годами в привычку. И многие женщины выходят замуж по расчету и любовь им не нужна.

Гость
#6

У меня одна подруга спрашивала можно ли построить семью на уважении, больше она к этому мужчине не чувствует ничего. Сейчас безмерно счастливы, он с нее пылинки сдувает и ножки целует и она порхает от счастья.

Маргошик
#7
Васёк

Из френдзоны ему выйти не удастся, сам заоленил туда. Мог бы понять что авторше нужен мужчина, а не олень/каблук за 6 то лет. Шанса ему не надо, отношения развалятся потом всё равно.

а ты тюлень, даже читать не умеешь.

Васёк
#8
Гость

У меня одна подруга спрашивала можно ли построить семью на уважении, больше она к этому мужчине не чувствует ничего. Сейчас безмерно счастливы, он с нее пылинки сдувает и ножки целует и она порхает от счастья.

Ей так удобно, вот и всё. Семьи без уважения не бывает, точнее нормальной семьи не бывает, но одного уважения мало. Если женщина позволяет себя любить, но не испытывает ответных чувств (мужчина не значим) то всё закончится печально ибо появится значимый Ашот/Арсен, бытовой конфликт выльется в развод "как он смеет упрекать меня грязной посудой, я ведь позволяю себя любить", а дальше по нарастающей. Да и ему быть оленем рано или поздно надоест.

Katerina_abc
#9
Анастасия

Здравствуйте девочки!совсем вот я запуталась( В 18 лет я забеременела, но с ребёнком осталась одна, так как "папаша" мягко говоря не захотел участвовать в воспитании сына. Было очень тяжело,и в этот момент меня поддержал очень хороший человек,я благодарна ему очень.И вот уже на протяжении почти 6-ти лет он всегда придёт на помощь,если вдруг что,любит очень моего сына (да и сын к нему тянется), меня безумно любит.Всё это время он меня добивается, но безуспешно,я к нему ничего кроме благодарности не испытываю,он не страшный, не пьёт, не курит, вполне состоятельный мужчина, но к сожалению моё сердце к нему равнодушно. Как думаете( со стороны всё таки виднее), стоит ли ему дать шанс,или это будет насилием и для него, и для меня?

Я считаю, стоит попробовать. Естественно, защищённый секс, вдруг у вас чувства пробудятся после ПА? Тем более ребёнка вашего любит, хотя он ему чужой.

Гость
#10

Васек, так в том то и дело, что у нее чувства появились. Она действительно счастливо. А любящий человек не чувствует себя оленем. Хотя в мою молодость оленем называли крутых парней.

Васёк
#11
Гость

Васек, так в том то и дело, что у нее чувства появились. Она действительно счастливо. А любящий человек не чувствует себя оленем. Хотя в мою молодость оленем называли крутых парней.

Не не появились, если появились чувства у широкой аудитории не спрашивают.
Прямым текстом написано что чувств нет. Есть мысль что никого более стоящего на горизонте нет и возможно не будет, а то что есть не воспринимается как мужчина, что дальше, секс из под палки по расписанию, постоянные бытовые скандалы, рождение совместного ребёнка и развод. Зачем это нужно? Удобно? А если у него проблемы будут с работой/здоровьем временные например, всё на помойку.

я-легенда
#12

чем бабы думают ***** пойми.Принимать принимает заботу,а жить не хочет...парень запасной аэродром,сойдетесь,появится на горизонте что-то получе уйдешь ты к другому.

Гость
#13
Katerina_abc

Я считаю, стоит попробовать. Естественно, защищённый секс, вдруг у вас чувства пробудятся после ПА? Тем более ребёнка вашего любит, хотя он ему чужой.

Плюсую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: