Гость
Статьи
Нет чувств к мужчине

Нет чувств к мужчине

За мной ухаживает парень. Он хороший ,все для мен делает ,старается ,но у меня нет к нему никаких чувств. Меня к нему вообще не тянет.
Но я понимаю головой что он подходит для создания чего-то серьёзного ,для семьи ,для отношений.
А мне уже 30,пора бы задуматься о чем то серьёзном.
Что делать в такой ситуации ,попытаться пообщаться или отшить ?
#отношения

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Древность - ты еще и выпендриваешься?

Гость
#3

Не трогай его.

#4

подумайте сами, видите ли вы с ним будущее . если душа вообще не лежит - зачем тогда это все? до конца жизни жить с нелюбимым человеком?
мне тоже 30 и я планирую расставаться со своим, потому что пропали чувства. не чувствую ничего кроме привычки, и будущего с ним точно не хочу

Автор
#5
Гость

Древность - ты еще и выпендриваешься?

Ну во-первых,Ну как бы наличие чувств для меня немаловажно.
Мне кажется если нет чувств ,ты не будешь с человеком счастлив.
А во-вторых , как бы да 30 уже многовато я не спорю ,ну я не считаю что прям такой уж большой возраст чтоб выходить за человека к которому не тянет

#6

а вообще какие-то странные предрассудки насчет возраста)) 30 это еще молодость) детородные функции еще как минимум лет 15 сохранены

Автор
#7
Гость

Я старушка-хохотушка, но за 30.
Вот бы замуж выйти мне за принца
Буду хлеб и булку принцу выпекать
По утрам сосать, и попу подставлять.

Очень смешно
Вы прям стихоплёт

Автор
#8
Jerk

подумайте сами, видите ли вы с ним будущее . если душа вообще не лежит - зачем тогда это все? до конца жизни жить с нелюбимым человеком?
мне тоже 30 и я планирую расставаться со своим, потому что пропали чувства. не чувствую ничего кроме привычки, и будущего с ним точно не хочу

Да ,наверное вы правы
Просто человек хороший,все делает для меня старается .
Таких щас редко встретишь ,и я иногда задумываюсь ,в вдруг я упускаю того самого .
Но мне даже видеться с ним честно говоря не осоьо хочется .

Гость
#9

Аналогичная ситуация, парень добрый и заботливый, но не люблю. Тоже думаю бросить…

#10
Автор

Да ,наверное вы правы
Просто человек хороший,все делает для меня старается .
Таких щас редко встретишь ,и я иногда задумываюсь ,в вдруг я упускаю того самого .
Но мне даже видеться с ним честно говоря не осоьо хочется .

думайте о своих чувствах в первую очередь, это ваша жизнь и вам с ним жить. если штиль - то по мне это и есть растрата времени зря)
ваше вас найдет

#11

Парень усердно хочет посадить вас себе на шею. Льстит вам - вороне с сыром. Зачем? Чтобы потом сбросить вас в какую-нибудь сточную канаву (в канализацию). Парень хочет унизить вас ниже плинтуса за ваше безразличие и презрение к нему. Вот и вся "серьёзность намерений парня".

Самое смешное - то, что и вы сами хотите того же - хотите быть смертельно униженной (уничтоженной) "настоящим мужчиной" (Принцем). Да только, ведь, Принца нет.

«Он бы подошел - а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне - я б ушла,
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась.
Вот таки дела.
*
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела.
Да только Принца нет
Где ж он подевался?
Я не поняла..»

#12

но есть разные ситуации, бывает что и с нелюбимыми живут и потом притираются. но лично для себя я поняла что это не моё. мы так сейчас живем, как соседи почти - нет искры, страсти, внутри вообще ничего не закипает при виде него. и так почти с самого начала было.. на что надеялась?
в общем, я в следующий раз в отношения - только в чувственные

Автор
#13
Гость

Аналогичная ситуация, парень добрый и заботливый, но не люблю. Тоже думаю бросить…

И бросить даже как то неудобно 🤷‍♀️😞
Я даже не знаю как этот разговор начать чтоб не обидеть. Его

Автор
#14
Jerk

думайте о своих чувствах в первую очередь, это ваша жизнь и вам с ним жить. если штиль - то по мне это и есть растрата времени зря)
ваше вас найдет

Да ,скорей всего вы правы
Каким. Бы хорошим человеком не был ,все равно сердцу не прикажешь

Гость
#15
Jerk

думайте о своих чувствах в первую очередь, это ваша жизнь и вам с ним жить. если штиль - то по мне это и есть растрата времени зря)
ваше вас найдет

Женщине думать не положено. Мужчина принимает решение.

#16
Гость

Женщине думать не положено. Мужчина принимает решение.

идите в пещеру)) вам не место в цивилизованном обществе с таким мышлением)

Гость
#17
Автор

И бросить даже как то неудобно 🤷‍♀️😞
Я даже не знаю как этот разговор начать чтоб не обидеть. Его

Выбеси его, у любого чела есть слабые места. Выясни их и бей туда.

Автор
#18
vlad585s

Парень усердно хочет посадить вас себе на шею. Льстит вам - вороне с сыром. Зачем? Чтобы потом сбросить вас в какую-нибудь сточную канаву (в канализацию). Парень хочет унизить вас ниже плинтуса за ваше безразличие и презрение к нему. Вот и вся "серьёзность намерений парня".

Самое смешное - то, что и вы сами хотите того же - хотите быть смертельно униженной (уничтоженной) "настоящим мужчиной" (Принцем). Да только, ведь, Принца нет.

https://www.youtube.com/watch?v=sj5_Od3clK4
«Он бы подошел - а я бы отвернулась,
Он бы приставал ко мне - я б ушла,
Он бы зарыдал - я бы улыбнулась.
Вот таки дела.
*
Да он бы мой ответ месяц дожидался
Я б его до паники довела.
Да только Принца нет
Где ж он подевался?
Я не поняла..»

Бред

Гость
#19
Jerk

идите в пещеру)) вам не место в цивилизованном обществе с таким мышлением)

Какое, какое общество?

Автор
#20
Jerk

но есть разные ситуации, бывает что и с нелюбимыми живут и потом притираются. но лично для себя я поняла что это не моё. мы так сейчас живем, как соседи почти - нет искры, страсти, внутри вообще ничего не закипает при виде него. и так почти с самого начала было.. на что надеялась?
в общем, я в следующий раз в отношения - только в чувственные

Вот и у меня нет искры.
А хочется думать о человек ,ждать с ним встречи ,сообщения от него и т д

Гость
#21
Гость

Выбеси его, у любого чела есть слабые места. Выясни их и бей туда.

А потом найдут ее труп в Москве реке. В лучшем случае.

#22
Автор

Вот и у меня нет искры.
А хочется думать о человек ,ждать с ним встречи ,сообщения от него и т д

хорошо понимаю.. понаблюдайте, может? не подпускайте сильно близко, пусть проявляет знаки внимания. если совсем в душе ничего не шелохнется - ну такова судьба) в мире очень много мужчин

Автор
#23
Гость

Выбеси его, у любого чела есть слабые места. Выясни их и бей туда.

Слишком жестко ,я так не могу с людьми которые ко мне хорошо относятся

#24

1. "стериптся-слюбится" не работает. Не тот случай
2. ну, как вариант сказать парнише ртом "Влюби меня в себя"

Гость
#25
Гость

А потом найдут ее труп в Москве реке. В лучшем случае.

А он выиграет место у параши пожизненно.

Автор
#26
Jerk

хорошо понимаю.. понаблюдайте, может? не подпускайте сильно близко, пусть проявляет знаки внимания. если совсем в душе ничего не шелохнется - ну такова судьба) в мире очень много мужчин

Ну вот я щас так и делаю ,просто общаюсь.
Он пишет каждый день ,на выходные зовёт гулять ,а я даже гулять с ним не хочу идти

б-ка
#27

Психологи в один голос рекомендуют для семьи выбирать попутчика, которого сможешь принять с миром, без гнева, без желания переделать. Для семейной лямки это несравнимо мудрее, чем искать как для короткого и жгучего отпускного романа, когда бурлят чуйства и трясёт от гормонов. Определись, что именно и для чего именно нужно, тогда не будешь страдать от смешивания мотиваций.

Гость
#28
Автор

Слишком жестко ,я так не могу с людьми которые ко мне хорошо относятся

Ой-ой-ой, какие мы хорошие.

Гость
#29
Автор

Слишком жестко ,я так не могу с людьми которые ко мне хорошо относятся

А он не относится к тебе хорошо, просто играет роль, чтобы трахнуть.
Любая проверка на вшивость это выявит - попроси денег, заболей, расскажи про свои болячки.

Автор
#30
Lezz

1. "стериптся-слюбится" не работает. Не тот случай
2. ну, как вариант сказать парнише ртом "Влюби меня в себя"

Тогда уж проще с ним прекратить общение ,что я в скором времени. Скорей всего и сделаю

Гость
#31
б-ка

Психологи в один голос рекомендуют для семьи выбирать попутчика, которого сможешь принять с миром, без гнева, без желания переделать. Для семейной лямки это несравнимо мудрее, чем искать как для короткого и жгучего отпускного романа, когда бурлят чуйства и трясёт от гормонов. Определись, что именно и для чего именно нужно, тогда не будешь страдать от смешивания мотиваций.

б-ка, ты псиХогов пересмотрела. Чердак твой заполнен чушью.

#32

это ты как поняла что он для серьезных отношений подходит? один раз цветочек подарил- все, принц? какая разница 15 лет тебе, 30 или 50. ты хочешь семью создавать с тем, с кем мерзко поцеловаться? а насчет ухаживаний, добьется он тебя и все, никаких подарочков- посуду и полы иди мой!

Гость
#33
Автор

Ну вот я щас так и делаю ,просто общаюсь.
Он пишет каждый день ,на выходные зовёт гулять ,а я даже гулять с ним не хочу идти

Так ты ртом ему скажи: НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ ТЕЛАМИ!

Автор
#34
Гость

А он не относится к тебе хорошо, просто играет роль, чтобы трахнуть.
Любая проверка на вшивость это выявит - попроси денег, заболей, расскажи про свои болячки.

Заболела недавно
Лекарства мне собрался везти ,но я сказала не надо ,так как сама уже купила .
Ну и вообще во многом помогает

Гость
#35
Автор

Заболела недавно
Лекарства мне собрался везти ,но я сказала не надо ,так как сама уже купила .
Ну и вообще во многом помогает

Это пиздастрадалец. Не мучай болезного. Отпусти его с миром.

Гость
#36
Автор

Заболела недавно
Лекарства мне собрался везти ,но я сказала не надо ,так как сама уже купила .
Ну и вообще во многом помогает

Если хочешь остаться хорошей и мужопа слить, так не выйдет.

Автор
#37
Гость

Это пиздастрадалец. Не мучай болезного. Отпусти его с миром.

Просто он и не давит на меня ,но я то понимаю к чему все идёт .
И гулять с ним завтра не хочу идти
Хочу вооще одна дома побыть

Гость
#38
Гость

Если хочешь остаться хорошей и мужопа слить, так не выйдет.

Шаболда, кто тебя обидел?

Гость
#39
Гость

Шаболда, кто тебя обидел?

Твои подвальные камрады.

Гость
#40
Автор

И бросить даже как то неудобно 🤷‍♀️😞
Я даже не знаю как этот разговор начать чтоб не обидеть. Его

Скажите, ты классный, но у меня на тебя не загорелось, дело во мне, извини.

б-ка
#41
Гость

б-ка, ты псиХогов пересмотрела. Чердак твой заполнен чушью.

Бабство - это качество, бывающее и у мужчин, и у женщин. В том числе оно включает способность от малоэмоционального обсуждения фактов соскальзывать на личности. А психологов я не пересмотрел, это неотъемлемая часть моей работы психиатра. Бывает, и с такими проблемами обращаются, вполне здоровые люди. Приходится интересоваться, вникать. А у тебя кроме слова "чушь" есть иные доводы?

Автор
#42
Jerk

а вообще какие-то странные предрассудки насчет возраста)) 30 это еще молодость) детородные функции еще как минимум лет 15 сохранены

Да жто тоже верно )
Просто у нас в России почему то 30 ,все старуха ,в Европе немножко по другому к этому относятся

Автор
#43
Гость

Скажите, ты классный, но у меня на тебя не загорелось, дело во мне, извини.

Да надо бы !!!

Гость
#44
Jerk

но есть разные ситуации, бывает что и с нелюбимыми живут и потом притираются. но лично для себя я поняла что это не моё. мы так сейчас живем, как соседи почти - нет искры, страсти, внутри вообще ничего не закипает при виде него. и так почти с самого начала было.. на что надеялась?
в общем, я в следующий раз в отношения - только в чувственные

Так всем давно известно, кто вы есть по сути - дофаминщицы, т.е - эмоциональные наркоманы.

Гость
#45
Автор

Да жто тоже верно )
Просто у нас в России почему то 30 ,все старуха ,в Европе немножко по другому к этому относятся

Это везде так. Поверь. В 30 - ты старушка.

б-ка
#46
Автор

Заболела недавно
Лекарства мне собрался везти ,но я сказала не надо ,так как сама уже купила .
Ну и вообще во многом помогает

Так муж для помощи и нужен. А потешить чертей - это любовник. Не путай эти роли и функции.

Гость
#47
Гость

Твои подвальные камрады.

Точно по тебе катком проехали. Ущербность со всех щелей прет.

#48
Гость

Так всем давно известно, кто вы есть по сути - дофаминщицы, т.е - эмоциональные наркоманы.

ну перед глазами немало примеров когда дед с бабкой 50 лет вместе жили, а в итоге когда один умирает - другой говорит "ну и слава богу, никогда не любил(а)". для меня это - ужас, зачем тогда жить вместе, кому эти жертвы?
жизнь одна, конечно кайфовать надо

Гость
#49
Гость

Точно по тебе катком проехали. Ущербность со всех щелей прет.

Соси молча.

Автор
#50
б-ка

Так муж для помощи и нужен. А потешить чертей - это любовник. Не путай эти роли и функции.

Как бы не хотелось бы состоять. В отношениях и ходить налево .
Смысл от таких отношений.