Гость
Статьи
Моя девчачья слепота

Моя девчачья слепота

Здравствуйте. У меня есть молодой человек, ему 25, вместе мы уже 2 года. За это время сомнений в том, что он мне может изменять было немерено, но я пыталась доверять, до одного случая. Ситуация с коллегой по работе. Его повысили, я увидела, что на новом раб. месте есть женщины, отнеслась к этому спокойно, просто спросила молодые ли они? На что ответил, что старухи. Через время забыла об этом разговоре, пока мы не приехали к одной из них, чтобы привезти сигареты(долго объяснять почему мч привез ей сигареты, но там не так все плохо как звучит, не зацикливайтесь на этой информации).Мы подъехали к ее дому, из ворот вышла молодая, лет 30 девушка, для меня это был первый звоночек, кажется, что то нечисто, он же сказал, что старухи.
Я поговорила с мч об этом, разговор плавно перетек в шутку о том, что его почти ровесницы для него старухи. Затем я стала чаще слышать ее имя в разговорах с другом, имя звучало во время разговора про работу, что они там кого то с ней обсуждали, уволить/не уволить и тд. Я молчала. Узнала, что вечерами он подвозит ее до дома, в такой ситуации у нас произошел конфликт. Он выкрутился, объяснив мне, что это его обязанность подвозить ИХ до дома(якобы по рабочему званию довозит до дома ее и ее коллегу(54лет)), я смирилась. Черт дернул меня поступить некрасиво и залезть в телефон к мч, где я обнаружила видеозвонок с данной особой в 7 часов вечера, который длился 18 минут. Вы надеюсь, понимаете о чем я начала тогда думать.
Снова выкрутился, он созванивался с ней по работе, чтобы она ему помогла. Встает на работу в 6:00, сегодня утром решил, что поспит до 8:00, позвонил коллеге(другу) и предупредил. В 8:00 часов звонок: «Алло, ты заберешь меня?» по голосу поняла, что была она. Прошу помочь мне объяснить, что происходит, мч не идет на контакт.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего тоже была подруга по работе. Даже по грибы ходил с ней и с её подругой. Но дело то не в них, а в работе и грибах. Я не люблю работать и искать грибы. Сто лет прошло. Живём . И по х .. мне на этих идиоток.

Гость
#2
Гость

У моего тоже была подруга по работе. Даже по грибы ходил с ней и с её подругой. Но дело то не в них, а в работе и грибах. Я не люблю работать и искать грибы. Сто лет прошло. Живём . И по х .. мне на этих идиоток.

Ещё одна дура

б-ка
#3

Ну а что может ещё происходить с "д у рочкой с переулочка"? Только такое. Всё ты знаешь и про него и про себя.

Гость
#4

Во-первых, называть женщин старухами - дно((( сразу понятно про морально-этические качества вашего парня. Во-вторых, они обычно своих любовниц и подвозят, в-третьих, если дама 50+ будет хорошо выглядеть - он и ей присунет - не сомневайтесь.

Гость
#5
Гость

Ещё одна дура

Да, нет. Всю жизнь муж обеспечивает. Любовники тоже есть.

Гость
#6
Гость

Да, нет. Всю жизнь муж обеспечивает. Любовники тоже есть.

Ну тогда мудрая женщина)

Гость
#7

Куриная слепота

Гость
#8

У тебя низкая самооценка и на этом фоне начинается шизофрения. Обратись к специалисту. Когда в магазин идёт, ты у него тоже спрашиваешь были ли там молодые бабы?

#10
D.Корrofield

С ней просто кекс, а с тобой семья!
Не переживай, все хорошо!

Стало легче, спасибо 😄 Ну а если серьезно, может правда так и есть 🙂

#12
D.Корrofield

Дыма без огня не бывает=)
А то что он не идет на диалог для мен вообще прямое доказательство его нечестности=)

Да… я тоже так думаю, и думала раньше, и догадывалась, но видимо жду когда на голову залезет вместе со своей мадамой)

#15

Да, к сожалению

#19
Дурочка с переулочка

Стало легче, спасибо 😄 Ну а если серьезно, может правда так и есть 🙂

Это женщины могут помогать какому то мужику просто так, от доброго сердца. Поверьте, мужчины так не делают!!!!!
Послушайте психологов. И тем более она с утра звонит ему как к себе домой. Ни одна женщина так не будет звонить коллеге, у которого семья.

Гость
#20
Гость

Анекдот на тему…
Разговор двух соседок:
«Ой, а Валька-то с пятого этажа..
Такая счастливая баба, такая счастливая..
И муж – есть и любовник – есть..
А вчера её ещё и в подъезде изнасиловали..»
😁

Отличный анекдот! Женское счастье...

Марго
#21

Какое дибильное название темы

Гость
#22

Какая разница что происходит? Зачем тебе в этом навозе копаться? Раздражает поведение - расстаемся.

Петя
#23

Ахах забрали и забрали... Ну чё ***...циркуешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: