Гость
Статьи
научите не западать …

научите не западать только на красивых парней!научите ценить простых и надежных

у меня болезнь-хочу встречаться с только красивыми...чаще всего они избалованы вниманием,эгоистичны ит.д. но я не могу это как наваждение..от этого и получаю все время разбитое сердце потому что эти красавчик часто не знают чего хотят от жизни у них выбор больше они капризны, самовлюбленные....но мне СКУЧНО с простыми парнями...я не вижу смысла жизни в том чтобы быть с тем у кого посредственная внешность....мне надо срочно менять восприятие, помогите!

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня надежность одно из самых важных мужских качеств!а красота ведь не самое главное!

Sandra
#2

Жизнь научит! Только так.

ГОсть
#3

Перерастете. Раньше тоже придавала слишком много значения внешности, с возрастом заметила, что люди, обделенне внешними данными гораздо больше достигли в жизни и в плане карьеры, семьи, интересов, следоватльно более интересны как личности. Если конечно не озлобились из-за непривлекательной внешности или маленького роста. А вчерашние "красавчики" привыкли, что все им в руки идет и особенно не напрягались. А красота былая уже как-то полиняла... Не все, но часто наблюдаю такое

милейшая из милейших
#4

понимаю, тоже люблю красоту...((

Гость с Юга
#5

а что помогать-то? Автор любые советы Вам не помогут. Пройдет с возрастом, когда к годам 26 сильно захочется стабильных и ровных отношений, полного взаимопонимания. Главное только молодость свою всю не прожечь на красавчиков.

#6
Sandra

Жизнь научит! Только так.

и проучит....

Лара Н.
#7

Не в красоте счастье, но, чтобы это понять, надо её иметь. Заметьте, красавицы редко заморачиваются на том, чтобы иметь рядом красавца, они хотят чтобы их холили, лелеяли,ну, там ум, деньги ценят. Если же ты не красива или считаешь себя такой, то это просто фетиш какой-то, чтобы рядом был красивый человек. И бороться с этим сложно. При чём красавец тоже часто выберет девушку попроще внешностью, потому что она будет его холить, лелеять, скакать вокруг него. А то ещё часто возникают темы, почему рядом с красивым такая страшненькая, а какая у неё жизнь рядом с таким, никто ведь не знает(хотя, конечно, если стервозная то обломает его)

Гость
#8

прочтите книгу Синдром Мерилин Монро

Гость
#9
Гостюг

и проучит....

Не, не проучит. Будет так - тётка проваландается лет эдак до 30 под разными козлами, в 30 ей стрельнет в голову - она пойдёт искать надёжного, и тут окажется, что потасканное тётко 30+ нафиг никому не сдалось, даже козлам

Из чего будет сделан странный, но характерный для женской логики вывод: "Все они козлы". А ведь правильнее было бы "я дyра"

Гость
#10
Гость

Не, не проучит. Будет так - тётка проваландается лет эдак до 30 под разными козлами, в 30 ей стрельнет в голову - она пойдёт искать надёжного, и тут окажется, что потасканное тётко 30+ нафиг никому не сдалось, даже козлам



Из чего будет сделан странный, но характерный для женской логики вывод: "Все они козлы". А ведь правильнее было бы "я дyра"

)))))))))

бьёте прямо в цель, очень точно охорактеризовали жизнь многих тёток

Наше имя
#11
Гость

Гость

Не, не проучит. Будет так - тётка проваландается лет эдак до 30 под разными козлами, в 30 ей стрельнет в голову - она пойдёт искать надёжного, и тут окажется, что потасканное тётко 30+ нафиг никому не сдалось, даже козлам Из чего будет сделан странный, но характерный для женской логики вывод: "Все они козлы". А ведь правильнее было бы "я дyра"

))))))))) бьёте прямо в цель, очень точно охорактеризовали жизнь многих тёток

Как вам не стыдно так характеризовать женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема