Гость
Статьи
как поступить в …

как поступить в отношениях с мужем!!!!

Девочки помогите советом как поступить. С мужем получилась такая ситуация, отдыхали вместе на дне рождении, там были его родственники и одна из них привела свою подругу, весь вечер мы особо не общались, они выпивали (я не пью). Как пошли домой муж пошёл вместе со своей родственницей и её подругой, я шла сзади с детьми (не наши дети, у нас нет детей), мне уже было обидно почему мои муж идёт с ними а не со мной, будто меня нет. Проводя детей, его родственница говорит: пойдём проводим (имя) до дома? И знаете он собрался провожать,пока не вмешалась я и сказала кто и куда её должен проводить, дальше мы продолжили путь до нашего дома все так же, он с ними, я уже одна. Мне было очень обидно, что за отношение ко мне со стороны него, со стороны его родственницы которая зовёт его проводить какую-то девку, не нас вместе, будто не замечая вообще. Придя домой у нас началась ссора по этому поводу, на что он сказал собирай вещи уходи (снимаем квартиру) В порыве злости ушла к маме, сейчас конечно жалею ведь квартира не наша, уходил бы сам если не хочет меня видеть. Прошла неделя, полное молчание с его стороны, я вчера собрала вещи, но пока не забирала. И вот теперь я в тупике не знаю что делать, переносить вещи к маме или не стоит ещё больше расколять ситуацию?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" дальше мы продолжили путь до нашего дома все так же, он с ними, я уже одна"
То есть, они вас проводили до вашего, а дальше вдвоем пошли?
Не вижу ничего ужасного в том, что вы провожали детей, а потом проводили бы женщин..
Вы там все в одном то ли селе, то ли микрорайоне города...
А что муж с ними трепался, а не с вами по дороге..
Ну вы и дома видитесь же...

Гость
#2
Захария

" дальше мы продолжили путь до нашего дома все так же, он с ними, я уже одна"
То есть, они вас проводили до вашего, а дальше вдвоем пошли?
Не вижу ничего ужасного в том, что вы провожали детей, а потом проводили бы женщин..
Вы там все в одном то ли селе, то ли микрорайоне города...
А что муж с ними трепался, а не с вами по дороге..
Ну вы и дома видитесь же...

Где нормально? Муж бухарик и нашёл себе подобную компанию, жену слил сразу же. Автор, если детей нет, вы вся такая правильная, нафиг вам нужен этот ущерб со своей такой же семейкой? Где ваша гордость? Пусть он ходит в ноги вам кланяться,а не вы!

Гость
#3

А как давно вы женаты?
Поговорите с мужем, выстраивайте свои личные границы и дайте понять, что с вами так нельзя!

Monada
#4

Да нет, уходите. И не звоните и не пишите.
Будете навязывать свою кондидатуру и пытаться быть удобной- будете просто тряпкой.
Уходите. Будет другой мужчина в вашей жизни, но все зависит от вас.
Вобще, конечно, неплохо бы было , когда эмоции утихнут поговорить спокойно и спросить почему все пришло к развалу. Просто для себя. А унижаться- нет, логти грызите, но не унижайтесь.

Захария
#5
Гость

Где нормально? Муж бухарик и нашёл себе подобную компанию, жену слил сразу же. Автор, если детей нет, вы вся такая правильная, нафиг вам нужен этот ущерб со своей такой же семейкой? Где ваша гордость? Пусть он ходит в ноги вам кланяться,а не вы!

Почему бухарик сразу?
Люди выпивают на домашних, не домашних посиделках..

Гость
#6
Захария

Почему бухарик сразу?
Люди выпивают на домашних, не домашних посиделках..

Вот правильно, выпивают, а не спихивают детей на непьющего человека и не шатаются вечерами бухие. Автор вообще не с их коробочки, ей нужно такого мужа, непьющего вообще как она сама, а этот ущерб пусть дальше деградирует без неё.

Захария
#7
Гость

Вот правильно, выпивают, а не спихивают детей на непьющего человека и не шатаются вечерами бухие. Автор вообще не с их коробочки, ей нужно такого мужа, непьющего вообще как она сама, а этот ущерб пусть дальше деградирует без неё.

Почему вы решили, что они шатались бухие?

Гость
#8
Захария

Почему вы решили, что они шатались бухие?

Потому, что в отличии от вас внимательно историю автора прочла.

Захария
#9
Гость

Потому, что в отличии от вас внимательно историю автора прочла.

Не.. вы в отличие от меня поставили знак равенства между выпивали и бухие

Гость
#10

Ситуация очень странная,а какие отношения были у вас до этого случая?И почему родственница привела незнакомого человека на внутри семейное торжество ?Может быть это его любовница,а родственница их покрывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: