Гость
Статьи
молодой человек не …

молодой человек не дарит подарки

девушки, подскажите пожалуйста. в отношениях с молодым человеком уже недели так то 3,но как будто цветочно-букетный период мы пропустили. за все время ни разу не получала от него подарков или же, тех же цветов. понимаю, студент! денег не всегда хватает. он достаточно не скуп на эмоции, внимание ко мне, но, отсутствие подобных знаков вниманир - напрягают. как быть? на начальных этапах общения сама дарила ему какие то побрекушки, радовался как ребенок. хоть это было и безвозмездно, не ждала от него на следующий день охапку тюльпанов напримерx, но вот вопрос, неужели за такой долгий срок так трудно подарить что то не особо дорогое, но значимое лично для меня. подскажите, как намекнуть или же, такие люди живут по принципу - не ушла, значит все устраивает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

За 3 недели? Может он ещё не решил, что ты его девушка

#3
Гость

Я увидела в его телефоне порно-ролики...
И такое отвращение на меня накатило...
А я как раз была в универмаге, делала покупки.
Я вышла на улицу, встала у угла и вырыгивала
Я выпускала наружу всех своих демонов и рыготных комплексов

Что-то вас сегодня с рыганием « распёрло», в каждой теме рыгание, может к гастроэнтерологу сходить🤔

#4
Дина

Что-то вас сегодня с рыганием « распёрло», в каждой теме рыгание, может к гастроэнтерологу сходить🤔

а потом на ФГДС. ( плотоядно улыбаюсь)

#5
Моногамус

а потом на ФГДС. ( плотоядно улыбаюсь)

👋😉

Гость
#6

Иногда он может не понимать что вообще нужно девушке. Иногда у него нет примера отца который бы дарил его маме цветы и подарки , поэтому он не понимает зачем нужны эти сантименты. Или вы для него не девушка, а просто знакомая, он вас не любит, а просто с вами общается. Вам сначала стоит узнать а кто вы для него? А потом уже четко сказать чего вы от него ждете и почему. Не всегда в подарках выражается любовь, иногда любовь видна в готовность выслушать, донести тяжелые суки или починить что-то в доме любимой. Так что не зацикливайтесь на стереотипах.

Гость
#7

А парень то знает, что он оказывается в отношениях?

#8

Привет вам! Скорее всего, у ваших родителей были не оч хорошие отношения и мама ваша тоже немного получала именно подарков от своего мужа. Вы скопировали эту модель поведения у мамы и сформировали такие же события в своей жизни. Надо разбираться и работать. Напишите мне.

Леонид Ильич
#9

Секс-то хоть был?

Гость
#10

не надо была давать на первом свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: