Гость
Статьи
Муж дарит подарки …

Муж дарит подарки своим молодым коллегам на ДР

С мужем в браке больше десяти лет, есть дети. На мое ДР подарка не подарил под предлогом затруднений с финансами, зато молодой коллеге на ДР подарил алкоголь, ароматизированные свечи, бокал и соль для ванны. Написал ей в открытке, что комплект номер 2, принимать исключительно одной. Про подарок рассказал сам, я закатила скандал, на что мне был дан ответ, что коллега помогает ему на работе больше заработать, так как даёт приличные заказы. Стоит ли переживать об интрижке на стороне или это мои домыслы и переживать незачем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на работу и мужу не придется так вкалывать!

Гость
#2

Во-первых, "день рождения" мужского рода, а не среднего.
А во-вторых, все финансы в семье общие. С каких средств он будет делать вам подарки? Я уже не говорю, что вы на нём паразитируете.

#3

подарок или с намеком на секс или на продолжение секса... ну эт мое личное мнение... походу переживать вам ужо поздно...

#4
Гость

Во-первых, "день рождения" мужского рода, а не среднего.
А во-вторых, все финансы в семье общие. С каких средств он будет делать вам подарки? Я уже не говорю, что вы на нём паразитируете.

то есть, а с семейных средств молодой бабе коллеге можно делать мужу подарки... чет логика у вас странная какая то...

Гость
#5
Фунтик

то есть, а с семейных средств молодой бабе коллеге можно делать мужу подарки... чет логика у вас странная какая то...

А что тут странного? Он в этом коллективе работает, вполне естественно желание заводить и укреплять социальные связи.

#6
Гость

А что тут странного? Он в этом коллективе работает, вполне естественно желание заводить и укреплять социальные связи.

харе пургу нести ...

Гость
#7
Фунтик

харе пургу нести ...

Вот и не несите.

#8
Фунтик

подарок или с намеком на секс или на продолжение секса... ну эт мое личное мнение... походу переживать вам ужо поздно...

Аааааа...ГА. То есть, у мужа интрижка (по вашим словам) и он сам рассказал об этом жене?
Вы это серьезно? Сами то понимаете, что написали?
Это каким дегенератом нужно быть, чтобы самолично напрямую спалиться жене?

"коллега помогает ему на работе больше заработать, так как даёт приличные заказы" Вот этот момент вы проигнорировали, верно?
Вы, наверное, не в курсе, как работа построенная на заказах влияет на ЗП, верно? Так я вам скажу - ОЧЕНЬ СИЛЬНО. На доверии клиентов и их отзывах можно не только космические премии рубить, но в будущем и свой бизнес построить. Чем больше хороших клиентов, тем лучше = Тем больше денег.
Я, заботясь о будущем СВОЕЙ СЕМЬИ поступил бы точно так-же.

Гость
#9
Гость

иди на работу и мужу не придется так вкалывать!

Я в декрете с третьим ребенком, родить еще одного ребенка было обоюдное решение.

Василий
#10

кто лучше вас знает вашего мужа? Почему посторонние люди должны давать советы? Неужели вы их будете исполнять, вот самое интересное....

Гость
#11
Гость

Во-первых, "день рождения" мужского рода, а не среднего.
А во-вторых, все финансы в семье общие. С каких средств он будет делать вам подарки? Я уже не говорю, что вы на нём паразитируете.

Конечно, вы правы, спасибо за науку. Я от него подарка не требовала и всё прекрасно понимаю, просто меня обидело такое внимание к коллеге, мало того, что он домой её подвозит после работы, ещё и подарки дарит со смыслом.

Гость
#12
Василий

кто лучше вас знает вашего мужа? Почему посторонние люди должны давать советы? Неужели вы их будете исполнять, вот самое интересное....

На эту тему был не один разговор с мужем , но он всё время говорит о доверии и сильно на меня обижается, поэтому с ним эта тема до конца не раскрыта, больше мне не с кем поговорить. По поводу советом, конечно, нет, мне нужно просто выговориться.

Гость
#13
UnravelMind

Аааааа...ГА. То есть, у мужа интрижка (по вашим словам) и он сам рассказал об этом жене?
Вы это серьезно? Сами то понимаете, что написали?
Это каким дегенератом нужно быть, чтобы самолично напрямую спалиться жене?

"коллега помогает ему на работе больше заработать, так как даёт приличные заказы" Вот этот момент вы проигнорировали, верно?
Вы, наверное, не в курсе, как работа построенная на заказах влияет на ЗП, верно? Так я вам скажу - ОЧЕНЬ СИЛЬНО. На доверии клиентов и их отзывах можно не только космические премии рубить, но в будущем и свой бизнес построить. Чем больше хороших клиентов, тем лучше = Тем больше денег.
Я, заботясь о будущем СВОЕЙ СЕМЬИ поступил бы точно так-же.

Вы, знаете, я бы с Вами согласилась, просто это не первый раз, когда заработки мужа зависят от коллег, до этого были другие, милые женщины за пятьдесят, которые так же помогали ему с работой, максимум, что он им дарил, это недорогие цветочки, хотя в деньгах, там было значительно больше заработано.

#14
UnravelMind

Аааааа...ГА. То есть, у мужа интрижка (по вашим словам) и он сам рассказал об этом жене?
Вы это серьезно? Сами то понимаете, что написали?
Это каким дегенератом нужно быть, чтобы самолично напрямую спалиться жене?

"коллега помогает ему на работе больше заработать, так как даёт приличные заказы" Вот этот момент вы проигнорировали, верно?
Вы, наверное, не в курсе, как работа построенная на заказах влияет на ЗП, верно? Так я вам скажу - ОЧЕНЬ СИЛЬНО. На доверии клиентов и их отзывах можно не только космические премии рубить, но в будущем и свой бизнес построить. Чем больше хороших клиентов, тем лучше = Тем больше денег.
Я, заботясь о будущем СВОЕЙ СЕМЬИ поступил бы точно так-же.

а если , что то хочешь спрятать спрячь его на видном месте... так. что все в жизни может быть...

Гость
#15

Я бы в принципе не потерпела каких-то подарков левым женщинам) Вы в своем уме?

Гость
#16

набор подарочный сам за себя говорит "легкая эротика"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: