Гость
Статьи
Или я сошла сума или в …

Или я сошла сума или в правду нет уважения

Муж сказал что ему надо отвезти родителей на юбилей ( они в деревне ) предложил и мне поехать в деревню, я взяла старые вещи оделась обычно и приехали, повез их на праздник, я осталась дома.вечером сказал поедем заберем их. В итоге мы приехали и он сказал что мы тоже пойдем туда к их родственникам их там человек 15, я никого не знаю, оделась как бомж, а он причесался приоделся я говорю мы не договаривались заходить , сейчас будут меня распрашивать кто я такая кем рбготаю итд ( мы тольк поженились ), отказалась и осталась ждать в машине, через 5 минут приходит муж со своей тетей у которой юбилей злая почему я не иду открыла дверь где я сижу мол давай выходи. . Я извинилась и отказалась. Через 10 минут происходят другие родственники его мама открывает дверь где я сижу и показывает меня родне вот смотрите, бабка какая о на меня ты чё не пошла ты кто такая аа молоденькая ещё совсем. ( Они там уже выпили все )Муж стоит в стороне и ржёт. Короче я обиделась на него, он говорит что я не права. А меня эта бестактность просто убила. Никогда мне не было так некомфортно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты избалованная давка, опозорилась перед родственниками, но ты молодая тебе сойдёт с рук… по сути это ты неуважительно отнеслась

Гость
#2

Сборище колхозников и грубиянов во главе с вашим мужем. Конечно он виноват,подставил вас. Не переживайте.Если с его родителями были знакомы,до остальнрй родни вам ,в общем то ,нет дела.

#3

Будь проще!

#4

а почему не пошли? ну отшутились бы. что в этом такого? По одежке встречают ... Проще относитесь как-то к этому. Нет ничего плохого в этой ситуации.

Гость
#5
EccentriC

Будь проще!

Очень хочу, просто он ещё показушно кольцо надел чтоб видели что у нас все хорошо, а так не носит и это стало последней каплей из за чего у меня отпало всякое желание да и плюс ушел то есть родственники оказались важнее.

Гость
#6

Бросай его
Они все с годами Вам ещё отвратней станут, а муж так вообще

Гость
#7
Нюта67

а почему не пошли? ну отшутились бы. что в этом такого? По одежке встречают ... Проще относитесь как-то к этому. Нет ничего плохого в этой ситуации.

Ступор был не могу и все.

Гость
#8
Гость

Сборище колхозников и грубиянов во главе с вашим мужем. Конечно он виноват,подставил вас. Не переживайте.Если с его родителями были знакомы,до остальнрй родни вам ,в общем то ,нет дела.

С родителями прекрасные отношения, вон кушать им сварила пока они пировали )

Гость
#9
EccentriC

Будь проще!

Я хочу быть проще но не знаю как, я просто сама по себе всегда спрашиваю хочет ли человек что-то всегда интересуюсь комфортно ли ему а муж такой дикий, хоть в три ночи совретсч и меня в деревню повезет... Пофиг что я сплю

Помидорка
#10

Вы ещё совсем молодая, поэтому так остро воспринимаете. И муж у вас молодой, раз такой придурок (сорри). Но это пройдёт. С возрастом вы поймёте, что содержание важнее одежды. Что нужно относится ко всему проще. Что нужно быть гибче. Не прогибаться, а именно быть гибче, в жизни это качество очень помогает.

Гость
#11
Помидорка

Вы ещё совсем молодая, поэтому так остро воспринимаете. И муж у вас молодой, раз такой придурок (сорри). Но это пройдёт. С возрастом вы поймёте, что содержание важнее одежды. Что нужно относится ко всему проще. Что нужно быть гибче. Не прогибаться, а именно быть гибче, в жизни это качество очень помогает.

Я должна была пойти ? Простите, я много сижу на вуман, у меня часто нет своего мнения. Мне 27, мужу 33

Гость
#12
Гость

Я хочу быть проще но не знаю как, я просто сама по себе всегда спрашиваю хочет ли человек что-то всегда интересуюсь комфортно ли ему а муж такой дикий, хоть в три ночи совретсч и меня в деревню повезет... Пофиг что я сплю

Вот еще.С какого перепуга вам надо быть проще? Это на их уровень спуститься? Достаточно того,что вы с мужниными родителями в хороших отношениях. И никто не в праве вам указывать,что делать и куда идти. Будьте тверже,имейте свое мнение . Я вот вас прекрасно понимаю,вы в деревню приехали ,в не блистать в гостях.И оделись соответственно вашим планам,а тут этот олень ваш муж. Он не злой,просто недалекий. А простота хуже воровства

#13

Ну как, все правильно сделали. Правда всему тебя учить надо: вместо извините - а не пошли бы вы на "уй отсюда?!

#14
EccentriC

Будь проще!

Вот да, дельный совет, думаю этим мерзким пьяным тварям было пофиг как ты одета)

#15

Автор. Вы на 100% сами виноваты в сложившейся ситуации.
Я лишь предположу, что вы отказались идти потому, что как вы написали, оделись как бомж.
Но дело в том, что для СЕМЬИ не важно как вы одеты. Да хоть в нижнем белье, голышом или вообще с ног до головы в помоях.
Важно, что вы за человек.
Помните об этом.

#16
UnravelMind

Автор. Вы на 100% сами виноваты в сложившейся ситуации.
Я лишь предположу, что вы отказались идти потому, что как вы написали, оделись как бомж.
Но дело в том, что для СЕМЬИ не важно как вы одеты. Да хоть в нижнем белье, голышом или вообще с ног до головы в помоях.
Важно, что вы за человек.
Помните об этом.

Вот, да А то, что ты не пошла, явно оскорбило их

Василий
#17

Вы выбрали себе человека, который принадлежит своей семье. Намучаетесь, если сразу не уйдёте от него.

#19

Ситуация неприятная. Вашей вины не вижу.

Помидорка
#20
UnravelMind

Автор. Вы на 100% сами виноваты в сложившейся ситуации.
Я лишь предположу, что вы отказались идти потому, что как вы написали, оделись как бомж.
Но дело в том, что для СЕМЬИ не важно как вы одеты. Да хоть в нижнем белье, голышом или вообще с ног до головы в помоях.
Важно, что вы за человек.
Помните об этом.

Ни в чем она не виновата. Я выше уже написала, что муж придурковатый.
Есть поговорка: муж и жена одна Сатана. Муж должен защищать свою жену, раз он ее взял в жены, значит он «отлепился» от своей семьи. Так написано в Священном писании - Библии.
Единственное, автору не хватает гибкости мышления и хитрости. Пошла бы туда, а через 30 минут, ой! Пора ехать уже, мне так жаль!
Не умеет она так пока, прямая, как шпала) со временем научится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: