Гость
Статьи
Измена и вранье мужа, …

Измена и вранье мужа, но 100% фактов нет

Я очень люблю мужа у нас сын 2года,вместе мы 10 лет,все у нас было прекрасно,понимали друг друга,канешно были и розногласия,но чтоб до розвода шло нет,где то пол года назад он жутко поменялся,с роботой напряг был,он стал не приходить ночевать домой,перестал делится чем ли бо со мной,не ходили вместе гулять,я поражена етим,он всегда говорил что работал или говорил где был но я сомневалась и однажды в телефоне странное смс и номер не подписан,хорошего вечера было написано, я набрала номер а там женщина, он обьяснил что ето по роботе ,чтоб не накручивалась я поверила,спустя ещё время снова смс,потом заметила звонки,он снова оправдался ,ну потом я поняла что это частенько происходит и заметила что он как то охладел,модет быть я морочила всегда голову ему,но ведь из того что говорить хотела, а он тебе не нужно лезть в мою роботу,бизнесом занимался,прошло время и снова звонки, и женщина не говорит со мной игнорирует когда слишит женский голос,он все смеялся и говорил я сума сошла,не стомт ревновать,а потом я сделала детализацию звонков и поняла что так часто день в день и в ночное время по роботе не возможно общатся(((,сказала уходи или докажи что я не права,он ушол но приходит и винит меня что я обещала ему кое что а не делала так,а он прощал мне,говорит не изменял, а уходит из ща того что я ему врала обещала, он меня винит за свой уход и доказать не хочет,мне так обидно за что,почему признатся не может и говорит что он хотел доказать но та женщина сказала чтоб не вмешывал ее в его семейные дела,мол работа есть робота,а я не верю,что мне делать?я не могу без него но и правду знать хочу,а узнать никак не могу кто та женщина,что посоветуете?

15 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Нет, не забывается
Ты можешь закрыть на это глаза.. Но это всегда будешь помнить...

Оля
#2

Какая же ты безграмотная!

Фигулька
#3

Глаза закровоточили...

Гость
#4

Да, однозначно шашни на стороне.

Гость
#5

Сиди днём и ночью с учебником, бестолочь.

Дубинушка
#6

Ой, скажи спасибо, что такой тупой дал возможность размножиться. Ты его так же не уважаешь, как и людей, которые должны это читать?

Гость
#7

Гони эту *****, пусть идёт к той дуре, которая себя считает умнее тебя. Только о.в.ц.а. может увести из семьи б.а.р.а.н.а !

Ирина
#8
Оля

Какая же ты безграмотная!

Тоже заметила безграмотность автора, читать эту сплошную писанину сложно, да ещё с ошибками.

Гость
#9

Авторша, блин((((((((

Смайлик
#10

На эмоциях и не таких ошибок наделать можно. Какого *****..ра Вы начинаете загонять Автора ?! Не читается - не читайте ! Профессура.... Автор, Вы бы и правда отпустили бы этого " Барана" пусть скачет. На хеляськи Вам такой ?

Смайлик
#11

У моей подруги муж добегался "по работе" до венерических болячек и по сперме теперь стерильный. Вот "Баран" пусть теперь и скачет ! Она вылечилась и прекрасно себе поживает. От мужа теперь бывшего избавится не может, прохода ей не дает. ))))) ЛОШАРА ОН ! и что его ТОГДА не устраивало ? А теперь уже поздно ))))

Алина
#12

Дома вы засиделись похоже. Идите работать, развивайтесь, тогда и муж вас начнет уважать. Если не признает измену, значит не все потеряно. И можно еще семью восстановить.

Гость
#13

Вместо поиска работы Артемова ольга (центр занятости официально вычеркнул ее из списка соискателей по причине систематических неявок и отчетливо сформированного нежелания трудоустроиться), что была замечена в подозрительном поведении и хамском отношении решила воспользоваться своими связями и кичиться дружбой в одной известной компании, разбитую чашку не склеить

Какие связи, она имела ввиду?
Не зря, таких отшивают сразу

Гость
#14
Алина

Дома вы засиделись похоже. Идите работать, развивайтесь, тогда и муж вас начнет уважать. Если не признает измену, значит не все потеряно. И можно еще семью восстановить.

Вместо поиска работы Артемова ольга (центр занятости официально вычеркнул ее из списка соискателей по причине систематических неявок и отчетливо сформированного нежелания трудоустроиться), что была замечена в подозрительном поведении и хамском отношении решила воспользоваться своими связями и кичиться дружбой в одной известной компании, разбитую чашку не склеить

Какие связи, она имела ввиду?
Не зря, таких отшивают сразу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: