Гость
Статьи
Как вы терпите измены …

Как вы терпите измены и вранье мужа?

Я полностью завишу от него тк у нас жвле детей, один из них грудничок. Недавно узнала про измегы, вранье... Уходить мне как понимаете смысла нет, на работу выйти не смогу пока что. Кто нибудь еще живет как я? Как вы это переживаете? Мне плохо постоянно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне давно похер23 года браку. Надеюсь упистит со временем к любовнице какой нибудь. Мне идти есть куда, но шиш

Автор
#2
Гость

Мне давно похер23 года браку. Надеюсь упистит со временем к любовнице какой нибудь. Мне идти есть куда, но шиш

А мне вот обидно. Я в семью вкладывала душу, деньги ( когда работала, сейчас с декретных), любовь. А получается ***. И он говорит типа принимать его такого как есть и не уходить. У меня в голове не укладывается.

Б-ка
#3

Если ситуация безвыходная, просто примите её. Как только осознаете, что нет у Вас никакого исключительного права на его сексуальность, сразу отстроится другая картина мира. Если сможете отойти от клятв и запретов к системе договоров и компромиссов, получите ощущение спокойствия и свободы. Кстати, Вам самой в будущем этот подход может быть полезен. Я не призываю Вас вести себя разнузданно, ведите себя так, как Вам комфортно. Просто не требуйте с окружающих, чтобы они вели себя по-Вашему. Если кто-нибудь будет капать Вам на мозг, типа были же клятвы, обещания, запреты именем Бога и тд, подумайте вот о чём. Самый верный способ привлечь внимание человека к чему-либо - запретить ему это без объяснений. Не мог мудрый Бог дать людям такие запреты, предварительно снабдив избытком любопытства и духом противоречия.

Гость
#4

Успокойтесь и забейте на это. Понимаю, сказать легко, сделать ой как тяжело. У меня муж - доктор, и этим все сказано. Сколько слез, истерик было, расставались-сходились несколько раз. Если нет возможности уйти - просто переключитесь на СВОЮ жизнь, сконцентрируйтесь на ней, найдите самореализацию. Научитесь ВИДЕТЬ и НРАВИТЬСЯ другим мужчинам. Наконец, заведите любовника. Только сделайте это, упаси боже, не от отчаяния, а действительно, по большому желанию. Пусть это будет не случайная связь, а постоянный партнер. Тогда и самооценка будет в порядке, и на мужа будет реально пофиг.

Гость
#5

Пред. пост мой. Только будьте умны и шифруйтесь похлеще разведчика. Заведите другой телефон, дома пусть он будет выключен. Хотя, если муж не сильно ревнив, то это не принципиально, можно и "подразниться". Но! Рискованно. Еще может уйти, оставив вас с детьми одну.

Гость
#6

Пред. пост мой. Сорри, советы мои циничны, и так надо действовать, когда муж плюет на вас и изменяет чуть ли не в открытую. Если же это единоразовый случай, и его гложет чувство вины, нужно достучаться, добиться извинений, помучить его морально, пригрозив разводом, например, а уже потом разговаривать и прощать. В семье должно быть доверие друг к другу. В моей семье доверия нет. Тогда единственная отдушина - другой мужчина.

Ь
#7

Я так живу как вы.Узнала про измены хотела уйти-не дал .Клялся что больше никогда и ваще только один раз было якобы.Сейчас продолжает врать что ничего нет,но факты железные против него,за дуру меня держит ...ребенок маленький у нас...я не знаю что меня держит рядом с ним.Противно от самой себя...С одной стороны хочется чтобы у ребенка была полная семья, с другой думаю так скоро сойду с ума и болячки на нервной почве заработаю,каждый день стараюсь не думать о том какие вещи он творил и что делает теперь,не получается.Уйти есть куда.Плюс ко всему он считает что он самый лучший и что с ним любая согласиться жить, а я буду никому не нужна.Может матом наорать на мои претензии адекватные.Иногда сам говорит в истерике уходи уже ,а у меня внутри что то щелкает и не могу уйти.Меня никто не понимает да и я сама себя уже если честно тоже не понимаю...а как у вас сейчас дела обстоят?

Гость
#8

Живу в такой же ужасной ситуации. 12 лет брака всегда верила безоговорочно. Оказалось зря. Встретил новую любовь ушел к ней. Бросил меня с ребенком 9 лет. Ребенок сложный ходим к специалистам. На все нужны деньги. Полностью завишу от мужа. Живем в его квартире. Идти некуда. А он врет и обманывает. Я не узнаю человека с которым прожила столько лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: