Гость
Статьи
Манипулятор

Манипулятор

Как понять что мои мужчина манипулятор, не хочу его бросать, хочу переделать. Но вечные обиды, и наказание разлукой и вечные слова, что такая его не устраивает мне надоели. Свои минусы не видит и даже не хочет видеть. Хотя я свои признаю. И не знает слово компромисс. Помогите

Тата
10 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Переделать манипулятора?)
Ну-ну...

Гость
#2

Потратила 2 года на такого человека, понимаю что зря. Ни в коем случае не поддавайтесь манипуляций. Это уже токсичные отношения. С каждым разом он будет все хуже и хуже делать. Я тоже думала что переделаю, но люди к сожалению не меняются кардинально. Просто уйдите пока не поздно и не мучайте себя.

Глицирин
#3

Любви от вас мало. Мужчина хочет знать что он нужен, вот и делает это плохими способами. Питается эмоциями, с психологической точки зрения

Гость
#4

Ну так попробуйте:
1. При "наказании разлукой" не идти первая на контакт. Пусть себя наказывает так.
2. При словах "не устраивает" просто сказать: Не устраиваю? Досвидос, дорогой. Ищи ту, которая устраивает.

И зачем Вы воообще унижаетесь? послали на хутор бабочек ловить и забыли. Зачем вам это щасте? Скучно стало?

Тата
#5
Гость

Ну так попробуйте:
1. При "наказании разлукой" не идти первая на контакт. Пусть себя наказывает так.
2. При словах "не устраивает" просто сказать: Не устраиваю? Досвидос, дорогой. Ищи ту, которая устраивает.

И зачем Вы воообще унижаетесь? послали на хутор бабочек ловить и забыли. Зачем вам это щасте? Скучно стало?

Люблю, вот и нужен

Гость
#6
Тата

Люблю, вот и нужен

К сожалению он вас не любит. Если бы любил, не вел бы себя так.

Гость
#7

Вот за эту фразу « не хочу его бросать, хочу переделать» уже по ро же дать хочется авторше

Гость
#8
Тата

Люблю, вот и нужен

Любить манипулятора , так унижаться . Да мы мужчины таких женщин за людей не считаем , так дырка только для траха . А дальше унижать будем еще больше , до самого дна.

Гость
#9

Была замужем за таким уникальным, довёл до психического и физического истощения, придя к врачу - врач мне сказал посмотрите на себя, вы ужасно выглядите. Взяла себя в руки, развелась, хотя в плане финансов все было хорошо, я работала конечно, но всю свою зп тратила на себя, первое время конечно было не особо комфортно, но зато я здорова! Меня не мучают те головняки, которые он мне устраивал, а лентги на самом деле не так и важны, своё здоровье ни за какие деньги не купишь потом. Ещё немного - и мне бы пришлось лечится в псизушке

Тата
#10
Гость

Вот за эту фразу « не хочу его бросать, хочу переделать» уже по ро же дать хочется авторше

Спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: