Гость
Статьи
Манипулятор

Манипулятор

У меня есть МЧ потеряшка .
Появляется раз в полгода , зачем то пишет такие вещи что прям аххххх . болтаем и общаемся взахлеб . потом исчезает на 3-6 мес . игнорит меня . мои сообщения и звонки нуль реакции.
Появляется типа срочные дела были , куча извинений и опять тру ля ля ля тополя . Я и умница и красавица и единственная кого хочет.При этом в соцсетях мы друзья и там куча лайков и сердечек другим девушкам
Потом сценарий повторятся . исчезает и появляется . ну как бэ была мысль его забанить , но вроде ничего плохого мне не сделал .
Я понимаю что это манипуляция , но не понимаю зачем. Что это ему даёт. Цели

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цели - щели.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Обычный бабник, окучивает таких дурочек как ты. 😀

Гость
#3
...LK это Ⲅⲁⲫ

Обычный бабник, окучивает таких дурочек как ты. 😀

Да но мы не спим

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4
Гость

Да но мы не спим

Ну есть те кто спят )

Гость
#5
...LK это Ⲅⲁⲫ

Ну есть те кто спят )

не факт.Но допустим Вы правы тогда тем более непонятно зачем ему это общение со мной

Гость
#6

Манипуляций с полугодовыми перерывами не бывает. Просто по пьяни пишет, а как трезвеет - игнорит, ибо дела поважнее.

Гость
#7
Гость

Манипуляций с полугодовыми перерывами не бывает. Просто по пьяни пишет, а как трезвеет - игнорит, ибо дела поважнее.

Не думаю что можно в течении месяца каждый день пить . тем более он еще и спортом занимается

Гость
#8

Причем манипуляции. Иму просто пох.. на вас. Пишет когда совсем заняться нечем:)

Гость
#9

Не тешьте себя надеждой, что вы ему нравитесь и он вами заинтересован. Я знаю, что это задевает и вы захотите понравится , чтобы удовлетворить свое самолюбие, но это приведет только к тому, что вы ему уступите , а получить взамен вы ничего не сможете и ваше самолюбие ещё больше вас будет поедать. Банить нужно таких и не думать о них: нравитесь вы ему нет, что он о вас думает, зачем он так делает. Чем больше вы об этом загоняетесь, тем навязчевей желание ему понравится .

Гость
#10
Гость

Причем манипуляции. Иму просто пох.. на вас. Пишет когда совсем заняться нечем:)

Так а зачем столько времени тратить .
Да еще и на одного человека.
Не... Ну я по себе сужу мне бы было не интересно без разнообразия

Гость
#11
Гость

Так а зачем столько времени тратить .
Да еще и на одного человека.
Не... Ну я по себе сужу мне бы было не интересно без разнообразия

Сколько:)) Раз в пол года неделю:))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#12
Гость

не факт.Но допустим Вы правы тогда тем более непонятно зачем ему это общение со мной

Тз спортивного интереса, много усилий он конечео прикладывать не будет, но на уши приседать между другими "проектами" будет )

Гость
#13
Гость

Не тешьте себя надеждой, что вы ему нравитесь и он вами заинтересован. Я знаю, что это задевает и вы захотите понравится , чтобы удовлетворить свое самолюбие, но это приведет только к тому, что вы ему уступите , а получить взамен вы ничего не сможете и ваше самолюбие ещё больше вас будет поедать. Банить нужно таких и не думать о них: нравитесь вы ему нет, что он о вас думает, зачем он так делает. Чем больше вы об этом загоняетесь, тем навязчевей желание ему понравится .

Вы меня совершенно не знаете, от этого и куча ошибок.
Моя самооценка настолько независима от внешних факторов что ни о каких "понравится" речи не идёт.
С меня как с гуся вода .
Я не понимаю зачем это нужно ему

Гость
#14
...LK это Ⲅⲁⲫ

Тз спортивного интереса, много усилий он конечео прикладывать не будет, но на уши приседать между другими "проектами" будет )

Это вот больше похоже на реальность да.
Правда непонятно что даёт этот спортивный интерес

Гость
#15
Гость

Сколько:)) Раз в пол года неделю:))

Ну если взять за 2 с половиной года , то в год больше 2х мес ежедневного общения будет .В общей сложности
Это мало?

Гость
#16
Гость

Не думаю что можно в течении месяца каждый день пить . тем более он еще и спортом занимается

Значит не алкоголь, а другое. А что, если спортом занимаешься - то нельзя бухнуть? Или он профессионально? Чypка чтоль? Ну так они на спор разводят русских клуш, кто круче вам серенад про Тадж Махалы в уши зальет.

Гость
#17
Гость

Это вот больше похоже на реальность да.
Правда непонятно что даёт этот спортивный интерес

Самооценку.

Гость
#18
Гость

Значит не алкоголь, а другое. А что, если спортом занимаешься - то нельзя бухнуть? Или он профессионально? Чypка чтоль? Ну так они на спор разводят русских клуш, кто круче вам серенад про Тадж Махалы в уши зальет.

Да нет. Он русский . Работает и в спортзал ходит. Зря Вы так о чурках у меня очень порядочные друзья есть среди них

Гость
#19
Гость

Вы меня совершенно не знаете, от этого и куча ошибок.
Моя самооценка настолько независима от внешних факторов что ни о каких "понравится" речи не идёт.
С меня как с гуся вода .
Я не понимаю зачем это нужно ему

Если здесь задаёте вопрос значит уже в нем заинтересованы и вам он нравится, а здесь вы хотите распознать его поведение - нравитесь ему вы. Нет, не заинтересован он вас.

Гость
#20
Гость

Самооценку.

Думаете стоит её опустить?))

Гость
#21
Гость

Если здесь задаёте вопрос значит уже в нем заинтересованы и вам он нравится, а здесь вы хотите распознать его поведение - нравитесь ему вы. Нет, не заинтересован он вас.

Ну мне и Макрон нравится и что это меняет?
Я хочу понять с кем общаюсь и это как бэ нормально.
Разве нет

Гость
#22
Гость

Значит не алкоголь, а другое. А что, если спортом занимаешься - то нельзя бухнуть? Или он профессионально? Чypка чтоль? Ну так они на спор разводят русских клуш, кто круче вам серенад про Тадж Махалы в уши зальет.

Бухнуть можно. Но не месяц же ежедневно

Гость
#23
Гость

Ну мне и Макрон нравится и что это меняет?
Я хочу понять с кем общаюсь и это как бэ нормально.
Разве нет

Вы как на кофейной гуще гадаете. Так и хотите так и хотите удовлетворить свое чаяние и услышать , что вы ему нравитесь и он хочет быть с вами. Дурак всегда обманываться рад

Гость
#24
Гость

Вы как на кофейной гуще гадаете. Так и хотите так и хотите удовлетворить свое чаяние и услышать , что вы ему нравитесь и он хочет быть с вами. Дурак всегда обманываться рад

Нет. Не хочу . Мне это даже не интересно нравлюсь ему или нет.
Мне интересно что за человек со мной общается

Гость
#25
Гость

Нет. Не хочу . Мне это даже не интересно нравлюсь ему или нет.
Мне интересно что за человек со мной общается

Обычный человек, которому заняться не чем и подсидает на уши когда ему скучно

Гость
#26
Гость

Обычный человек, которому заняться не чем и подсидает на уши когда ему скучно

Возможно. Тогда заигрывать зачем и такие вещи писать .

Гость
#27
Гость

Возможно. Тогда заигрывать зачем и такие вещи писать .

Потому что так же как и любой человек хочет получить эмоции, что он нравится и производит впечатление , питает свое мужского эго, а вы как дурочки ведётесь .

Гость
#28

Он выкладывается а вы как себя ведёте? Вы ему что то приятное пишите?

Гость
#29
Гость

Потому что так же как и любой человек хочет получить эмоции, что он нравится и производит впечатление , питает свое мужского эго, а вы как дурочки ведётесь .

Отчего же. Может и я питаю своё женское Эго

Гость
#30
Гость

Он выкладывается а вы как себя ведёте? Вы ему что то приятное пишите?

Когда как . Раз сам пишет значит его всё устраивает .

Гость
#31
Гость

Когда как . Раз сам пишет значит его всё устраивает .

Раз теряется значит чего то ему не хватает от вас. Сложно судить не зная всей картины, забаньте его да и все.

Гость
#32
Гость

Раз теряется значит чего то ему не хватает от вас. Сложно судить не зная всей картины, забаньте его да и все.

Возможно да . иногда нет времени на него . Ну как то не вежливо забанить..

Гость
#33
Гость

Возможно да . иногда нет времени на него . Ну как то не вежливо забанить..

Какая удобная девушка. Вам когда секс предложат , вы наверное тоже посчитаете не вежливым отказать

Гость
#34
Гость

Какая удобная девушка. Вам когда секс предложат , вы наверное тоже посчитаете не вежливым отказать

А это мне решать что я посчитаю .
Захочу и дам каждому встречному .
Твоё какое дело?

Гость
#35
Гость

А это мне решать что я посчитаю .
Захочу и дам каждому встречному .
Твоё какое дело?

А что вы тогда на форуме делаете. Я поняла , здесь вы информацию собираете, а потом принимаете решение дать или не дать

Гость
#36
Гость

А что вы тогда на форуме делаете. Я поняла , здесь вы информацию собираете, а потом принимаете решение дать или не дать

Понимать -это вот не Ваше.
Займитесь тем что у получается гораздо лучше.
Ну если уж очень интересно виртом на расстоянии я не занимаюсь . Как и этот парень с которым переписка

Гостья Л.
#37

Автор, вы лукавите! Нравится он вам. Настрочили о нем тему и все пытаете комментаторов, зачем он вам пишет, аж раз в полгода..!?Девушка не нужны вы ему, не нужны....Пишет от нечего делать, тешит свое мужское самолюбие, потому что знает, что есть такая неуважающая себя девушка как вы, которой он может раз в полгода написать, а вы с радостью эту фигню поддерживаете, вместо того чтобы заблочить его и забыть о его существовании! Все просто.

Гость
#38
Гостья Л.

Автор, вы лукавите! Нравится он вам. Настрочили о нем тему и все пытаете комментаторов, зачем он вам пишет, аж раз в полгода..!?Девушка не нужны вы ему, не нужны....Пишет от нечего делать, тешит свое мужское самолюбие, потому что знает, что есть такая неуважающая себя девушка как вы, которой он может раз в полгода написать, а вы с радостью эту фигню поддерживаете, вместо того чтобы заблочить его и забыть о его существовании! Все просто.

А в чём конкретно я лукавлю?
Да нравится . Я разве писала обратное.
Мало того не нравился не общалась бы

Гость
#39
Гостья Л.

Автор, вы лукавите! Нравится он вам. Настрочили о нем тему и все пытаете комментаторов, зачем он вам пишет, аж раз в полгода..!?Девушка не нужны вы ему, не нужны....Пишет от нечего делать, тешит свое мужское самолюбие, потому что знает, что есть такая неуважающая себя девушка как вы, которой он может раз в полгода написать, а вы с радостью эту фигню поддерживаете, вместо того чтобы заблочить его и забыть о его существовании! Все просто.

Так а в чем мое несамоуважение?
Поподробнее а то я не понимаю о чём Вы. И зачем мне его блочить

Гостья Л.
#40

Вы правда не понимаете или прикидываетесь??? Есть мужик который пишет вам раз в полгода вешая лапшу на уши, рассказывая вам какая вы расчудесная. Потом на полгода он о вас забывает, вы ему до лампочки. Потом опять появляется и все пошло по кругу. И есть вы, ждунья, которая с радостью поддерживает эту глупое, бесперспективное общение. Как думаете какая вы в его глазах? В его глазах вы ниже плинтуса, потому что позволяете к себе такое похабное отношение!
И еще какова ваша цель общения с ним?

Гость
#41
Гостья Л.

Вы правда не понимаете или прикидываетесь??? Есть мужик который пишет вам раз в полгода вешая лапшу на уши, рассказывая вам какая вы расчудесная. Потом на полгода он о вас забывает, вы ему до лампочки. Потом опять появляется и все пошло по кругу. И есть вы, ждунья, которая с радостью поддерживает эту глупое, бесперспективное общение. Как думаете какая вы в его глазах? В его глазах вы ниже плинтуса, потому что позволяете к себе такое похабное отношение!
И еще какова ваша цель общения с ним?

В чем заключается похабность общения?
Ждунья чего поясните .
Видимо лучше меня знаете чего я жду

Гостья Л.
#42

А я не знаю, для чего вы с ним общаетесь... Говорите что он вам нравится, значит чего то ждете от этого общения?
И не похабное общение, а похабное отношение к вам. То есть неуважительное, захочет напишет, захочет забудет, захочет проигнорит, а вы все с радостью примите.

Гость
#43
Гостья Л.

А я не знаю, для чего вы с ним общаетесь... Говорите что он вам нравится, значит чего то ждете от этого общения?
И не похабное общение, а похабное отношение к вам. То есть неуважительное, захочет напишет, захочет забудет, захочет проигнорит, а вы все с радостью примите.

А зачем люди общаются друг с другом ?
Знакомятся , разговаривают , как мы на форуме обсуждаем темы.
Вот зачем? Ответьте на вопрос

Гость
#44
Гостья Л.

А я не знаю, для чего вы с ним общаетесь... Говорите что он вам нравится, значит чего то ждете от этого общения?
И не похабное общение, а похабное отношение к вам. То есть неуважительное, захочет напишет, захочет забудет, захочет проигнорит, а вы все с радостью примите.

Опять таки , он же не обещал что не исчезнет. Так же и я игнорила была делами занята . С этой стороны мы не пара, у нас не секс, у нас не вирт какие могут быть неуважения если человек расхотел общаться?
Вот неуважение что исчезает без предупреждения это да.
Опять таки отмазки не подкопаешься

Гостья Л.
#45

Заметьте, вы задали мне кучу вопросов на многие из которых я вам ответила, вы же ни ответили ни на один мой вопрос!
Лучше вы скажите для какой цели общаетесь конкретно с этим человеком? Что дает лично вам это непонятное общение с мутным типом?

Гость
#46
Гостья Л.

Вы правда не понимаете или прикидываетесь??? Есть мужик который пишет вам раз в полгода вешая лапшу на уши, рассказывая вам какая вы расчудесная. Потом на полгода он о вас забывает, вы ему до лампочки. Потом опять появляется и все пошло по кругу. И есть вы, ждунья, которая с радостью поддерживает эту глупое, бесперспективное общение. Как думаете какая вы в его глазах? В его глазах вы ниже плинтуса, потому что позволяете к себе такое похабное отношение!
И еще какова ваша цель общения с ним?

Вопрос в другом, что даёт автор этому парню? Мы не знаем как автор себя ведёт. Она сама может быть манипулятором, энергетическим вампиром. Ей льстит его внимание. Ему от этого посредственного общение никаких бонусов.

Гость
#47
Гостья Л.

Заметьте, вы задали мне кучу вопросов на многие из которых я вам ответила, вы же ни ответили ни на один мой вопрос!
Лучше вы скажите для какой цели общаетесь конкретно с этим человеком? Что дает лично вам это непонятное общение с мутным типом?

Парни с девушками общаются и знакомятся наверное потому что им интересно это занятие .
что б узнать друг друга поближе. Причин несколько
Вот у меня на данный момент любопытство что ему надо потому и общаюсь

Гостья Л.
#48

Не любопытсво у вас, а симпатия, потому и общаетесь. А ему от вас ничего не надо! Он с вами пообщался раз в полгода и благополучно о вас забыл. А вот вы настолько на нем залипли, что строчите о нем на форуме. Не хочу обидеть, говорю как есть.
Вы правильно сказали вы друг другу никто и ничего друг другу не должны.

Гость
#49
Гостья Л.

Не любопытсво у вас, а симпатия, потому и общаетесь. А ему от вас ничего не надо! Он с вами пообщался раз в полгода и благополучно о вас забыл. А вот вы настолько на нем залипли, что строчите о нем на форуме. Не хочу обидеть, говорю как есть.
Вы правильно сказали вы друг другу никто и ничего друг другу не должны.

А что, любопытство как то отменяет симпатию или наоборот?
Я уже в 3 комментах написала что это и так очевидно .
Что у него симпатия что у меня . и что это меняет то?

Гостья Л.
#50

Странная вы... У вас симпатия, а у него НЕТ(специально выделила для вас большими буквами). Он просто с вами балаболит от нечего делать и на этом ВСЕ... Неужели не понятно? Хотя судя по вашим комментам и так ясно что вам ничего не понятно.