Гость
Статьи
Как у вас получается, …

Как у вас получается, что после расставания у вас чз недельку две уже другой?!

Вопрос к девушкам
Добрый день! Милые дамы вот как у вас так получается, что после расставания у вас чз недельку две ( ну макс месяц) уже другой?!И вы чувствуете себя прекрасно.Причём многие из вас ну далеко не красавицы...
Мне 22, я красивая , эффектная, с отличной фигурой) Проблем с вниманием со стороны противоположного пола никогда не было. Но так получилось, что предпоследние отношения у меня были 4 года назад, ну вот так у меня всегда было... Никогда не было такой нужды именно отношений самих , если не с конкретным человеком... Сейчас расстались с мужчиной неделю назад ( 7 месяцев были вместе) . Каждый день разбитая хожу, вот знаете будто на нем свет клином сошёлся!!!
Сейчас срочно нужно отвлечься и другие отношения, а где этого парня найти я без понятия ВООБЩЕ!!! У парней 22-25 вообще ветер какой-то в голове..
Как быть...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Ну дык время потребления, зачем ограничивать себя?

#2

Заранее ищут,ещё будучи в отношениях!
А потом как обезьянки-прыг на ветку и у тебя новый парень,новые отношения!

Гость
#3

Я понимаю, что сейчас снова буду хуева кукуева одна. Пора замуж, а где этого жениха найти ума не приложу...

...LK это Ⲅⲁⲫ
#4
Гость

Я понимаю, что сейчас снова буду хуева кукуева одна. Пора замуж, а где этого жениха найти ума не приложу...

Последняя статистика показывает что разводов больше чем свадеб, прикольно, да? Так что зачем идти взамуж если тебе там не понравится? 😀

Гость
#5

Была влюблена в одного и того же человека, но влюбленность прошла, так и не превратившись в серьезную любовь. Муж у меня влюбчивый. Сколько он девочек перетрогал, а в конце возвращается неизменно в семью.
С мужчинами другими даже не знакома. К счастью, у меня дружная семья.

Леди 86
#6

А смысл издострадать. Вы теряете время понапрасну. Старые отношения не восстановишь, создавайте новые. А советчиков которые считают что женщина должна после расставания 4 года в подушку рыдать шлите лесом. Нехорошо думать что этот мужик был полубогом уникальным. Их вон сколько ходит, выбирайте и общайтесь на здоровье.

Гость
#7

Ситуации бывают разные. 5 месяцев назад рассталась с парнем, нового еще не нашла, не хочу пока( расставание тяжелое было). А как-то был случай встречалась с парнем, расстались, потом просто начала общаться через 2 месяца с другом однокурсницы, через время завязались отношения. тоже была удивлена что быстро.
Сейчас понимаю , что в данном вопросе нет сроков, главное как человек себя чувствует. Главное не зацикливаться на бывшем иначе нового ничего не построишь. Некоторые используют принцип клин клином( спорный момент). Не нужно смотреть на других думайте о своих ощущениях. Главное поймите, что нужно будет взять себя в руки и не думать, что вы разбита, общайтесь с людьми заводите новые знакомства, может кто понравится. У меня подруга рассталась с парнем, долго не могла думать об отношениях при этом общалась с ребятами, говорила сразу мы только друзья. потом один понравился.
Так что главное не циклиться, что вы расстались и не нашли никого, может вам надо сейчас о себе подумать и сделать что-то для себя.

Гость
#8
Гость

Я понимаю, что сейчас снова буду хуева кукуева одна. Пора замуж, а где этого жениха найти ума не приложу...

Не жениха ищите, а человека себе по душе, тогда все будет)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема