Гость
Статьи
Ни разу мне счастье …

Ни разу мне счастье мужчина не принёс

Девочки! Мне 35 лет. Не пойму что со мной не так . Есть свой критерий в выборе мужчин . Всегда обращаю внимание не на внешность, а на серьезность ,ответственность,дельность мужчины. Всегда попадаются мужчины инфантильные,которые скрывают это изначально, стараются,из кожи вон лезут,показывают себя с самой лучшей стороны, а через несколько месяцев то пьющий добряк,то безответственный мальчик. Я реалист ,всегда даю адекватную оценку всем событиям , но делаю выводы о том,что чем ближе мужчину подпускаю к себе,тем хуже делаю себе. Ни разу мне счастье мужчина не принёс. Все кратковременно. #разочарование

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, присмотрись к худым задохликам, у них обычно 100 метровые квартиры и бизнес, за счет того, что они худые, они быстрее двигаются, меньше спят и мозги лучше работают

#2

Автор,может вам нужно обратиться к психологу и проработать своё отношение к мужчинам,полюбить себя.Может у вас детские страхи есть о которых вы не подозреваете и итог,неосознанно выбираете таких мужчин.

Гость
#3

Возможно, вы слишком много ожиданий возлагаете на мужчину и поэтому слишком торопитесь в близкие отношения. Мужчина может вам добавить только 10% счастья, или на столько же сделать вас несчастнее. Остальное - это ваша работа с внутренни миром и миром вокруг вас.

Гость
#4

А кому мужчины принесли счастья? Только проблемы. Без них хоть спокойно на душе и здоровье в порядке. А с ними сплошной стресс.

Автор другой темы
#5

с вами все нормально, рф мужчины г-но просто

Автор другой темы
#6
Гость

Автор, присмотрись к худым задохликам, у них обычно 100 метровые квартиры и бизнес, за счет того, что они худые, они быстрее двигаются, меньше спят и мозги лучше работают

и где это такое? Я люблю как раз худых задохликов

#7
Гость

Автор, присмотрись к худым задохликам, у них обычно 100 метровые квартиры и бизнес, за счет того, что они худые, они быстрее двигаются, меньше спят и мозги лучше работают

А вы не думали о том ,что худой -значит жадный 😀

Август
#8

А вы, уважаемый автор, сделали кого ни будь мужчину счастливым?

#10
Mariya

Автор,может вам нужно обратиться к психологу и проработать своё отношение к мужчинам,полюбить себя.Может у вас детские страхи есть о которых вы не подозреваете и итог,неосознанно выбираете таких мужчин.

Только если есть страхи,то кармического характера …психологический характер мне ясен …я знаю ,что такое хороши,что такое плохо ,но как чёрная кошка всегда бегает туда-сюда …я яркая на внешность ,но всегда выбираю одного,чем мелькание перед толпой . Я человек крайностей -либо все,либо ничего . Возможно и в этом проблема .

#11
Август

А вы, уважаемый автор, сделали кого ни будь мужчину счастливым?

Делала счастливым инфантильным, собрала силы и ушла ,прошел месяц ,морги оббивал,но я ухожу один раз . Как птицы феникс -возраждаюсь вновь -устала . Хочу осознанности в обоюдном ключе .

#12
Ledi

Делала счастливым инфантильным, собрала силы и ушла ,прошел месяц ,морги оббивал,но я ухожу один раз . Как птицы феникс -возраждаюсь вновь -устала . Хочу осознанности в обоюдном ключе .

Т9 наисправлял на свой лад …пороги …не морги 😀

Август
#13
Ledi

Делала счастливым инфантильным, собрала силы и ушла ,прошел месяц ,морги оббивал,но я ухожу один раз . Как птицы феникс -возраждаюсь вновь -устала . Хочу осознанности в обоюдном ключе .

Ну вы осознаете, уважаемый автор, что мужчины ради отношений с вами месяцами делали то, что не хотели?

#14
Август

Ну вы осознаете, уважаемый автор, что мужчины ради отношений с вами месяцами делали то, что не хотели?

А зачем пытался вернуться ,говорил,что осознал все? Я могу дать веру ,силы ,но так же могу и вернуть его на свое место . Поэтому они бегут назад,никто не боготворит? Со мной никто не делает то,что хочет . Они ,как правило , устают от семейной жизни ! А если я что -то и начинала терпеть ,то это означало одно -путь к разрыву.

Август
#15
Ledi

А зачем пытался вернуться ,говорил,что осознал все? Я могу дать веру ,силы ,но так же могу и вернуть его на свое место . Поэтому они бегут назад,никто не боготворит? Со мной никто не делает то,что хочет . Они ,как правило , устают от семейной жизни ! А если я что -то и начинала терпеть ,то это означало одно -путь к разрыву.

Ну вот видите, вы хотите что бы мужчины терпели, а сами терпеть не хотите. Люди действительно устают от того, что вынуждены делать то, чего не хотят.

#17
Летиций Амальгама

Исповедь потасканной женщины, выходящей в тираж

Ущербно так писать ,но я не вправе судить твои умственные ограничения

#18
Август

Ну вы осознаете, уважаемый автор, что мужчины ради отношений с вами месяцами делали то, что не хотели?

Осознаю потом ,что из трусов выпрыгивали ,но в итоге страдаю я ,что ведусь на иллюзию «правильных отношений»

Август
#19
Ledi

Осознаю потом ,что из трусов выпрыгивали ,но в итоге страдаю я ,что ведусь на иллюзию «правильных отношений»

А из за чего страдаете вы? Как под вас подстраиваются и через себя переступают, вроде не страдаете. А как перестают, так вы сразу мужчину в отставку. В какой промежуток времени происходят ваши страдания?

гость
#20

вам уже 35. что то поздновато стали задумываться. обычно с юных лет мужчина может самоопределиться. главное, какая будет девушка рядом и будет ли она у него вообще. хотите на всё готовенькое? перспективных уже разобрали, вырастили и так просто не отдадут. вам только что осталось. видимо по молодости вас нехило так пользовали и внешка была в приоритете, вот и возвращайтесь к своим бывшим.

Алёна
#21

35 лет!какие мужчины, детей нет, значит об климаксе пора думать, в 20лет надо думать об мужчинах, 35 -бабий поезд ушёл

#22
Алёна

35 лет!какие мужчины, детей нет, значит об климаксе пора думать, в 20лет надо думать об мужчинах, 35 -бабий поезд ушёл

Об мужчинах и об климаксе …а еще об чём?

#23
гость

вам уже 35. что то поздновато стали задумываться. обычно с юных лет мужчина может самоопределиться. главное, какая будет девушка рядом и будет ли она у него вообще. хотите на всё готовенькое? перспективных уже разобрали, вырастили и так просто не отдадут. вам только что осталось. видимо по молодости вас нехило так пользовали и внешка была в приоритете, вот и возвращайтесь к своим бывшим.

А а Я удивлена вашим «рамкам»

гость
#24
Ledi

А а Я удивлена вашим «рамкам»

кушайте что заслужили😁

#25
гость

кушайте что заслужили😁

А кто вы такой (такая),чтобы говорить о том,кто ,что заслужил ?

гость
#26
Ledi

А кто вы такой (такая),чтобы говорить о том,кто ,что заслужил ?

всё же по справедливости получается. я просто радуюсь, что она восторжествовала

Гость
#27
Гость

А кому мужчины принесли счастья? Только проблемы. Без них хоть спокойно на душе и здоровье в порядке. А с ними сплошной стресс.

)))какие проблемы, для примера?

Гость
#28
Алёна

35 лет!какие мужчины, детей нет, значит об климаксе пора думать, в 20лет надо думать об мужчинах, 35 -бабий поезд ушёл

Что о нем думать, климакс после 50. В 35 самый расцвет, какие мужчины в 20? Это детство.

Гость
#29
гость

вам уже 35. что то поздновато стали задумываться. обычно с юных лет мужчина может самоопределиться. главное, какая будет девушка рядом и будет ли она у него вообще. хотите на всё готовенькое? перспективных уже разобрали, вырастили и так просто не отдадут. вам только что осталось. видимо по молодости вас нехило так пользовали и внешка была в приоритете, вот и возвращайтесь к своим бывшим.

Интересно кто кого разобрал?)) Нормального так просто по малолетке в брак не затащишь. Только осла. И нищего обычно. Те тоже стараются побыстрее.

Гость
#30
Ledi

А вы не думали о том ,что худой -значит жадный 😀

Нет, наоборот все всем раздает, поэтому и худенький, сам то поесть забывает.

гость
#31
Гость

Интересно кто кого разобрал?)) Нормального так просто по малолетке в брак не затащишь. Только осла. И нищего обычно. Те тоже стараются побыстрее.

а зачем в молодости сразу брак? сначала встречаться, пожить вместе. как говориться - пройти огонь и воду. тогда и будет счастье. только так это работает

гость
#32
Гость

Что о нем думать, климакс после 50. В 35 самый расцвет, какие мужчины в 20? Это детство.

вы почитайте, когда климакс начинается. в такие годы женщины от секса как от огня бегут

Гость
#33

Если вы хотите выбрать ответственного, а выбираете каждый раз инфантильного, то значит идите к психологу выяснять, чем вас привлекают инфантильные.

Гость
#34

Автор кому-нибудь хоть что-то принесла, кроме своих недовольств? Женщины приносят мужчинам только вред... зато запросы -
выше крыши. Автор, хотя бы на копейку, от тебя была польза мужчинам?
А вот так женщины и запрограммированы: не думать, быть жадными, агрессивными, но считать себя высшей расой..

Август
#35
Гость

Если вы хотите выбрать ответственного, а выбираете каждый раз инфантильного, то значит идите к психологу выяснять, чем вас привлекают инфантильные.

Это можно и без психолога сказать, ответственному просто такое счастье совершенно не сдалось, он не претендует

Марси Лон
#36

а кому ты счастье принесла, халда?

Гость
#37

может вам мешают критерии для выбора мужчин , или ваши взгляды разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: