Гость
Статьи
Дальнобойщик или …

Дальнобойщик или вахтовик - мечта любой женщины?

Бабло присылает и никакого контроля.

Рыба без трусов
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нет. Это трудная жизнь.

Солист
#2

Ещё моряк,который долго плавал и его успели позабыть..... Данные мужчины в первой очереди стоят,на спил ветвистости на голове!

Наташа
#3

У меня БМ был дальнобойщик.Постоянно лядовал.

Наташа
#4
Солист

Ещё моряк,который долго плавал и его успели позабыть..... Данные мужчины в первой очереди стоят,на спил ветвистости на голове!

Вон вчера тема была,мужик вообще только гулящую ищет

#5

Женская мечта: это муж, проходящий мимо квартиры и бросающий в форточку зарплату. А потом удаляющийся снова на работу.

#6

Не, мне надо чтоб муж всегда был при мне) иначе я нервная

#7

Нет.

#8
Наташа

Вон вчера тема была,мужик вообще только гулящую ищет

Согласилась бы?

Гость
#9

21 век на дворе.
Не надо работать на работах, на которые женщины не хотят идти.
Всё равно никто спасибо не скажет.

#10
Наташа

У меня БМ был дальнобойщик.Постоянно лядовал.

А ты?

Солист
#11
vurl

А ты?

А она - ,,нетакая,,

Гость
#12

Как говорили в советские времена, лучший муж – это капитан дальнего плавания появляющийся раз в полгода, чтобы передать зарплату, и желательно через форточку. Такая присказка, надо полагать, придумана женщинами не на пустом месте. В те времена женщины побывавшие или находящиеся замужем часто вообще питали особую ненависть к мужчинам, но были вынуждены жить с ними по причине жилищной проблемы и из-за давления общества. Мужчина ассоциировался с необходимостью стоять по полдня у плиты и стирать вручную мужские трусы, с отвратительными бытовыми привычками мужа, с постоянными абортами, с изнурительной обязанностью отработать ночную смену в постели вместо отдыха. Такие семьи нередко представляли из себя прогнивший серпентарий наполненный атмосферой взаимной ненависти и злобы. Там вся радость в семье наступала, когда мужчина уезжал надолго куда-нибудь на учебу или в командировку, и потом эти периоды вспоминались как самые счастливые моменты жизни. Сейчас с этим вроде бы полегче как в плане влияния патриархальных пережитков, так и бытовой неустроенности, необходимость терпеть рядом с собой мужчину, который абсолютно нелюбим и опротивел в наши не столь актуальна.

Гость
#13
Солист

Ещё моряк,который долго плавал и его успели позабыть..... Данные мужчины в первой очереди стоят,на спил ветвистости на голове!

Моряки-спецы по забугорным борделям.
Дальнобойщики и вахтовики имеют своих подруг по месту работы.
Командировочные ещё дома бронируют себе весёлый досуг.
Так что,не рогатых нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: