Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет ухаживать и не дарит цветы

Просто накипело уже... Познакомились с парнем где-то месяц назад, каждую неделю 1-2 раза он приезжает ко мне погулять. В принципе, он парень более-менее, есть плюсы в характере, внешне - не совсем моё, у меня прошлые парни были более высокие и симпатичные, но и этот не прям уж страшила) Я бы дала ему шанс и рассмотрела его в качестве парня, мы каждый день общаемся, я всегда очень вежливая, милая и позитивная. Сама первая не написываю, инициатива в 90% - его, всегда зовёт меня гулять, ну то есть я ему нравлюсь.
Но меня сильно напрягает один момент: у парня достаточно большая зарплата, но он ни разу мне даже цветы не подарил. И у нас на улице уже давно холодно, около 5 градусов, а он постоянно таскает меня по морозу. Причём, я ему открыто говорю, что мне холодно, надо погреться. В итоге мы постоянно заходим на почту, в банки, в магазин, походим там минут 5 и обратно на улицу. Хотя есть рядом кафе, очень бюджетные типа кфс, хотя бы ради приличия предложил.
Я такое не ем, слежу за фигурой (но он об этом не знает), но уж хотя бы чай заказала, зато не морозила бы 2 часа свою драгоценную попу. Тем более я ему намекала - мы вот рядом с кфс, часто туда ходишь?

Короче, сейчас у нас уже минусовая температура, а он опять зовёт гулять. Когда дождь шёл - тоже звал гулять, а не в кафе.
Парень не тупой совсем, почему в его голову не приходит самая логичная мысль: что вечно мёрзнущую девушку надо завести в тёплое место? #отношения

Автор
508 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего сама не зайдёшь в кфц если холодно?)
Вообще вы друг другу просто не нравитесь. А он ждёт когда дашь хотя бы)

#2

Я б зашла в какой нибудь ресторан, наелась бы на неделю вперёд))) пусть завидует

Dungeon_Master_72
#3

Ты ведёшь себя как продажная шкура.
У тебя парни делятся на два типа: двухметровые красавчики для фоток в инсту, и второсортные, но богатые мальчики для подарков. А если бы ты искала нормальных отношений, то деньги бы с него за сеkс не требовала.

Гость
#4

Я ему постоянно намекаю, что давно не ела бургеры, от него - ноль реакции. При этом часто хвастается, как заказывает домой доставку на 1-2 тысячи рублей, то есть он на себе не прям уж экономит.
Просто у меня прошлый парень вначале ел за мой счёт всё лето, а взамен даже сырок творожный жмотил купить, я как-то устала от таких отношений. Хочется нормальных ухаживаний. Я сейчас учусь, он как бы знает, что зарплаты у меня нет, тем страннее его поведение. Что не хочется девушку порадовать какой-то мелочью хотя бы.

Мне не нужен бургер или суши, на самом деле, я такое стараюсь не есть, но хочется, чтобы парень думал немного хоть обо мне и ухаживал, иначе какой из него муж будет потом?

Dungeon_Master_72
#5
Вау🍷

А чего сама не зайдёшь в кфц если холодно?)
Вообще вы друг другу просто не нравитесь. А он ждёт когда дашь хотя бы)

Насчёт того, что "не нравитесь" согласен.
Если бы я понял, что девка хочет поиметь меня на подарки, то я бы тоже попытался развести её на сekс (а вдруг прокатит), а потом бы послал.

Гость
#6
Вау🍷

А чего сама не зайдёшь в кфц если холодно?)
Вообще вы друг другу просто не нравитесь. А он ждёт когда дашь хотя бы)

Потому что я не хочу, чтобы это выглядело как развод на кофе. Я хочу, чтобы это была его инициатива.

Гость
#7
Вау🍷

А чего сама не зайдёшь в кфц если холодно?)
Вообще вы друг другу просто не нравитесь. А он ждёт когда дашь хотя бы)

Странные суждения, от него приставаний никаких нет, и он видит, что я приличная девушка.

Dungeon_Master_72
#8
Гость

Я ему постоянно намекаю, что давно не ела бургеры, от него - ноль реакции. При этом часто хвастается, как заказывает домой доставку на 1-2 тысячи рублей, то есть он на себе не прям уж экономит.
Просто у меня прошлый парень вначале ел за мой счёт всё лето, а взамен даже сырок творожный жмотил купить, я как-то устала от таких отношений. Хочется нормальных ухаживаний. Я сейчас учусь, он как бы знает, что зарплаты у меня нет, тем страннее его поведение. Что не хочется девушку порадовать какой-то мелочью хотя бы.

Мне не нужен бургер или суши, на самом деле, я такое стараюсь не есть, но хочется, чтобы парень думал немного хоть обо мне и ухаживал, иначе какой из него муж будет потом?

То есть ты уверяешь, что это не шкурность, а "думаешь, что типа так надо"?
Отношения делятся на два типа: равноправные, и патриархальные. Если ты хочешь содержания, значит ты патриархалка. Значит, соси и прислуживай хозяину.

#9
Dungeon_Master_72

Насчёт того, что "не нравитесь" согласен.
Если бы я понял, что девка хочет поиметь меня на подарки, то я бы тоже попытался развести её на сekс (а вдруг прокатит), а потом бы послал.

Да какие подарки, она просто чай хочет)

#10
Гость

Потому что я не хочу, чтобы это выглядело как развод на кофе. Я хочу, чтобы это была его инициатива.

Так сама себе купи, если холодно.

Гость
#11
Dungeon_Master_72

Ты ведёшь себя как продажная шкура.
У тебя парни делятся на два типа: двухметровые красавчики для фоток в инсту, и второсортные, но богатые мальчики для подарков. А если бы ты искала нормальных отношений, то деньги бы с него за сеkс не требовала.

Это что за вой от ничтожества непонятного пола? У кого что болит? Где тут речь про секс вообще?

Гость
#12

Вы не хотите присмотреться к другим парням? Этому говорите прямо, чего хотите и смотрите на реакцию (но не просите). Если реакции нет, пусть гуляет дальше без вас

#13

Там кофе рублей 70 стоит, ты боишься что он подумает что ты меркантильная тварьь, и хочешь его на 70 рублей развести, поэтому пошла гулять? У тебя с самооценкой большая беда значит

Гость
#14
Вау🍷

Так сама себе купи, если холодно.

Так я не хочу чай, я бы его дома могла попить бесплатно, гораздо вкуснее, чем в кафе, а не идти куда-то гулять.
Я просто не понимаю, почему довольно неглупому парню не приходит в голову мысль сделать симпатичной девушке что-то приятное, поухаживать.
Он как бы час только до меня едет, если бы я ему не нравилась, зачем это всё?
Просто я таких тупых ещё не встречала, бывали просто жлобы, но и те хоть что-то предлагали. А вообще, раньше парни всегда дарили мне цветы или шоколадку (я шоколад вообще практически не ем, так и лежит, но приятно просто видеть жест от парня).

Dungeon_Master_72
#15
Гость

Это что за вой от ничтожества непонятного пола? У кого что болит? Где тут речь про секс вообще?

Ясно, тролль.
Давно не заходил на этот форум, уже забыл про вас.

#16
Гость

Так я не хочу чай, я бы его дома могла попить бесплатно, гораздо вкуснее, чем в кафе, а не идти куда-то гулять.
Я просто не понимаю, почему довольно неглупому парню не приходит в голову мысль сделать симпатичной девушке что-то приятное, поухаживать.
Он как бы час только до меня едет, если бы я ему не нравилась, зачем это всё?
Просто я таких тупых ещё не встречала, бывали просто жлобы, но и те хоть что-то предлагали. А вообще, раньше парни всегда дарили мне цветы или шоколадку (я шоколад вообще практически не ем, так и лежит, но приятно просто видеть жест от парня).

Потому что не нравишься, вот и не хочет о тебе заботиться. А час едет в надежде что ты ему дашь. Неужели не понимаешь?

#17

Сама в следующий раз с ним в кафе зайди и купи себе чай и сделай выводы

Гость
#18
Гость

Вы не хотите присмотреться к другим парням? Этому говорите прямо, чего хотите и смотрите на реакцию (но не просите). Если реакции нет, пусть гуляет дальше без вас

Понимаете, что мне неприятно что-то заявлять ему. Я девушка, симпатичная, нежная, я привыкла, что другие парни сами проявляли инициативу (но обычно это те, кто старше, но бывали и 20-летние, этот - ровесник), приносили цветы без намёков даже.
Мне не нужны выпрошенные подарки и цветы, или намекнутые) Просто мне как девушке неприятно такое отношение, когда парню не хочется, имея возможность, подарить цветы, хотя мы уже месяц общаемся и гуляем.

Гость
#19
Гость

Вы не хотите присмотреться к другим парням? Этому говорите прямо, чего хотите и смотрите на реакцию (но не просите). Если реакции нет, пусть гуляет дальше без вас

А у других парней свои недостатки - им за 30, либо детные, либо выпивают чаще, либо толстоваты, либо инфантильные. Если бы были хорошие во всём, я бы такого и взяла, а тут вот приходится выбирать самого нормального из не оч хороших, поклонников много, но недостатки существенные у всех: у кого-то характер ужас, кто-то маменькин сынок, кто-то ведёт себя некрасиво. У нас город не миллионник, выбор парней крайне мал достойных. Уже даже не смотрю на наличие высшего образования.

Гость
#20

Автор, мое мнение такое) нет у него бабла, раз даже чаем не может угостить
Откуда вы взяли, что он хорошо зарабатывает? Из его слов?

б-ка
#21

Интересная проблема: почему он не умеет читать твои мысли. Почему к нему в голову не заходят очевидные для тебя вещи. У тебя к нему потребительское отношение в том смысле, что ты не хочешь приложить к нему душу, голову и руки, попробовать наладить в нём некие настройки. Научить, как ему себя вести, чтобы тебе было комфортнее. Обозначить отчётливо свои интересы, предпочтения, пожелания, требования и санкции за несоблюдение этих требований. Тогда у тебя не будет, конечно, возможности брызгать эмоциями. Объяснила понятным ему (ЕМУ!!!) языком - посмотрела как соблюдает - приняла решение продолжать или досвидание.

Гость
#22
Вау🍷

Там кофе рублей 70 стоит, ты боишься что он подумает что ты меркантильная тварьь, и хочешь его на 70 рублей развести, поэтому пошла гулять? У тебя с самооценкой большая беда значит

Нет, не так, я ниже расписала, почему. Я хочу инициативу от него.

Гость
#23
Гость

Понимаете, что мне неприятно что-то заявлять ему. Я девушка, симпатичная, нежная, я привыкла, что другие парни сами проявляли инициативу (но обычно это те, кто старше, но бывали и 20-летние, этот - ровесник), приносили цветы без намёков даже.
Мне не нужны выпрошенные подарки и цветы, или намекнутые) Просто мне как девушке неприятно такое отношение, когда парню не хочется, имея возможность, подарить цветы, хотя мы уже месяц общаемся и гуляем.

Понимаю вас. Повторюсь - подумайте о других парнях. Вы с ним недавно дружите, а уже неприятные эмоции у вас от этого общения, подумайте что будет дальше. Дарите время тем, с кем вам хорошо.

#24
Гость

Нет, не так, я ниже расписала, почему. Я хочу инициативу от него.

Ты ему не нравишься просто!

Гость
#25
Вау🍷

Потому что не нравишься, вот и не хочет о тебе заботиться. А час едет в надежде что ты ему дашь. Неужели не понимаешь?

Ну глупость же. Где я ему должна дать? Под кустом? Если мы ходим по улице, домой он ни разу ко мне не напрашивался, не приставал никак.

#26
Гость

Ну глупость же. Где я ему должна дать? Под кустом? Если мы ходим по улице, домой он ни разу ко мне не напрашивался, не приставал никак.

Ждёт когда сама позовёшь. Зачем ты на такое время тратишь?

Гость
#27
Гость

Автор, мое мнение такое) нет у него бабла, раз даже чаем не может угостить
Откуда вы взяли, что он хорошо зарабатывает? Из его слов?

Есть, он и фотки с работы скидывал, это не продажник, а просто очень хорошо оплачиваемая рабочая специальность.
Парень с зарплатой в 3 с лишним раза меньше мне и то цветы дарил (но он, правда, вообще был несознательный, там свои причины, почему не сложилось, ещё и напивался периодически).

Гость
#28

Зачем тупо продолжаете приходить на свидания? А вам, не приходит в голову мысль, что пора его уже послать?

Гость
#29
б-ка

Интересная проблема: почему он не умеет читать твои мысли. Почему к нему в голову не заходят очевидные для тебя вещи. У тебя к нему потребительское отношение в том смысле, что ты не хочешь приложить к нему душу, голову и руки, попробовать наладить в нём некие настройки. Научить, как ему себя вести, чтобы тебе было комфортнее. Обозначить отчётливо свои интересы, предпочтения, пожелания, требования и санкции за несоблюдение этих требований. Тогда у тебя не будет, конечно, возможности брызгать эмоциями. Объяснила понятным ему (ЕМУ!!!) языком - посмотрела как соблюдает - приняла решение продолжать или досвидание.

Вот что за чушь? Я девушка, он парень. Даже дети знают, что за девочкой надо ухаживать. Я симпатичная девушка, другие парни как-то почему-то проявляли инициативу, мне подарки чуть ли не силком впихивали, хотя я отказывалась.
Это унижение для женщины - воспитывать в парне желание подарить ей цветок или купить шоколадку. Ладно бы это единственный парень был, кто на меня посмотрел, но у меня так-то и другие поклонники есть. Но этого я выделила по его характеру. Поэтому с другими не встречаюсь, не гуляю, но уже на грани просто, так как в -30 таскаться по улице мне как-то уж совсем не хочется.

Гость
#30
Гость

Понимаю вас. Повторюсь - подумайте о других парнях. Вы с ним недавно дружите, а уже неприятные эмоции у вас от этого общения, подумайте что будет дальше. Дарите время тем, с кем вам хорошо.

Так и проблема - что ни с кем. Выбор у нас ужасный в области.

Гость
#31
Вау🍷

Ты ему не нравишься просто!

Поэтому он по 4 часа в неделю тратит на дорогу. Где логика в ваших суждениях?

#32
Гость

Поэтому он по 4 часа в неделю тратит на дорогу. Где логика в ваших суждениях?

Запердолить хочет. А тк не нравишься особо, хочет на халяву. Зачем ты в него вцепилась?) уважай себя

Гость
#33
Вау🍷

Ты ему не нравишься просто!

И написывает каждый день. Я не могу не нравиться, потому что очень привлекательная, умная и интересная девушка. И поклонников хватает, но достойного я не вижу в качестве моего будущего мужа, размениваться не хочу.

Гость
#34
Вау🍷

Ждёт когда сама позовёшь. Зачем ты на такое время тратишь?

Всё выше расписала, прочитайте.

#35
Гость

И написывает каждый день. Я не могу не нравиться, потому что очень привлекательная, умная и интересная девушка. И поклонников хватает, но достойного я не вижу в качестве моего будущего мужа, размениваться не хочу.

Ну тогда гуляй по морозу, что ещё посоветовать.
Я б с таким на 2 свидание не пошла бы вообще, а ты ходишь зачем-то

Гость
#36
Гость

Зачем тупо продолжаете приходить на свидания? А вам, не приходит в голову мысль, что пора его уже послать?

И остаться с чем? Я думала об этом, но другие ещё хуже, например, детные или постоянно с друзьями зависают, либо работать не хотят, либо любят женщин оскорблять. Выбор в городе маленький, хотя поклонников много, но достойных нет.

Гость
#37
Вау🍷

Запердолить хочет. А тк не нравишься особо, хочет на халяву. Зачем ты в него вцепилась?) уважай себя

Что ж у вас всё вокруг одного места вертится? Такое впечатление, что вы выпившая.

#38
Гость

Что ж у вас всё вокруг одного места вертится? Такое впечатление, что вы выпившая.

Думаешь он просто так к тебе ездит, ему заняться больше нечем?
Неужели тебе не понятно, что ты ему не нравишься и он хочет просто секс получить?

Гость
#39

Автор, не слушайте тупых завистливых бабищ. Такой мужик Вам не нужен. Скажите ему в следующий раз прямо "мне холодно, я пошла в кафе попить горячего чаю", если пойдет с Вами и счет не оплатит, то бегите от такого сверкая пятками. Я бы вообще даже повторного шанса не давала, отказала бы сразу и сказала все как есть. Намучаетесь только с таким жлобом.

Гость
#40

У меня такое впечатление, что просто все до 23 лет сейчас парни такие. Только один попался, который хоть как-то ухаживал, но он был сильно младше, да и там свои проблемы с поведением.

#41

Если б нравилась, он бы ночами не спал и думал как бы тебе сделать приятное, а ему это нафиг не надо

#42
Гость

Автор, не слушайте тупых завистливых бабищ. Такой мужик Вам не нужен. Скажите ему в следующий раз прямо "мне холодно, я пошла в кафе попить горячего чаю", если пойдет с Вами и счет не оплатит, то бегите от такого сверкая пятками. Я бы вообще даже повторного шанса не давала, отказала бы сразу и сказала все как есть. Намучаетесь только с таким жлобом.

Да

#43

Парень не очень, свидания тоже не нравятся
Зачем ты с ним в таком случае общаешься ?🤷🏽‍♀️

б-ка
#44
Гость

Вот что за чушь? Я девушка, он парень. Даже дети знают, что за девочкой надо ухаживать. Я симпатичная девушка, другие парни как-то почему-то проявляли инициативу, мне подарки чуть ли не силком впихивали, хотя я отказывалась.
Это унижение для женщины - воспитывать в парне желание подарить ей цветок или купить шоколадку. Ладно бы это единственный парень был, кто на меня посмотрел, но у меня так-то и другие поклонники есть. Но этого я выделила по его характеру. Поэтому с другими не встречаюсь, не гуляю, но уже на грани просто, так как в -30 таскаться по улице мне как-то уж совсем не хочется.

Он не соответствует твоим ролевым ожиданиям. И это тебя зацепило, ты хочешь из него выдавить желаемое для тебя поведение, причём выдавить именно телепатически, с помощью сверкания глаз, вздохов, возмущения на форуме, чего угодно, что ты считаешь приличным для себя. Ну да, раз раньше тебе попадались более просвещённые в ухаживаниях парни, понятно твоё нежелание что-то вкладывать в этого парня самой. Мужчины в принципе существа стабильные, меняемся очень мало, с трудом или вообще не меняемся. Но поддаёмся воспитанию, дрессировке, огранке лучших качеств, помощи в проявлении своих достоинств. Для тебя это сложно? Это и есть потребительское отношение. Имеешь право не хотеть с ним возиться, но тогда не стони. Еще раз: нелепо возмущаться тому, что он не такой, какого ты себе намечтала, да ещё не обладает даром телепатии.

Гость
#45
Гость

Автор, не слушайте тупых завистливых бабищ. Такой мужик Вам не нужен. Скажите ему в следующий раз прямо "мне холодно, я пошла в кафе попить горячего чаю", если пойдет с Вами и счет не оплатит, то бегите от такого сверкая пятками. Я бы вообще даже повторного шанса не давала, отказала бы сразу и сказала все как есть. Намучаетесь только с таким жлобом.

По-моему, сейчас вся мужская молодёжь такая. Это печально. А более-менее ухаживающие почему-то с ментальными проблемами, которые уже в ходе общения я наблюдаю. Я их просто побаиваться начинаю.
Может, и оплатит, в этом я почти уверена, но я же девочка, а не мужик, не хочу на себе тянуть всё и вести его, я же не мамка. У меня и так почти все отношения такие были. Я не хочу указывать ему алгоритм или дорогу, я хочу видеть в нём мужчину, чтобы идти за ним.

Гость
#46
Вау🍷

Если б нравилась, он бы ночами не спал и думал как бы тебе сделать приятное, а ему это нафиг не надо

Конечно, раз ты так написала, значит так и есть: никому из десятков поклонников я не нравлюсь, все хотят только в постель затащить (только для чего им нужна для этих дел не нравящаяся им девушка, ещё и не легкодоступная - вопрос), только двум шизикам нравлюсь, но и они хотят только секс. Хорошо, можешь ложиться спать и больше не повторять свою мыслЮ.

Гость
#47

Зачем встречаетесь, я бы поняла, там изучить повадки маньяков для диссертации по психиатрии

Гость
#48
Мышка Малышка

Парень не очень, свидания тоже не нравятся
Зачем ты с ним в таком случае общаешься ?🤷🏽‍♀️

А покажите мне парня очень? Таких не осталось свободных

Гость
#49

Он серьезно болен, если не модет вспомнить или не знает, что девушек в кафе водят. Что, таблеток от такого нет

#50
Гость

А покажите мне парня очень? Таких не осталось свободных

Ты видно прикалываешься
Очень - это тот который нравится лично тебе. А не «так себе, но сойдёт»