Ну изначально думаю у всех влюбленность, хочется быть вместе каждую секунду) и пошло-поехало.. и вот он родной человек, без которого уже скучно, плохо, неинтересно) минусы только от неправильных мужчин)) а так одни плюсы)
Гость
[2874825752]
#52
Ну знаешь... а чисто утилитарно? Вот представь, в ночь с пятницы на субботу в феврале стопорнулся котёл? А? Не знаю, что тогда случилось, но спасибо муж утром со смены пришёл и сделал. Я уже к 8 утра мерзнуть начала. Или вот тут грозой ползабора снесло и что делать? Пошёл и сделал. Много пользы по хозяйству и траву покосить и все такое. Выгоднее, чем нанимать кого—то.
Гость
[2152819942]
#53
Угу. Помечтайте про "не нужны", а потом идите ровным строем в соседние темы безденежным советы раздавать "найти мужчину, который оплатит/поможет/решит/..."
Ирина
[2586669486]
#54
Мне не нужен. Основным минусом считаю возможность беременности тк фертильность высокая а пить химию гробить здоровье смысла не вижу. В рф мужики бесполезные, масса хотят *** пристроить. Ничего хорошего за 40 лет от них не видела.
Вот я тоже так думаю, проснулась в 12, сделала кофе, покурила и не понимаешь что так все бегают за этими мужчинами
Оооо привет! Кисуля так ты ещё куришь? Уже жирный минус тебе!
Гость
[3043774762]
#56
Вау🧁
Мужчина нужен если от него есть польза. Если пользы нет, то не нужен.
По вашей логике, выходит девушки априори бесполезные существа?
Пятистопный ямб т. Лоханкина
[1906930221]
#57
Отлично чувствую себя без мужчины, могу так жить годами! Но с мужчиной - еще лучше. Моя проблема в том, что мне не нравится почти никто, а "на меньшее я не согласна" 😆
Вдвоем должно быть легче и проблем должно быть меньше.
😂😂😂 Женщины, как правило, создают проблемы для мужчины, а не решают их. С появлением женщины в жизни мужчины, помимо его собственных задач, приходится разгребать и за женщину. Зачем такая рабская жизнь!?
Гость
[2087279511]
#61
"Нищеброд"
😂😂😂 Женщины, как правило, создают проблемы для мужчины, а не решают их. С появлением женщины в жизни мужчины, помимо его собственных задач, приходится разгребать и за женщину. Зачем такая рабская жизнь!?
Раньше чем совершеннолетие, да именно чтобы быть как все, особенно бесятся "подруги" если ты не живешь с мужчиной, говорят не скрывая злобы, все живут, а она такая цаца не живет, типа обязана жить с мужиком. И еще некоторые родственники, надо обязательно мужика, ай-яй-яй наверное страдает.