Гость
Статьи
Отношения и армия. …

Отношения и армия. Парень периодически мониторит и психует

Привет.Хочу услышать вашего совета.В общем ситуация такая.С парнем вместе около 2лет.нам по 24 года.Забрали в армию.Служит 9 месяц.Первые пол года в учебке телефон только по вс на час.Как только перевели в боевуху-понеслось.Обиды,психи,ревность на пустом месте.Если кто в друзьях соц.сетей не понравится-"удаляй",конечно же парней.Поводов нет.Есть пароль от моих страниц,у меня от его.Периодически мониторит.Всегда на связи.Измотана ужасно этими беспонтовыми обидами.Я его не узнаю.Как-будто чужой человек.Когда психи отпускают,говорит что тяжело отношения на расстоянии строить.Когда рядом были,то он видел меня,моё поведение,отношение,эмоции,а здесь этого нет.Я реально держалась 2 мксяца,но ссоры всё чаще и чаще.Просит потерпеть,что на гражданке будет как и раньше.Спит по 4-5 часов в сутки раздражительный,сильно похудел.Может от этого всё и идет?Сама не затеваю разборок,только от его подачи,когда накалит совсем.От отношений только злость и обида остается.Радости нет ни сколько.Хочу расстаться,чтоб не мучаться вот так,а с другой стороны кажется,что предам таким образом,брошу в тяжелой ситуации.Как бы вы поступили? #отношения #нуженсовет #армия

Опрос
Расстаться или перетерпеть?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ему голову там отшибли напрочь
учитывай это
скоро он вернётся, ещё не так тебе мозг е...бать будет

Василиса
#2

У него поехала крыша, конечно, надо бросать, все симптомы ревнивого психопата с комплексом неполноценности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: