Гость
Статьи
Женское одиночество. …

Женское одиночество. Страх отношений и несбывшиеся надежды

Последний раз я здесь была в 19 лет. Писала историю о парне, который преследовал меня. Ссылка. https://www.woman.ru/relations/men/thread/4936511/ С тех пор, произошло много чего в моей жизни в отношениях с мужчинами. Сейчас мне почти 23. В прошлом году я встретилась с тем парнем, мы попросили друг у друга прощения. И кстати, судьба сложилась так, что я переехала из маленького городка в мегаполис. О моей сегодняшней проблеме. Длительных, серьезных отношений у меня не было. Была большая не разделенная любовь. Была депрессия. Отголоски тех чувств, более года терзают меня. Парни, которые оказывают знаки внимания мне, меня не привлекают. Я их отвергаю, а затем страдаю. Страдаю , что обидела других и что обидели меня. И вдруг, как-то сейчас, я подумала, может у меня травма, может из-за этого я не вижу в толпе мужчин, не могу оценить их по достоинству, находить в них хорошее, открываться им. Я хочу быть любимой и любящей. Быть женой, матерью. Не потому что общество навязывает, возраст, а потому что мне этого хочется. Я не из современных девушек, чей девиз - жить для себя и брать от жизни все. Мне хочется тепла и уюта. А для себя самой вообще ничего не хочется делать. Не в радость это. Говорят, что пока не сможешь быть счастливым в одиночку, не сможешь быть счастливым с другими. Все чаще меня одолевают тоска, печаль, а это --грех, не радоваться жизни в полной мере. #отношения #одиночество

Николь2701
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет до 40 будешь на что-то годная

Виноградинка
#2

Ваша проблема из-за вашего эгоизма. Вы сидите и думаете постоянно только о себе. Подругам позвоните, как у них дела. Поинтересуйтесь чем-то, хватит уже о своей печальной судьбинушке думать. Такую простынь накатали, я не осилила до конца. Здоровая молодая девка и сидит страдает.
Не ждите, что кто-то вас будет развлекать. Надо самой миру отдавать, а вы сейчас как паразит сидите и ждёте, что кто-то придет и решит ваши проблемы. Паразит всегда будет страдать. Начинайте сами творить, создать, и хандра пройдет, а люди будут вас любить. Но для этого самой надо отдавать любовь. Это и есть созидание.

Николь2701
#3
Виноградинка

Ваша проблема из-за вашего эгоизма. Вы сидите и думаете постоянно только о себе. Подругам позвоните, как у них дела. Поинтересуйтесь чем-то, хватит уже о своей печальной судьбинушке думать. Такую простынь накатали, я не осилила до конца. Здоровая молодая девка и сидит страдает.
Не ждите, что кто-то вас будет развлекать. Надо самой миру отдавать, а вы сейчас как паразит сидите и ждёте, что кто-то придет и решит ваши проблемы. Паразит всегда будет страдать. Начинайте сами творить, создать, и хандра пройдет, а люди будут вас любить. Но для этого самой надо отдавать любовь. Это и есть созидание.

Благодарю за ответ.

Николь2701
#4
Гость

Лет до 40 будешь на что-то годная

Благодарю за ответ.

Гость
#5

Вам срочно надо сходить к психологу! Налицо детская психотравма!

Гость
#6
Виноградинка

Ваша проблема из-за вашего эгоизма. Вы сидите и думаете постоянно только о себе. Подругам позвоните, как у них дела. Поинтересуйтесь чем-то, хватит уже о своей печальной судьбинушке думать. Такую простынь накатали, я не осилила до конца. Здоровая молодая девка и сидит страдает.
Не ждите, что кто-то вас будет развлекать. Надо самой миру отдавать, а вы сейчас как паразит сидите и ждёте, что кто-то придет и решит ваши проблемы. Паразит всегда будет страдать. Начинайте сами творить, создать, и хандра пройдет, а люди будут вас любить. Но для этого самой надо отдавать любовь. Это и есть созидание.

Какой эгоизм, ты о чем??? Что за бред???

Гость
#7
Николь2701

Благодарю за ответ.

Да за такой ответ не благодарить надо, а нах....й слать! Это же тролль!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: