Гость
Статьи
Муж сказал что бывшую …

Муж сказал что бывшую любил больше чем меня...

Год женаты, знакомы года 3. Мне 27 лет, он на 9 лет старше. Стали много ссориться, началось недовольство моей внешностью, что вот я целлюлитная, собой не занимаюсь и похудеть бы не мешало. И по его …

Линда
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лариса
#51

Я вам так. У мужа вашего никакой любви и уважения к вам нет. У него есть страх ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ. С бывшей не все связи порваны. если бы он квам пылал любовью, то бывшая была бы послана единожды и надолго.
Когда любят - не придираются!!! А к вам придираются, то целлюлит, то толстая, то езще какая-то. ПОт .хочет чтобы вы были ПОХОЖИ НА БЫВШУЮ! ЭТо же ясно как день! Из вас хотят слепить ее образ. ЗНАЕМ, ПРОХОДИЛИ уже. Когда говорят, аа почему ты так одеваешься? одевайся так, илипоробуй так...а потом понимаешь, что тебя просто превращают в копию бывшей. Почему? Пот. чувсва есть.
ОТличный секс - не показатель любви. Спят с одними, алюбят других. Разве вамнеизвестно? Не тешьте себя иллюзиями.
Мужик боитьс я остаться одному ( а хотел на 2-***** стульях) усидеть, да не вышло.Нафиг ему бывшая с чужим ребенком.
Но чувсва к ней есть, ИНАЧЕ ОН БЫ НА ВАС ЕЙ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ. ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И ПРИ МАЛЕЙШЕМ РАЗНОГЛАСИИ ситуация повториться.
Я таким хитросделанным не верю.

настя
#52
Линда

Я вот и думаю... потеряла сон и покой. Я люблю его, постоянно о нём думаю. Нам хорошо вместе. Но как блин, быть уверенной в таком мужчине и как с ним семью строить, я не знаю. Хотя, я понимаю что сама видимо не права была во многом. Да и все они кобели

НЕ все, поверьте старой прожженной тетке. Не стройте пока ничего. Вы без году неделя вместе, а уже такое предательство. А дальше-то что, когда трудности начнутся? возьмите паузу и не принимайте никаких решений, главное - не съезжайтесь пока.

Гость
#53

Действительно
В отношениях один любит больше другой меньше.
Он же не сказал что любил её больше чем вас.просто сказал про отношения.прямо.это мы женщины увиливаем

Гость
#54
Гость

Я бы ушла с концами. Это фраза значит, что не особенно то вы и нужны ему. И даже если вы себя приведете в порядок, чувств это ему не прибавит. На мой взгляд точка в отношениях уже поставлена.

На *****-р-*****-н еще такое терпеть. Про "говорил, чтобы я стала лучше" - вообще бред. Так не делается. Он эгоист и нытик. Ему, этому вашему мужичонке, на вас наплевать просто, наплевать на ваши чувства. Даже если бывшую любил больше, женился ведь на вас. Какое право он теперь имеет вас обижать такими словами? Видели глазки, что брали... У вас недомужик обычный, подвид слабак, разновидность пи-здо-стра-далец.

Вот это вот самое правильное. Гордость иметь надо. А то на себя он не смотрит, про бывших вещает и за вашей спиной переписывается, а вы его прощать должны... Скоро опять приедитесь - и что тогда будете делать? 27 лет, смысла тратить время на м-даков нет. Всё равно разбежитесь, потому что он либо любить не умеет, либо "бывшую любил больше" и всю жизнь будет жалеть, что с ней ничего не получилось.

И вообще, мужики, бегающие по бывшим, это и не мужики вовсе, а тряпки обыкновенные и невротики.

Гость
#55
Лариса

Я вам так. У мужа вашего никакой любви и уважения к вам нет. У него есть страх ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ. С бывшей не все связи порваны. если бы он квам пылал любовью, то бывшая была бы послана единожды и надолго.
Когда любят - не придираются!!! А к вам придираются, то целлюлит, то толстая, то езще какая-то. ПОт .хочет чтобы вы были ПОХОЖИ НА БЫВШУЮ! ЭТо же ясно как день! Из вас хотят слепить ее образ. ЗНАЕМ, ПРОХОДИЛИ уже.

+100500. И я проходила. Меня так пытались переделывать, там у мужчины развод был аж пять (!) лет назад, вот настолько он застрял в тех отношениях, до того переделывал предыдущую девушку под бывшую жену, а она велась. Я его не переделывала никак, принимала таким, какой он есть. И сразу (через три месяца отношений, когда началось) поняла, что это попадос, сказала ему, что не стоит, но он не послушал. Если любишь, то любишь человека таким, какой он есть, а все бывшие побоку и не хочешь никаких повторений в нынешним. Так он в итоге на этой, которая пыталась ему угодить, и женился, она его дожала. Но скоро этот его проект провалится. Потому что теперь его нынешняя жена должна тянуться сразу за двоими, а она - сырой материал, так что... Допеределывается.

Знаете, это потрясающее ощущение - когда тебя принимают как тебя, а не стараются тебя "улучшить", потому что насильное "улучшение" и есть нелюбовь. Желаю вам обрести любовь, в первую очередь к себе!

Гость0209
#56

Ответ автору.
Вас любят. Вам понадобилось всего то подкорректировать свое тело. Он вас любит, не думайте ни о чем. придет время, и он еще ревновать вас будет, бегать, добиваться. Живите с ним и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#57
Гость

Ээээ, ужас:(((( То, что вы жена не дает вам никакого права на чтение чужих переписок. И детей своих не унижайте потом "правом матери". Вы вообще не имеете никаких прав на чтение чужих писем, вам не предназначающихся. Это некрасиво. Вам тот человек, которому писали, и пишущий в ответ вам своего разрешения не давал. Кто вас воспитывал?((

Вы походу *** (ый)!

я
#57

Бабы я поражаюсь, честное слово. Во-первых, муж должен любить всякую, да влюбляются они в дюймовочек, девочек-девочек, но со временем не возможно бороться, все равно появятся морщины и красота уйдет и если при таком исходе мужа ветром сдует, то нах он нужен? Как говориться и в здравии и в болезни, и в богастве и в бедности. Почему на Западе и жирухи и толстухи, и косые и кривые замуж выходят, а у нас целлюлит и О боже муж ушел!

Андрей
#57

Потому что первая любовь от Бога... Она в его сердце навсегда...

Гость
#58

Ага, "близкий и родной доя менячеловек". Удобства прошло ушли от него в виде вас, а бывшей на х..не нужен))) поэтому её и нету до сих пор у него. А кто ж готовить мыть убирать ему будет? Готовить?)) вот они затрепыхалОсь)))

Гость
#59
Гость

Это Вы думаете.что он не знает,чего хочет. Если б его подружка его подпустила к себе.он бы уж давно с ней был.А он ей не нужен,потому то решил опять Вас позвать. Она и родила не от него. А он бы побежал к ней...

Сто пудов. Плюс удобства все потерял, как ушла. Ни готовки ни уборки))) слушать поменьше надо. Фуу какой

Гость
#60
Гость

не знаю, я после того, как мужчина мне сделает замечание про мою внешность, его как мужчину уже не воспринимаю. он просто в разряд друзей переходит и все тут. уже бы не смогла лечь с ним, если бы он сказал про целлюлит..ну чисто психологически даже..а знакомая с тренажерки говорит, что ее муж обзывает ее жирной( 51 кг) и гонит в зал.. ну ка они живут, не представляю...

Переходит в разряд друзей? Нормальные друзья такого не скажут.

Гость
#65

Манипулятор! Оно вам надо?
Подумайте,что будет когда ребенок родится....

Гость
#66
Гость

Зато с новой фигурой перед вами открываются новые горизонты. Теперь вы более уверенны в себе, своей привлекательности, и новые ухажеры не заставят себя долго ждать. Скажите спасибо вашему мужу за перемены в вашем теле, которые повлекут за собой перемены в личной жизни. Конечно же, только к лучшему. В вашей жизни еще будет тот мужчина, который будет вас по настоящему любить и считать богиней. Ему не придет в голову сравнивать вас с бывшими, он не будет замечать ни целлюлит, ни другие недостатки.

какая нелепость...

Гость
#67
Гость

Какой кoзел ваш муж:((( Динамил девчонку и сейчас ей на уши льет, не отпускает. На двух стульях усидеть хочет.
КАК вообще мужик допустил ситуацию, чтобы женщина забеременела от него без брака?? Тьфу!
Это не она у него дома сидеть будет по его щелчку, как он вам рассказывает, а она к такому дeрьму больше никогда не вернется. Пусть ваш ненаглядный корону-то с головы снимет.

Боже мой, девочки, почитайте Библию. И всё встанет на своё место...

Смородинка
#68

Вот придурок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: