Гость
Статьи
бывший любит другую

бывший любит другую

Девочки, мне кажется я схожу с ума.
рассталась с парем 4(!!!) месяца назад, расстались неожиданно и странно. Парень спровоцировал ссору, я психанула, он подумал что мы рассатемся, я умоляла его вернуться. унижалась, он вернулся из жалости на неделю и потом ушел окончаетльно и никакое мольбы не помогали. встречались около 8 меясцев. ситуация такая, он курсант и служит в моем городе, виделись мы 2-3 раза в неделю. спустя 3 меясца после расставния он уехал в отпуск в свой город за 8 тысяч километров, и начал пытаться влюбить в себя своих старых знакомых девочек, одна его мягко говоря послала, он забил, но вторая согласилась,при том что у нее есть парень с которым они встречаются третий год и у низ все серьезно. мой бывший профессионально навешал ей лапши на уши (любая бы купилась, как и я в свое время, даже фразы из диалога со мной копировал), в итоге они переспали через 2 недели после знакомства. я все это знаю, так как есть пароль от его страницы.
Мне не хватает силы воли не заходить на нее, я понимаю, что мучаю себя этим, но ведь так интересно, что происходит.
сегодня я увидела переписку о том как прекрасно они провели ночь, видела свомесные фотки, мне стало очень плохо.
человек поступил со мной ужасно, он сделал мне предложение, зная что я была согласна на секс толлько после свадьбы, лишил девствнности, повстречаилсь после этого еще 3 меясца. девушке с которой он сейчас он вешлает лапшу про то что он на ней женится со 2 (!!!) дня знакомства.
я бы хотела рассказать ей, что за человек мой бывший, да и ее парню скинуть фотки и переписки, но думаю не лезть не в свое дело... мне очень больно и я не знаю, когда это уже пройдет?!
как считаете, стоит ли рассказывать?

ляля
31 ответ
Последний — Перейти
Ляля
#1

или хотя бы скажите, как выйти из этого состояния, сама учусь на психиатора, работала с психлогом, ходила в церковь... мне ничего не помогает, ни на секунду !!! не выходить человек из головы 4 месяца, плачу почти каждый день, мне кажется уже сошла с ума...
советы разнообразить жизнь не помогаеют, жизнь у меня мега насыщеная, но меня это перестало интересовать.. просто амебное состояние...
Добавлю, 2 раза писала ему спрашивала как он себя чувствует (был у меня в больнице) и поздравила с праздником, отвечал сухо одном словом

Гость
#2

не лезь не в свое дело, у него своя жизнь у тебя своя. Чем быстрее найдешь в себе силы не читать его переписки, тем тебе будет легче. Займись собой, уделяй время себе, а не чтению чужих сообщений. И да, на будущее запомни... ни одному нормальному мужику не нужна баба которая унижается, имей гордость!

Гость
#3

Нашёл себе идеальную пару,2 гаденьких человека.Жаль вас и парня девушки.Не знаю даже рассказывать или нет,только если её парню.

Оборотниха
#4

Просто займи свободное время... книги,хобби,учеба что угодно, выходи в кино 🍿 пытайся обстановку сменить, съездить куда то ) особенно на море) пройдет но не быстро. Бумеранг возвращается! Не потому сто мистика, а потому что мышление и поступки человека метят шельму-рано или поздно что то пойдет не так

Корабельная крыса
#5

Разводка

Ляля
#6

Я каждый день хожу на свидания, ездила на всероссийские форумы, и на море, и путешествовала, свободного времени как такого и нет, у меня такое чувство что это приворот (бред конечно), но когда 4 месяца каждый день снится 1 и тот же человек и не выходить из головы ни на секунду, и слезы просто ни с того ни с сего начинают катиться... это не адекватн по моему

Гость
#7
Ляля

Я каждый день хожу на свидания, ездила на всероссийские форумы, и на море, и путешествовала, свободного времени как такого и нет, у меня такое чувство что это приворот (бред конечно), но когда 4 месяца каждый день снится 1 и тот же человек и не выходить из головы ни на секунду, и слезы просто ни с того ни с сего начинают катиться... это не адекватн по моему

Привороты делать опасно особенно простому человеку, девушки которые делают привороты у них потом плачевно все заканчивается даже может быть в плоть до того что мужик на которого был сделан приворот может убить или спиться

Гость
#8

Автор, есть такой врач. Психиатр, а не психиатОр.
Вы не в состоянии правильно написать это???

Гость
#9
Ляля

Я каждый день хожу на свидания, ездила на всероссийские форумы, и на море, и путешествовала, свободного времени как такого и нет, у меня такое чувство что это приворот (бред конечно), но когда 4 месяца каждый день снится 1 и тот же человек и не выходить из головы ни на секунду, и слезы просто ни с того ни с сего начинают катиться... это не адекватн по моему

Да не приворот это,первая любовь,первый мужчина,расставание в таких случаях очень болезненное.Отпустит не скоро.

Гость
#10
Гость

Да не приворот это,первая любовь,первый мужчина,расставание в таких случаях очень болезненное.Отпустит не скоро.

От человека зависит скоро или нет, если человеку нравится себя жалеть, накручивать, обдумывать эту ситуацию, строить жертву из себя и тд ,то можно годами жить в депрессии и реветь. А можно сделать выводы и жить дальше!

Огурец
#11
ляля

мой бывший профессионально навешал ей лапши на уши (любая бы купилась, как и я в свое время, даже фразы из диалога со мной копировал), в итоге они переспали через 2 недели после знакомства. я все это знаю, так как есть пароль от его страницы.

простите. просто интересно. это я так сильно от жизни отстал, что теперь на секс разводят и в любви признаются через интернет, соц. сети? втф????

Ляля
#12

Это далеко не первая любовь, поверьте. Отношений было достаточно и попродолжиьельнее этих, но успокаивалась максимум через месяц

Ляля
#13
Огурец

простите. просто интересно. это я так сильно от жизни отстал, что теперь на секс разводят и в любви признаются через интернет, соц. сети? втф????

В том то и дело, виделись они 3 раза, все остальное время он разводил голосовыми и красивыми письмами, фотографиями и стихами

Я гостья
#14

Если это правда, то весьма жестоко. Но и вам урок. Имеет смысл оповестить её парня о новых половых отношениях его девки

Ляля
#15
Я гостья

Если это правда, то весьма жестоко. Но и вам урок. Имеет смысл оповестить её парня о новых половых отношениях его девки

Вот я и думаю. Но, с другой стороны, если я это расскажу, она просто окончательно уйдет к моему бывшему, ему же лучше... а нафиг оно надо

Гость
#16

Вы не учитесь на психиатора, потому что он без о пишется. Да ещё в церковь ходите. ) Фиговая разводка.

Гость
#17
Ляля

Это далеко не первая любовь, поверьте. Отношений было достаточно и попродолжиьельнее этих, но успокаивалась максимум через месяц

То были влюбленности,а этого полюбили по настоящему,доверились,он обещал жениться,но обесчестил вас и бросил..Поэтому так и мучаетесь.

Ляля
#18
Гость

Вы не учитесь на психиатора, потому что он без о пишется. Да ещё в церковь ходите. ) Фиговая разводка.

Я заканчиваю медицинский, извините за опечатку. Было бы хорошо если бы это была разводка ....

Гость
#19
Ляля

Я заканчиваю медицинский, извините за опечатку. Было бы хорошо если бы это была разводка ....

Если вы учитесь на психиатра, дайте определение зависимости. Щас проверим разводка или нет.

Ляля
#20
Гость

Если вы учитесь на психиатра, дайте определение зависимости. Щас проверим разводка или нет.

Я понимаю, что это зависимость, но ничего с собой не могу поделать(

Гость
#21

У вас такая скучная жизнь, что вы сидите и следите до мельчайших подробностей - кто, кому и через сколько дней плаксивую песню скинул???
Времени значит свободного много!
Маму проведайте. Купите ей новый шелковый платок. Окна помойте. В парке прогуляйтесь.....

Гость
#22
Ляля

Я понимаю, что это зависимость, но ничего с собой не могу поделать(

Ну и где определения? Где методы лечения? Ась?

Гость
#23

Автор, парень русский или чёрный?

Гость
#24

Автор, если вы учитесь на психиатОра, то должны понимать, что вам нужно не к психологу было ходить, а к врачу-психотерапевту.

Гость
#25

И в каком мед Вузе учитесь? У моих знакомых студентов-медиков каникулы только в августе. В июне экзамены, в июле обязательная практика. А вы и на море и в путешествия и на форумы смогли уже съездить.

Гость
#26
Ляля

или хотя бы скажите, как выйти из этого состояния, сама учусь на психиатора, работала с психлогом, ходила в церковь... мне ничего не помогает, ни на секунду !!! не выходить человек из головы 4 месяца, плачу почти каждый день, мне кажется уже сошла с ума...
советы разнообразить жизнь не помогаеют, жизнь у меня мега насыщеная, но меня это перестало интересовать.. просто амебное состояние...
Добавлю, 2 раза писала ему спрашивала как он себя чувствует (был у меня в больнице) и поздравила с праздником, отвечал сухо одном словом

По поводу говорить той девушке или не говорить, дело неоднозначное. А что касается Вас лично, как забыть бывшего: нужно время.
Самое эффективное: везде удалить или поменять пароли в соцсетях, поменять номер телефона и прочее, словом, сделать всё, чтобы ни Вы не могли на него выйти, ни он. Уверяю, это эффективно.
Прошло всего 4 месяца, пройдет ещё немножко, и забудете того не Вашего. В идеале, конечно, куда-нибудь уехать, отвлечься.

Гость
#27

Если любит кого-то -отпустить, простить и принять. Просто, пройти мимо, даже если соприкоснулись! Я не приму, если любят не меня, пусть страдалец страдает дальше!!!

Гость
#28
Ляля

Я заканчиваю медицинский, извините за опечатку. Было бы хорошо если бы это была разводка ....

Диплом врача не является гарантом… И так бывает((

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем