Гость
Статьи
Бывший с другой

Бывший с другой

Как по-вашему можно ли вернуть парня который все еще любит, но на данный момент с другой? Расстались 2 месяца назад, постоянно ругались и это надоело обоим и решили расстаться.Но он теперь с другой, с давней знакомой,с которой не было серьезных отношений, всречались 3 года назад 2-3 месяца,но которая его все еще любит и спустя столько времени приняла его, несмотря на то, что он ей отказал в то время ради меня.. Последний наш разговор с ним был в день моего ДР, когда он позвонил ровно в 12 чтобы поздравить и он сказал,что несмотря на наши чувства мы не смогли сделать друг друга счастливыми, и у нас у обоих есть право строить счастливые отношения, и что нужно любя отпускать. Сказал, что и ей причинил тогда боль выбрав меня и теперь хочет сделать ее счастливой, но в сердце всегда буду я, и он вынужден отпустить нас ради моего же блага.. и говоря он плакал.. Я никак не могу забыть его слова, его трепет по телефону, его плачь..Это все было очень искренно и не была игра какая-то..Но разве можно отпустить ту, которую так сильно любишь? У него был тату с моим именем, и он отправил фото,что оно всегда будет на его груди, что это часть его и он построив новые отношения просто хочет забыть меня.. #отношения #бывшие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, если бы он любил, то не отпустил и тем более не стал бы строить отношения с другой. А вот эти слезки и сопельки скорее всего способ надавить на жалость, вдруг ты вернешься и будешь молить его передумать)
Был опыт и знаю о чем говорю (тоже "люблюнезабуду" и через пару месяцев сменил уже двух). Мужчины не такие как девушки, у них другая психология: они не будут терпеть и ждать, они будут там, где о них заботятся и им хорошо. Если он с той, то значит ему так удобно, потому что нельзя заменить одного человека другим, это так не работает.

Тем более ты же его больше знаешь, чем люди на сайте. Просто поговори с ним. Если ты ему реально нужна он уйдет от нее к тебе и никакое чувство вины или "долг" не сможет его остановить (если он изначально совестливый и ответственный, то тут другая история, однако такие люди много думают а потом ставят перед фактом или просто уходят, а не давят на эмоции). Так что все в твоих руках.

Гость
#3

Сентиментальный тип?!
Отпустите, не держите.
Либо они поженятся, либо нет
Все решится.
Когда по кругу, это болото, сами уже должны знать

Гость
#4

И что-о-о-о-о-о??? Что дальше-то? Мне абсолютнейше чистейше Похрен. Положу огромный болт с высокой колокольни.

Гость
#5
Гость

Сентиментальный тип?!
Отпустите, не держите.
Либо они поженятся, либо нет
Все решится.
Когда по кругу, это болото, сами уже должны знать

Боже, вам это ещё не надоело, ходить по кругу?

Гость
#6

Нет, нельзя. Поезд ушел....

Гость
#7

Блин, всегда поражаюсь: постоянно ругались, это надоело обоим, решили расстаться, он уже с другой - можно ли вернуть? ЗАЧЕМ? Блин зачем возвращать того, с кем были постоянные скандалы, отношения скатились к нулю, принято осознанное решение прекратить весь этот треш, плюс - товарищ, недолго думая, уже прыгнул в новую постель? Чтобы снова истерить и скандалить? Вам скучно стало без этого всего? Просто осознайте, как это выглядит со стороны: было все плохо, сейчас - еще хуже. Хочу еще!

Гость
#8

Запасной аэродром оставить не помешает. Вывернул так, чтобы у вас осталась зависимость )