Гость
Статьи
Квартира женщины после …

Квартира женщины после свадьбы куда девается?

Молодая девушка начинает жить одна, обставляет квартиру под себя, продумывает каждую мелочь. Находит парня, выходит за него замуж. Переезжает к нему. Что делать с квартирой? Что вы делали?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдают или продают или пускают туда пожить родственников

Гость
#4

как что? на свое усмотрение.

Гость
#5

сдавать

Гость
#6

Продать и вложить в бизнес мужа.

Гость
#7
Гость

Продать и вложить в бизнес мужа.

зачем в его бизнес, если и свой может быть

Гость
#8
Гость

сдают или продают или пускают туда пожить родственников

Продавать глупо. Неизвестно, как с мужем сложится.

Гость
#9

Никогда не продавайте, мужчины тоже чувствуют что есть дене куда уйти при сильных размовках и стараются сорриться лайтово, чтобы не сбежала к себе. У моей знакомой нет своей кв. так муж при соррах орет на нее , что кв его и делает что хочешь если что не нравится уходи к чертовой матери. Она давно хочет уйти, но некуда

#10

Закрой на ключ, переодически засылай туда клининг, раз есть свободная недвижимость, значит и деньги не проблема. Дети скажут спасибо, будешь счастлива и довольна, ну и в принципе в случае чего, есть куда уходить. Сдашь в аренду ухерачат до уровня катакомб

Гость
#11

Стоит на месте, вроде 😜 Всегда есть куда уйти от обозревшего мужа.

#12

Я бы сдавала

Гость
#13

Сдается молодой семейной паре без детей.
В идеале Надо чтобы была женщина, (как залог чистоты)
И мужчина (вдруг что сломается).

Гость
#14

Подарить мужу на день его рождения. Как признание вечной любви.

Гость
#15

Продать и вложить в семейный бюджет, иначе не любишь и двойные стандарты

Гость
#16

Мнн не жалко сдавать квартиру, так как я не вкладывалась в ремонт, сделала так, чтобы можно быдо жить приятно и комфортно.
И не жалко, что испортчт.
Есть ибо есть нбансы, например сильно содранные ножками дивана ламинат, который я закрашивала.
Плинтуса, которые надо бы поменять, но я не умею.
Фильтр для питьевой воды, который я не умею менять.
И много всего, где нужна мужская рука.
Я бы еще заменила мебель в ванной , но там смеситель вкручен.
Если я залезу, то останусть бещ крана скорее всего🤣

.
Да пушай оно стоит всё, как було.

Гость
#17

А если муж абьюзером окажется, жмотом, изменщиком! То будет куда идти!!!

Гость
#18

Плинтуса нужно же отрезать специальным аппаратом?
И Стыки в углах сделать ровно.

Гость
#19

Меня все парни через пару месяцев начинали обрабатывать на тему: вот мы с тобой поженимся, твою квартиру продадим и купим побольше.
Ага щас.
Сейчас плюнула на парней, встречаюсь с мужчиной состоявшимся, которому на мои квартиры пофиг.

Гость
#20

Сдавать и деньги тратить только на себя. А то... Мало ли.. Может он на вас женился из за квартиры. Ему не давать

Гость
#21
Гость

Сдавать и деньги тратить только на себя. А то... Мало ли.. Может он на вас женился из за квартиры. Ему не давать

И его квартиру тоже сдавать, а деньги муж пусть тратит только на себя. А вместе пусть на аренду скидываются. А то вдруг она замуж ради квартиры выходит.

#22

пропадёт

Гость
#23

у меня похожий вопрос,,,,если я выйду замуж за американского мужчину и буду проживать с ним в браке в третьей стране, сможет ли он претендовать на мое имущество в России?

,

Гость
#24

Как взрослая женщина скажу, изначально молчать про квартиру. Не обсуждать, это не должно мужчину никак интересовать. Сдать и это личные деньги. Не надо их никуда вкладывать. Мужчина хочет жениться? Не вопрос, пусть решает, где он и его семья будут жить. Можно купить общую и выплачивать свои 50 кредита из денег от сдачи, но 50% не больше. За своё. В его квартиру не вкладываться — смысла нет. С бесквартиртирными не встречаться, потому что иначе жилищный вопрос упадёт на женщину, мужики только так это делают. А потом ещё ребёнок рождается и жилищные условия женщины ухудшаются. А мужик как всегда в шоколаде.

Гость
#25
Гость

А если муж абьюзером окажется, жмотом, изменщиком! То будет куда идти!!!

Условно. Если у женщины однушка или студия и уходить придётся вдвоём? Такое себе. Мужик должен знать ещё — где будет жить его ребёнок если что — его проблема.

Гость
#26

Сдавать.

#27
Гость

Продать и вложить в семейный бюджет, иначе не любишь и двойные стандарты

Ну это только если муж половину своей квартиры подарит жене. Иначе не любит и двойные стандарты.

Гость
#28
Гость

у меня похожий вопрос,,,,если я выйду замуж за американского мужчину и буду проживать с ним в браке в третьей стране, сможет ли он претендовать на мое имущество в России?

,

если позволишь, то сможет.

Гость
#37

Пустить жить подружку за цену чуть ниже рынка.
В идеале в квартире нужно жить, иначе многое от неиспользование просто выходит из строя.
А сдавать всяким абы кому, которые каждые полгода меняются (ладно если ещё ничего не прихватят с собой)- ещё хуже. Там просто ушатывают жильё

Гость
#38
Гость

Условно. Если у женщины однушка или студия и уходить придётся вдвоём? Такое себе. Мужик должен знать ещё — где будет жить его ребёнок если что — его проблема.

В теории да))) а по факту наверное 80% мужчин фиолетово даже на какие деньги его ребёнок будет есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: